Продаю датчики "Defi"

Driver

Местный
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
348
Лайки
2
#41
BGRC написал(а):
RXO написал(а):
не вопрос сменить имя,пол,рост и возраст. Это же инет. Элементарно даже айпи и номера телов можно менять каждый раз. Просто нехрен покупать у непонятных людей вот и все :)
Это понятно но ведь предложения бывают заманчивые! И становиться обидно когда не решаешься на покупку а там оказываеться порядочный человек и вещ уходит другому счастливцу становиться так обидно что не рискнул! :wink:

Прям покер какой то!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#42
Поменять все данные сейчас действительно не проблема. Будьте внимательнее, смотрите количество сообщений (хотя это не показатель), пробивайте мыло, асю и телефон через яндекс и гугл. Просите сделать фото товара на фоне чего-либо простого (лист бумаги с надписью), спрашивайте на каких форумах еще общается человек, где могут дать рекомендации и т.д.

не застрахован никто. Про сти клуб написали верно (я сам там давно), кидают часто и не маленькие суммы, при этом иногда по несколько раз одних и тех же.

Меня тоже там кидали, не на много (5т.р.) но все же. Человека нашел случайно через пол года, он хотел что-то купить и перевел денег, а когда готовили отправку вспомнили что его фамилию где-то видели. все разрешилось, человек вернул деньги.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#43
rapocevich написал(а):
больше к админам:надо бы тему отдельную открыть что бы кидал все знали и дел с ними не имели
+1
одного рязанского продавалы-кидалы данные подкинем ))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#45
rapocevich написал(а):
тогда проще порядочных продованов перечислять;)
для пидоргов-кидал надо отдельную тему сделать и выделить жирным шрифтом,а вообще при случае надо наведываться к ним лично и "объяснять" что нехорошо обманывать людей :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#46
пидорги кидалы - хитрые. и особ поймать вряти получится . . . бабки переводить им тупо получается на другие паспорта, телефоны менять вообще не проблема, ники на форумах тем более.
поэтому надо просто быть внимательнее.
кстати думал тут прикупить датчик давления надува :) но смутил ценник и продавец.

loafer в вашем случае так кидком вообще назвать сложно. передавалось из рук в руки, поэтому то что вы не смотрели это уже вам минус а не продавцу. он не посылал кота в мешке . . .
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#47
Gumpr написал(а):
пидорги кидалы - хитрые. и особ поймать вряти получится . . . бабки переводить им тупо получается на другие паспорта, телефоны менять вообще не проблема, ники на форумах тем более.
поэтому надо просто быть внимательнее.
кстати думал тут прикупить датчик давления надува :) но смутил ценник и продавец.

loafer в вашем случае так кидком вообще назвать сложно. передавалось из рук в руки, поэтому то что вы не смотрели это уже вам минус а не продавцу. он не посылал кота в мешке . . .

пля...ты и здесь уже встрял... :(
ну ты же не был нигде и знать тупо ничего не можешь - зачем лезешь снова со своими домыслами?
а пидорга того давно "пробили" - вопрос времени поехать и потрусить его за йатсы,благо люди хорошие помогли из столицы :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#49
loafer написал(а):
пля...ты и здесь уже встрял... :(
ну ты же не был нигде и знать тупо ничего не можешь - зачем лезешь снова со своими домыслами?
а пидорга того давно "пробили" - вопрос времени поехать и потрусить его за йатсы,благо люди хорошие помогли из столицы :D
тему читал, сами вы тоже самое говорили . . . отдавалось из рук в руки так? вам товар смотрите потом деньги . . .
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#50
Gumpr написал(а):
loafer написал(а):
пля...ты и здесь уже встрял... :(
ну ты же не был нигде и знать тупо ничего не можешь - зачем лезешь снова со своими домыслами?
а пидорга того давно "пробили" - вопрос времени поехать и потрусить его за йатсы,благо люди хорошие помогли из столицы :D
тему читал, сами вы тоже самое говорили . . . отдавалось из рук в руки так? вам товар смотрите потом деньги . . .

саша,тебе бы сказки писать...что ты впрочем успешно пока и делаешь... :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#51
ну так вы напишите,
1. вам сказали что все гуд, вы переправили деньги а вам прислали все транспортной компанией или почтой?
2. или смотрели товар а потом одавали деньги?

в первом случае да, кидок.
во втором - сами лохи и продавец прав.
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#52
Оу чуваки вы чё тут вообще аху... кто кого кинул,что за разговоры и клевета в мою сторону????? Прочитайте объяву с самого начала!!!! Да повнимательней!!!!!
Я никого не кидал и кидать не собираюсь,на сти клубе вы я думаю если не дураки сами всё понели кто в той ситуации кидала,а кто мозгоё...
Я много чего продавал и здесь и на сти клубе очень много продавал и проблем небыло,да и вообще много чего продавал и покупал!!!
А это попросил продать датчики мой знакомый,я их выложил,какие вопросы у кого я не пойму вообще!!! Телефон указан его,а почему он у него выключен иногда я понятия не имею,вообщем звоните и разговаривайте с ним сами,я здесь не причём и процента с продаж я тоже не получаю что-бы быть в теме,я ни за кого не ручался,а что вы при покупке не подстраховались никак,так это уже не моя явно вина,так что телефон есть,звоните,всем удачи!!!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#53
так ты свой номер тела дай. Наверняка и с тобой пообщаться хотят)
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#54
Так мне звонили и общались))) Звонили на мой номер! Только что от меня хотят не до понимаю,я сам ему дозвонится не смог,когда меня просили!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#55
Racer написал(а):
Оу чуваки вы чё тут вообще аху... кто кого кинул,что за разговоры и клевета в мою сторону????? Прочитайте объяву с самого начала!!!! Да повнимательней!!!!!
Я никого не кидал и кидать не собираюсь,на сти клубе вы я думаю если не дураки сами всё понели кто в той ситуации кидала,а кто мозгоё...
Я много чего продавал и здесь и на сти клубе очень много продавал и проблем небыло,да и вообще много чего продавал и покупал!!!
А это попросил продать датчики мой знакомый,я их выложил,какие вопросы у кого я не пойму вообще!!! Телефон указан его,а почему он у него выключен иногда я понятия не имею,вообщем звоните и разговаривайте с ним сами,я здесь не причём и процента с продаж я тоже не получаю что-бы быть в теме,я ни за кого не ручался,а что вы при покупке не подстраховались никак,так это уже не моя явно вина,так что телефон есть,звоните,всем удачи!!!
Олег Петров и ракимару номер 2?
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#57
Racer написал(а):
Не понял вопроса?
так давай пиздеть- то не будем, на стиклабе про себя прочитай, напомнить?
объяву ты давал - ты и отвечаешь за базар. Хуле трубу не берем? Не ты, не твой дружочек.
где мои приборы? Остальное пока в личке , пока по-хорошему.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

RXO написал(а):
так ты свой номер тела дай. Наверняка и с тобой пообщаться хотят)
номер известен, этот пидораст, трубу не берет.
 

Racer

Пользователь
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
37
Лайки
0
#58
Слыш сынок,ты так будеш со своими друзьями и следоками общатся,понял!!!!!
На сти клубе почитай сам всё с самого начала,а потом говори что и как,из трёхсот зап частей которые я продал на том форуме,три не довольных человека,тут ты должен сам понимать,в семье не без урода,а на меня нет смысла наваливать т.к. я никого не кидал и не собирался!!! И зачем ты мне названиваеш тоже не пойму,в объяве телефон вроде указан или ты его не заметил? Так там моего телефона вообще нет-т.е. Я НЕ ПРОДАВЕЦ КАКИЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ!!!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#59
Я НЕ ПРОДАВЕЦ КАКИЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ!!!
если судить трезво и со стороны - тот кто выкладывает свои, не свои, железки, тот в первую очередь за все и отвечает. А там "мама" или "папа" продает кому какое дело? Если тебя, как ты говоришь, кто то кинул, съезди к нему и верни деньги людям
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#60
Racer написал(а):
Слыш сынок,ты так будеш со своими друзьями и следоками общатся,понял!!!!!
На сти клубе почитай сам всё с самого начала,а потом говори что и как,из трёхсот зап частей которые я продал на том форуме,три не довольных человека,тут ты должен сам понимать,в семье не без урода,а на меня нет смысла наваливать т.к. я никого не кидал и не собирался!!! И зачем ты мне названиваеш тоже не пойму,в объяве телефон вроде указан или ты его не заметил? Так там моего телефона вообще нет-т.е. Я НЕ ПРОДАВЕЦ КАКИЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ!!!
ты не продавец, а сука.