6 Октября. 4 этап чемпионата России по Дрэг рейсингу в Краснодаре

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Спасибо) Старались, но в финале все равно машина подвела) Ну и еще до этого мотор новый собрали там же на стреле) Обидно конечно, что второе но будем стараться на следующий год)
Ждем результатов :razz::razz::razz: !!!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
midnightracer, ну как бы и 8 кл тоже обосранные. у Кости свой путь. Он молодец! будем след года ждать!
 

stavropol8

Местный
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
210
Лайки
1
Адрес
Ставрополь

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
А кстати забыл сказать что 80 процентов с гетеров порше итд с тусы анлима оказались неготовы к отличному зацепу и клею и попереламали суперкары только так, так что клей ребятки это зло на Белой стреле, когда нет зацепа все ноют дайте нам зацеп дайте, а зацеп есть и все начинает дристать только так даже у ламборджини и гетеров и порше пиленных, но они правда не под 400 метров сделанны но всеже попереламались только в путь !!!

А все потому что они просто незнают про нивский поршень, корзину из двух висов и Рушадовские привода !!!!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ламбо вообще огорчил. Думал что отстрелит из 9 смело. А оно че-то побуксовало, постреляло, подристало и не поехало!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,039
Лайки
1,436
Ну ламба какбы не под 400м сделанно, а под милю и сейчас самый бастрыйавто именно на милю надрагтаймсе, высоких результатов на квотер от него никто не ждал времы максимум бы наверно было 9 или даже 9.5, а вот адского зацепа он не выдержал и что то там несдюжил или сцепа или в трансмисии что то!!!
Вообщем там где есть букс все живет, а там где клей и зацеп все очень сложно и ломается !!!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
midnightracer, а Рушад как проехал?
Если бы не Антон и два дня настройки, фиг бы он занял 3е место.
Рушада Машина реально поехала на стоковом моторе и привезла пъедестал. Респект Антохе, что не испугался Рушадовских поделок и всетаки настроил мотор. И AMS тоже кстати очень бодро поехал после Антона настройки. Б**ЛЯ Меня реально опечалил Санек Хакер, не хочу нечего сказать плохого, но приехала Мурмская HMG, порыгала попердела и нифига. лучше бы вообще не выезжал. косяки настройки и очень сырой проект. Жалко было хозяина машины и Мы нечем немогли ему помочь.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Ну ламба какбы не под 400м сделанно, а под милю и сейчас самый бастрыйавто именно на милю надрагтаймсе, высоких результатов на квотер от него никто не ждал времы максимум бы наверно было 9 или даже 9.5, а вот адского зацепа он не выдержал и что то там несдюжил или сцепа или в трансмисии что то!!!
Вообщем там где есть букс все живет, а там где клей и зацеп все очень сложно и ломается !!!
Зацеп, ламбо точно не коснулся, пол трассы буксовала не могла зацепиться долбясь в отсечку в итоге не знаю что там сломалось или нет, но пилот тупо сбросил газ.
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
Если бы не Антон и два дня настройки, фиг бы он занял 3е место.
Рушада Машина реально поехала на стоковом моторе и привезла пъедестал. Респект Антохе, что не испугался Рушадовских поделок и всетаки настроил мотор. И AMS тоже кстати очень бодро поехал после Антона настройки. Б**ЛЯ Меня реально опечалил Санек Хакер, не хочу нечего сказать плохого, но приехала Мурмская HMG, порыгала попердела и нифига. лучше бы вообще не выезжал. косяки настройки и очень сырой проект. Жалко было хозяина машины и Мы нечем немогли ему помочь.
Ну у Рушада не сток мотор) Еще и закись сверху, Антоха вообще красавчик, пишемся у него с первого дня, машина реально валит)
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
вообще много пердежа и простелов было! Такое ощущение что половина команд приехала не на россию а на дворовые покатушки! Штирлиц, хмг, рушад, луки вообще не поехали...Жаль!
 

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
Зацеп, ламбо точно не коснулся, пол трассы буксовала не могла зацепиться долбясь в отсечку в итоге не знаю что там сломалось или нет, но пилот тупо сбросил газ.
Ну не для нее эти гонки ей миля нужна) Она на клею и на сликах мимо меня в адском буксе проезжала, из под передних колес дым пошел)
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Если бы не Антон и два дня настройки, фиг бы он занял 3е место.
Рушада Машина реально поехала на стоковом моторе и привезла пъедестал. Респект Антохе, что не испугался Рушадовских поделок и всетаки настроил мотор. И AMS тоже кстати очень бодро поехал после Антона настройки. Б**ЛЯ Меня реально опечалил Санек Хакер, не хочу нечего сказать плохого, но приехала Мурмская HMG, порыгала попердела и нифига. лучше бы вообще не выезжал. косяки настройки и очень сырой проект. Жалко было хозяина машины и Мы нечем немогли ему помочь.
У Рушада что вообще полный сток был? Я вообще сначала подумал что он турбос снял и поехал на атме SR20DE?
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа

alaniamotorsport

Пользователь
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
59
Лайки
1
Адрес
Владикавказ
вообще много пердежа и простелов было! Такое ощущение что половина команд приехала не на россию а на дворовые покатушки! Штирлиц, хмг, рушад, луки вообще не поехали...Жаль!
Штирлица сняли с соревнований, потому что не успели че то доделать буквально двух минут не хватило и потом там целый кипишь получился, хмг 15-ого сентября вроде норм ехали сейчас че то пердели, у Рушада по сравнению с прошлыми сезонами прошло все супер т.к. он весь прошлый сезон взрывал моторы если не ошибаюсь 4-ре мотор взорвал, а у лукойла че то с коробкой было сначал все никак третья не хотела втыкаться. потом вроде починили и в день соревнований опять та же беда, жаль даже квал не прошли...