"Белый колодец"

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#61
vint46, вообще пожар.)))))))))))))))))
Этот пожар после диагностики просил Лекса починить ее в кредит, а деньги потом типа отдаст. Ибо надо таксовать, а ХХ она держать не хотела, а денег не было.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,139
Лайки
779
#63
можно перечитать темы в этой ветке.
приезжайте обязательно.
зрителей пускают на трибуны с которых всё прекрасно видно и слышно, стоимость входа 200 руб с человека. билет действителен на 2 дня. (суб и воскр)
добрый человек расскажи зрителю( я просто отпуск беру, пакую чемоданы и еду на 27-28, очень еще хочу кросс увидеть)
т.е по тому же билету на кросс пустят что ли?
и самое самое в паддок пускают?(умру если машину Третьяка не увижу, и конечно Майкопская 8-ка если подтянется)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#64
добрый человек расскажи зрителю( я просто отпуск беру, пакую чемоданы и еду на 27-28, очень еще хочу кросс увидеть)
т.е по тому же билету на кросс пустят что ли?
и самое самое в паддок пускают?(умру если машину Третьяка не увижу, и конечно Майкопская 8-ка если подтянется)
А если я приеду не на своей, а на майкопской, как быть?))))))))))))
Вообще я как в прошлый раз, когда приезжал, максимально агетирую ехать к Вам в Воронеж, участников из ЮФО. Народ бодро отзывается!
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#65
добрый человек расскажи зрителю( я просто отпуск беру, пакую чемоданы и еду на 27-28, очень еще хочу кросс увидеть)
т.е по тому же билету на кросс пустят что ли?
и самое самое в паддок пускают?(умру если машину Третьяка не увижу, и конечно Майкопская 8-ка если подтянется)
Сергей,билет действителен ДВА ДНЯ,т.е. и на кросс тоже.Вот с закрытым парком несколько сложнее,дабы не было суеты,там,где она не нужна,в закрытом должны находиться только спортсмены и их механники.:oops:Но есть у оргов какая то муть с вип-пропуском,типа башляешь лишних тугриков и попадаешь в ЗП.
О ценнике на випку спроси Serzh36
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#66
Сергей,билет действителен ДВА ДНЯ,т.е. и на кросс тоже.Вот с закрытым парком несколько сложнее,дабы не было суеты,там,где она не нужна,в закрытом должны находиться только спортсмены и их механники.:oops:Но есть у оргов какая то муть с вип-пропуском,типа башляешь лишних тугриков и попадаешь в ЗП.
О ценнике на випку спроси Serzh36
в парк стоянку проход ограничен,( свободный доступ туда только после финальных заездов.) про вип доступ кажется его не будет в этот раз. я как то далёк от этой темы.
если приезжаешь на два дня специально)) то тогда порешаем если что пиши в л.с.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#67
Ребята!!!!!!!!!!
Если не сложно напишите Кто в Воронеж едет!!!!!
1. Класс
2. Машина
3. Город
4. Лучшее время)))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#68
whitestorm,
Кость пока предварительно зарегистрировались всего 5 человек.
народ выжидает.
в твоём классе только Феликс пока предварительно подал заявку.
так народ звонит спрашивает что и как. но пока не регистрируются.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#70
я писал в фсб спорт заявку. в ответ ничего не пришло. и реквизитов не было на которые прислать бабло.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#74
Спортсмены для вас в первую очередь важен РЕГЛАМЕНТ соревнования, в нём всё доходчиво и понятно ЧТО, ГДЕ,КОГДА.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#75
Спортсмены для вас в первую очередь важен РЕГЛАМЕНТ соревнования, в нём всё доходчиво и понятно ЧТО, ГДЕ,КОГДА.
Еще раз, предлогаю в анкету добавить крупными буквами, что пока не перевидете 500р. туда-то, туда-то, регистрации не будет. Я предполагаю, что не прочитал, про оплату, т.к. привык, что там одно и тоже, вот и перепрыгнул абзац. Многие, тоже не ожидают нововведений и пропускают.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#76
hugo, Не Игорь будем приучать читать важные документы. по другому ни как.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#77
а я вообще не вкурил. Для чего предварительная регистрация нужна, если участников на показ не выставляют???
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#79
Vovan666,
я писал в фсб спорт заявку. в ответ ничего не пришло.
Ничего не пришло, потому что заявки не было. Всегда можно уточнить по телефону, пришла ли заявка. Или написать, я вроде вконтакте не скрываюсь.
Сегодня заметили, что не проходят заявки, в которых номер телефона указывают в формате +7. Так что на будущее, кто ещё будет заполнять - пишите с восьмеркой.

Я предполагаю, что не прочитал, про оплату, т.к. привык, что там одно и тоже, вот и перепрыгнул абзац. Многие, тоже не ожидают нововведений и пропускают.
Ничего, один раз пропустите, второй, а на третий уже почитаете.

а я вообще не вкурил. Для чего предварительная регистрация нужна, если участников на показ не выставляют???
Послезавтра последний день для отправки предварительных, тогда выложим весь список целиком.

На данный момент есть около 20 заявок, а деньги прислали только 6 человек.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#80
Vovan666,

Ничего не пришло, потому что заявки не было. Всегда можно уточнить по телефону, пришла ли заявка. Или написать, я вроде вконтакте не скрываюсь.
Сегодня заметили, что не проходят заявки, в которых номер телефона указывают в формате +7. Так что на будущее, кто ещё будет заполнять - пишите с восьмеркой.


Ничего, один раз пропустите, второй, а на третий уже почитаете.


Послезавтра последний день для отправки предварительных, тогда выложим весь список целиком.

На данный момент есть около 20 заявок, а деньги прислали только 6 человек.

Повторяюсь.
Для чего предварительная регистрация нужна, если участников на показ не выставляют???