"Белый колодец"

max555

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ростов он дон
Правила писаны для всех одинаково и похуй кто ты Третьяк, Плешак или Верешнягин с восьмью штрафами за превышение скоростного режима на 30км!!!!!!!!!!!!!!!!! Гонки как гонки! Я еще не видел ни одних соревнований где было бы все четко, всегда задержки по времени, всегда проблемы с питанием, всегда проблемы с людьми которые не читают ТТ. Все как всегда!
 

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
рассказываю. что именно.
1. заваренная точками "шуба" двери с правой стороны.
2. дырки в полу, моторном щите.
3. резанный метал в пассажирской двери незакрытый ни чем....
4. отсутствие пожарки, выключателя массы, что то отдалённо напоминающее проводку.....
5. порванный нонейм кофш.
6 ремни проспорт прикрученные абы как.
7. ржавый каркас безопасности( весь полностью)
и т.д.... остальное писать не стал кто видел ЭТО... тот поймёт.
КАК ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ МОЖНО ДОПУСТИТЬ В ГРУППУ "СПОРТ"

В конец меня добило что эта машина якобы ездила на ЧР... как стало известно сегодня Жуков эту машину не опознал...
Соответственно вопрос к Третьяку когда, на каких этапах, и где ездила ЭТА машина? тем более в ЧР.
Теперь отдельно вопрос к участникам которые на брифинге утверждали что я где то на этом форуме писал , что можно ездить без комбезов в группе стрит???? я Вас просил в спорткомплексе и прошу здесь покажите этот пост!!!
Спасибо Серж!!! Я прост у него спросил из за чего, сказал из за порван ковша и ремней!!! а тут оказывается.....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Правила писаны для всех одинаково и похуй кто ты Третьяк, Плешак или Верешнягин с восьмью штрафами за превышение скоростного режима на 30км!!!!!!!!!!!!!!!!! Гонки как гонки! Я еще не видел ни одних соревнований где было бы все четко, всегда задержки по времени, всегда проблемы с питанием, всегда проблемы с людьми которые не читают ТТ. Все как всегда!
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Забаньте этого осла-VOVAN600!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно за ростовскую область!
уважаемый а ты откуда такой резкий нарисовался ???ты с выражениями то поаккуратней,мне кажется как минимум не по мужски тут такие эпитеты вырисовывать,или ты был на месте треьяка????и прошел через все то что прошел он???вот как пройдешь так и пиши тут свои мысли а нет не куй тут выражения типа осла использовать.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Правила писаны для всех одинаково и похуй кто ты Третьяк, Плешак или Верешнягин с восьмью штрафами за превышение скоростного режима на 30км!!!!!!!!!!!!!!!!! Гонки как гонки! Я еще не видел ни одних соревнований где было бы все четко, всегда задержки по времени, всегда проблемы с питанием, всегда проблемы с людьми которые не читают ТТ. Все как всегда!
читай сообщение лучше )))речь идет о каком то новичке который тут себя с людьми которые не первый год в спорте на одно место поставил,)))понятно что вова 600 это не третьяк)))а верещагин)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Во разошлись))))
Как меня попросили, авторитетные для меня, гонщии на этих гонках, не критиковать гонки и не писать подробностей. Так как им больше негде гоняться. Так что закрываю эту темы.
А разные отзывы от гонок, потому что, кто то много где был, а кто то кроме Воронежа ничего не видел. Организаторы, готов Вас взять с собой в другие города, сравните где что и как. Например Диана, поехали на Украину?!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Во разошлись))))
Как меня попросили, авторитетные для меня, гонщии на этих гонках, не критиковать гонки и не писать подробностей. Так как им больше негде гоняться. Так что закрываю эту темы.
А разные отзывы от гонок, потому что, кто то много где был, а кто то кроме Воронежа ничего не видел. Организаторы, готов Вас взять с собой в другие города, сравните где что и как. Например Диана, поехали на Украину?!
Поддерживаю Вов))))познакомим диану с юлей рогиз пусть учится)))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Во разошлись))))
Как меня попросили, авторитетные для меня, гонщии на этих гонках, не критиковать гонки и не писать подробностей. Так как им больше негде гоняться. Так что закрываю эту темы.
А разные отзывы от гонок, потому что, кто то много где был, а кто то кроме Воронежа ничего не видел. Организаторы, готов Вас взять с собой в другие города, сравните где что и как. Например Диана, поехали на Украину?!
Ну так не интересно все же спортсмены и реальные посоны надо чтобы кто-нить кого нить напиздил вот тогда будет как у реальных посанов регламент по понятиям а главный судья пахан
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Организаторы, готов Вас взять с собой в другие города, сравните где что и как. Например Диана, поехали на Украину?!
Вова, тебя никак не отпустит?)
Я тебе так скажу. Моя работа по организации очень "внутренняя", я не занимаюсь ни развлекалками, ни, простигосподи, технической частью. И всё, что зависит от меня, делается до гонки. Поэтому результатов моей работы лично ты не видишь и не знаешь и поэтому явно не тебе судить, хороший или плохой я организатор. Какие у тебя ко мне претензии как к организатору и чему я бы могла поучиться на Украине, расскажи?

в пятницу вечером позвонил молодой человек, представился Костей Нечухраем. Я с этим человеком первый раз в жизни общалась лично. Он сказал, что вообще-то не собирался к нам, но кажется успевает доделать машину и хочет приехать. Диана, говорит он, будьте добры, зарегистрируйте меня предварительно, можно? И я зарегистрировала, потому что человек вежливо и по-человечески вёл диалог, а не бил себя в грудь и не орал что он Костя Нечухрай и я должна его регистрировать. Смекаешь, Вова?

И покажи уже, где я в переписке обещала тебя поселить в гостинице, мне очень интересно.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Вова, тебя никак не отпустит?)
Я тебе так скажу. Моя работа по организации очень "внутренняя", я не занимаюсь ни развлекалками, ни, простигосподи, технической частью. И всё, что зависит от меня, делается до гонки. Поэтому результатов моей работы лично ты не видишь и не знаешь и поэтому явно не тебе судить, хороший или плохой я организатор. Какие у тебя ко мне претензии как к организатору и чему я бы могла поучиться на Украине, расскажи?

в пятницу вечером позвонил молодой человек, представился Костей Нечухраем. Я с этим человеком первый раз в жизни общалась лично. Он сказал, что вообще-то не собирался к нам, но кажется успевает доделать машину и хочет приехать. Диана, говорит он, будьте добры, зарегистрируйте меня предварительно, можно? И я зарегистрировала, потому что человек вежливо и по-человечески вёл диалог, а не бил себя в грудь и не орал что он Костя Нечухрай и я должна его регистрировать. Смекаешь, Вова?

И покажи уже, где я в переписке обещала тебя поселить в гостинице, мне очень интересно.
Было дело.... Спасибо ещё раз!!!!!!
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
а кстати когда украина то???кто знает расписание????
"
25 мая в Запорожье открытый кубок Украины
Проводит Speed Line Club
Был в том году очень понравилось жаль машина подвела
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
"
25 мая в Запорожье открытый кубок Украины
Проводит Speed Line Club
Был в том году очень понравилось жаль машина подвела
Туда тоже собираюсь...... Там всё супер.....