"Белый колодец"

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Gooddron, да нельзя было. гоночки это нелегал. а соревнования должны проходить по правилам. или тоже думаете что был заговор ?)))
слыш упырь ты кем себя возомнил вообще нашего овика в краснодаре и то вне зачета пустили время показать и попробовать,так чтобы рому уговорить на что то надо горы сдвинуть,а ты что кем ты себя возомнил вообще,тебе пол форума пишет что ты не прав а ты как баран уперся и у тя своя правда,ну заебал реально,модеры простите за мат реально нет слов уже нормальных.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Во-первых,люди оделись как люди а домой вернулись как свиньи потому что в карьере столько ПЫЛИ
Вы приезжаете в песчаный карьер, а не на светский ужин в ресторан. Естественно, в карьере много пыли. Было бы странно, если бы её там не было.

Во-вторых,поесть нормально негде!
Вы первый человек, от которого я это слышу, честно.


"Стоячие" трибуны без навесов вообще вне всяких похвал...
Трибуны сидячие. Насчёт навеса соглашусь, он в планах, но к открытию не успели. Остальное притянуто за уши.


Можно продолжать этот позорный список еще очень и очень долго,так что давайте не будем об "инфраструктуре" БК.
Не, давайте продолжим. Что ещё не так?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Вы приезжаете в песчаный карьер, а не на светский ужин в ресторан. Естественно, в карьере много пыли. Было бы странно, если бы её там не было.


Вы первый человек, от которого я это слышу, честно.



Трибуны сидячие. Насчёт навеса соглашусь, он в планах, но к открытию не успели. Остальное притянуто за уши.



Не, давайте продолжим. Что ещё не так?
Т.е. мне нужно вылезти из авто,одеть сапоги и комбез на подобии химзащиты?Зачем тогда вообще прокладывали асфальт если пыль дичайшая - это норма?
Есть фотки трибун?
Насчет вашего общепита в следующий раз сделаю мини-репортаж.
Скажите,а репродукторы на столбах зачем?Чтобы отпугивать ворон?
Ранее как-то была практика что времена и прочую инфу можно было слушать в любой точке зрительских мест,в т.ч. и на парковке.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Night_Spirit,я первый раз наткнулся на пыль в бк))
 

Cowboy

Местный
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Троицк NEW MOSCOW PROfessor Garage
Володя!вчера с Эльшаном разговаривал по поводу недопуска вас к соревнованию:да действительно могли бы дать вне зачета проехать(или бы сделать предупреждение.....как практикуется на Белой Стреле)!К вам собирается!Удачи ВАМ!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Cowboy,в том году была подобная ситуация с моторкрафтом, 29сентября, и он проехался вне зачота...
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Gooddron, да нельзя было. гоночки это нелегал. а соревнования должны проходить по правилам. или тоже думаете что был заговор ?)))
Соревнования ,раф ,регламент и прочее это все понятно , но я уверен возможность дать проехать вне зачета была , да даже тупо принять "политическое решение" пустить авто вне зачета ,думаю никто против бы не был
Заговора думаю никакого не было , просто вы часто упоминали про звездность Вован666 и видимо из за этого на тех. комиссии прокатили его "по буквам регламента" вот и все
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Соревнования ,раф ,регламент и прочее это все понятно , но я уверен возможность дать проехать вне зачета была , да даже тупо принять "политическое решение" пустить авто вне зачета ,думаю никто против бы не был
Заговора думаю никакого не было , просто вы часто упоминали про звездность Вован666 и видимо из за этого на тех. комиссии прокатили его "по буквам регламента" вот и все
Увы но вне зачёта это в другое время. а про звёздность, там выше один форумец писал что третьяк авторитет и уж если авторитет не допускать ездить.. то вообще страх потеряли... как то так.
и уж прокатить на ТК... можно совершенно спокойно любого можно малейшую причину найти, но этим никогда не я не Женька не занимались, у третьяка авто было не готово по очень многим пунктам и оправдание что не успели... так не тащили бы её, привезли бы другое авто. в Краснодар он повезёт другое авто в котором устранит всё то писалось выше.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Плохо Женьки ЖУкова не было в городе, а то бы он со мной поехал. Прикольные бы качели были бы)))
РАФ правила ТТ и регламенты VS РАФ с человечностью и нормальным отношением
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Увы но вне зачёта это в другое время. а про звёздность, там выше один форумец писал что третьяк авторитет и уж если авторитет не допускать ездить.. то вообще страх потеряли... как то так.
и уж прокатить на ТК... можно совершенно спокойно любого можно малейшую причину найти, но этим никогда не я не Женька не занимались, у третьяка авто было не готово по очень многим пунктам и оправдание что не успели... так не тащили бы её, привезли бы другое авто. в Краснодар он повезёт другое авто в котором устранит всё то писалось выше.
Я притащил машину, зная что оно не законченно полностью вообще только для того, что бы показать зрителям как едут машины в России. А смотреть на машины класса FSB Sport, едущие 11.7-13.5 секунд это полная скукота.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Я притащил машину, зная что оно не законченно полностью вообще только для того, что бы показать зрителям как едут машины в России. А смотреть на машины класса FSB Sport, едущие 11.7-13.5 секунд это полная скукота.
Результаты вообще никакие. В FSB одни тазы. Времена плохие во всех классах - деградация полная.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Результаты вообще никакие. В FSB одни тазы. Времена плохие во всех классах - деградация полная.
А ты привези машину и попробуй проехать быстрее на этой трассе... это вам не в Виннице с горки ездить и рекорды ставить.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Результаты вообще никакие. В FSB одни тазы. Времена плохие во всех классах - деградация полная.
а где-то иначе? в фсб-спорт все тоже самое в фса-спорт ездить некому...
просто с каждым годом ничего не меняется
 

Mekhanikus

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Москва
Предлагаю отменять мероприятие не только из-за дождя,но и из-за песчаных бурь.
Я не согласен. С такой тенденцией можно отменять мероприятия из-за всего чего угодно.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Предлагаю отменять мероприятие не только из-за дождя,но и из-за песчаных бурь.
вот когда ты будешь приезжать участвовать на соревнования по 500-600км вот тогда предлагай подобное
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
..

она обязана быть у группы СПОРТ у кого из группы спорт её не было????????
Сравнивать авто нечухрая и ваше... я даже не знаю, что ответить.... ты считаешь что эти авто одинаковые по подготовке?
серж ты пишешь что не знаешь что ответить??? с твоего позволения Я отвечу Авто Нечухрая и это авто можно сравнивать как сравнивают Федора Емельяненко и дацика как скрипку Страдивари и ширпотреб из магазина музыкальных инструментов Поэтому хочу поддержать тебя и как человека прежде всего и как организатора УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.