"Белый колодец"

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ибать ты отморозок... вова ты вообще страх потерял?
Причём тут страх потерял? Я говорю про реали нашей жизни. Всё корупированно, чуть какой инцидент крайних не найдёшь. Все крайней степени невиновник.
А по поводу допуска Краснодара, ты хочешь фото что бы наябидничать в РАФ. Мол, в соседнем регионе более солидарные люди и пропустили машину которую я посчитал небезопасной. Для этого фото я не дам.
Дрэг, это не шахматы где простые ТТ. В футболе даже судьи ошибки допускают. Так там история 150 лет. А тут на пороге становления спорта, палки в колёса ставите людям. Одних допустили, других нет. Так нельзя.
Кстати на Украине ФАУ добрался до Запарожья, отменил гонки и все участники байкот обьявили по Украине.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Vovan666, в Белорусии тоже жопа какая-то, отменили 1ый этап... народ негодует
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Давайте уже готовиться ко второму этапу.
Serzh36, чё там с регистрацией? Будет или нет?
Опять же вопрос про тренировку.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
ANT25, регистрация есть, и она даже бесплатна. И об этом даже написано в регламенте, но кто бы туда заглядывал, правда? :roll:

Форма вот

отправить на kabetova_diana@mail.ru
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Из Белгорода:
2 машины в национал - 21099, 2106
4 машины в фсб - стрит - 2112, 2112, 2108, 2106
1 машина в анлим - стрит - тойота мр-2
1 машина в фсб - спорт - 2107))))
Позже за всех оформлю предварительные заявки....
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
или опять канючил ходил за тех.комами? как за мной ?
как ты любишь эту фразу! чувствуешь себя ЗВЕЗДОЙ! какой простой принцип: Я ЗВЕЗДА, а вы...! Я думал ты повзрослей, а ты ещё ребёнок: это МОЯ машинка, это МОЙ песок, это Я царь горы! Взрослей уже, а то только и можешь, что чуть что: "Страх потерял?"
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
как ты любишь эту фразу! чувствуешь себя ЗВЕЗДОЙ! какой простой принцип: Я ЗВЕЗДА, а вы...! Я думал ты повзрослей, а ты ещё ребёнок: это МОЯ машинка, это МОЙ песок, это Я царь горы! Взрослей уже, а то только и можешь, что чуть что: "Страх потерял?"
Сержу судейскую лицензию даже выдавать не должны были с этом году. На судейских эказаменах 2 место по колличеству ошибок занял. Хуже, оказались только люди которые нелегал проводил и хотят на официал переходить))))))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Сержу судейскую лицензию даже выдавать не должны были с этом году. На судейских эказаменах 2 место по колличеству ошибок занял. Хуже, оказались только люди которые нелегал проводил и хотят на официал переходить))))))
Владимир , Ваша информация устарела месяца на полтора - два . Тест написан повторно , категории В знания Сержа соответствуют .
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Владимир , Ваша информация устарела месяца на полтора - два .
это для Владимира нормально. По его словам, ему и в отеле в Воронеже место нашли, но мы все тактично промолчали о том, что этот отель только строится :)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
это для Владимира нормально. По его словам, ему и в отеле в Воронеже место нашли, но мы все тактично промолчали о том, что этот отель только строится :)
Это с какого перепуга Омакс у вас только строиться? Я год назад в нём жил с Кравченко и Влезько. И сейчас он вроде не разрушен)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Владимир , Ваша информация устарела месяца на полтора - два . Тест написан повторно , категории В знания Сержа соответствуют .
Со второго раза сдал)))) Я заметил это, когда Серж сказал, что по ТТ каркас должен быть окрашен))))))
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Это с какого перепуга Омакс у вас только строиться? Я год назад в нём жил с Кравченко и Влезько. И сейчас он вроде не разрушен)))
Ты прекрасно понял о чём и о ком я. Дурачка не надо включать ;)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Диана, симпатичная девушка. Хватит глупости говорить. Едь в Ростов, я тебя свожу на все гонки, и ты наглядно посмотришь, как организаторы общаются с гонщиками в разных городах. Наберёшься опыта и сделаешь выводы. БЕСПЛАТНО)))))
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Со второго раза сдал)))) Я заметил это, когда Серж сказал, что по ТТ каркас должен быть окрашен))))))
Это принципиально с какого ?
не допущена машина была абсолютно оправданно .
И устраивать холивар на форуме " я мог бы проехать вне зачета " пилоту , который не первый год участвует в соревнованиях ( и что самое интересное - прекрасно знает ТТ ) по меньшей мере некрасиво .

И апелляции "меня допустили там то" , "машину смотрел Жуков " - выглядят неубедительно. Если Жуков будет прописан в регламенте Рукогоном или Техкомом и Вас допустят - тогда можно быть уверенным , что с машиной все в порядке. А пока он присутствует как частное лицо - это не аргумент .
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Диана, симпатичная девушка. Хватит глупости говорить. Едь в Ростов, я тебя свожу на все гонки, и ты наглядно посмотришь, как организаторы общаются с гонщиками в разных городах. Наберёшься опыта и сделаешь выводы. БЕСПЛАТНО)))))
Что у тебя за отношение к деньгам такое странное?) с радостью приеду при случае, а платно или бесплатно - в последнюю очередь внимание обращу на это.
И ты к нам приезжай тоже. Считай это официальным приглашением ))
Гостиницу правда не дам.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Со второго раза сдал)))) Я заметил это, когда Серж сказал, что по ТТ каркас должен быть окрашен))))))
может тебе балончик краски закинуть? чтобы ты кусок железа покрасил. для тебя смотрю это прям аргумент. а то что твоё авто не безопасно в принципе.. тебя не волнует.