"Белый колодец"

MaNaeV

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
424
Лайки
0
а вообще в любом случае там тормоза на обоих тюненые в общей сложности на сумму порядка 600т.р. (с двух)
белый кажись, я если честно даже не успел определись какой из них!!! там не до этого было!!!! что что, но тормоза бомба!!! в таких случаях понимаешь, какой это уровень!!! замедление просто бешеное!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
DRAGWARRIOR, Кирил да не за что вы главное серёгу дурнева сразу к себе забирайте))))) чтобы он не метался по классам.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
DRAGWARRIOR, Кирил да не за что вы главное серёгу дурнева сразу к себе забирайте))))) чтобы он не метался по классам.
Он сказал если все удачно то на следующий этап на двух машинах приедет эту в стрит а 8 свою в спорт,может еще кто приедет все повеселее будет,лишь бы жары такой не было(((
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Он сказал если все удачно то на следующий этап на двух машинах приедет эту в стрит а 8 свою в спорт,может еще кто приедет все повеселее будет,лишь бы жары такой не было(((
Жара с одной стороны плохо, а с другой стороны зацеп отличный был!!!!
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Огромная просьба к участникам читайте РЕГЛАМЕНТ и ТТ!!!! есть какие то вопросы по которым не можите решить позвоните пришлите на почту, чтобы не тратить своё и организаторов время в день соревнований.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
DRAGWARRIOR, а представь если с утра бы начали... а не после обеда...
не не так определенно лучше! чем с утра...
так успеваешь и поспать в дороге и по приезду подготовиться, не торопясь...
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
К вечеру несомненно машине лучше, особенно турбе..заметно было очень...но честно, на соревнованиях, да и при жаре, спать ну совсем никак не получается и ожидание мучительно)
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
а у меня не было зацепа когда в тренировке с 08GTI ехал)) на старте приходилось в пол газа ехать, блока с микитомпсанами не помогла, надо момент на низах понижать наверное, жаль чуть чуть техника подвела (вест гейт отвалился))
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
а у меня не было зацепа когда в тренировке с 08GTI ехал)) на старте приходилось в пол газа ехать, блока с микитомпсанами не помогла, надо момент на низах понижать наверное, жаль чуть чуть техника подвела (вест гейт отвалился))
Зеленый крокодил твой?))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Посмотрел протокол хронометража у меня лучшее время реакции за этап))) хоть что то порадовало раз таз не поехал