Отобрали пластик

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#41
у меня ее даже и не забирали... я проехал тогда с гайцом до РОВД, он написал протокол о изъятии и дал мне его.
В этот же вечер я уехал на своей 08, только вместо пластика - был протокол об изъятии.
Ну да перепутал... Отдадут....
У меня была ситуация повеселее в августе. Тормознули прикола ради меня. В итоге подозрения на опьянения наркотическое. Неадекватная обстановка якобы у меня . Ну да может устал с утра в шесть за руль Тормознули около 12 ночи. Зрачки не реагируют на свет. Ну я им --И чо... Они--Принимал?? Я говорю нет и никогда. Давай говорит поссым .. Я говорю давай попробуем... В туалет он со мной. Я ему --со мной не надо. Он- а вдруг ты подсыпишь чего нибудь туда. В итоге эти качели на посту длились около трех часов. Я говорю давай заканчивать этот цирк. и поехали к наркологу. Он не очень хотел писать протокол . Но тут его цепануло еще принцип Столько времени со мной потерять. И ничего. Оформил протокол. Досмотр авто. И к наркологу. Там все спящие как мухи все оформили поссал подул.. ПРАВА забрали до выяснения. Веришь нет как я ждал результата с наркологички. Я не наркоман. Выпивал но не накануне. Очко играло что писец. А мало ли что. Для меня мои права и машина евридейка оч нужны. В итоге через две недели забрал свои права.... До того клоуна инспектора ехать было лень когда права свои забрал. Еще 30 км пилить по горьковьке было лень. Не люблю эту трассу.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#42
как вариант поехать в гаи с большой птской и сказать мол потерял и получить новую стс
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#43
Ну да перепутал... Отдадут....
У меня была ситуация повеселее в августе. Тормознули прикола ради меня. В итоге подозрения на опьянения наркотическое. Неадекватная обстановка якобы у меня . Ну да может устал с утра в шесть за руль Тормознули около 12 ночи. Зрачки не реагируют на свет. Ну я им --И чо... Они--Принимал?? Я говорю нет и никогда. Давай говорит поссым .. Я говорю давай попробуем... В туалет он со мной. Я ему --со мной не надо. Он- а вдруг ты подсыпишь чего нибудь туда. В итоге эти качели на посту длились около трех часов. Я говорю давай заканчивать этот цирк. и поехали к наркологу. Он не очень хотел писать протокол . Но тут его цепануло еще принцип Столько времени со мной потерять. И ничего. Оформил протокол. Досмотр авто. И к наркологу. Там все спящие как мухи все оформили поссал подул.. ПРАВА забрали до выяснения. Веришь нет как я ждал результата с наркологички. Я не наркоман. Выпивал но не накануне. Очко играло что писец. А мало ли что. Для меня мои права и машина евридейка оч нужны. В итоге через две недели забрал свои права.... До того клоуна инспектора ехать было лень когда права свои забрал. Еще 30 км пилить по горьковьке было лень. Не люблю эту трассу.
Права забрать до выяснения не могут.цирк какой то. В больничьке должны сказать сразу или да или нет,третьего не дано.Если ничего не показало пусть идут лесом,если показало то тогда права сдашь на хранение.и то решит суд.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#44
И еще когда забирают права,то дают времянку,а там пишется по какой статье у тебя она.И что там будет стаять статья в нетрезвом виде или наркотическом ??? не может быть такого.,так как не установлена твоя вина.точнее не доказана.
 

TuninG

Местный
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
237
Лайки
0
#45
ето их любимый и самый хлебный развод
изза глупых законов где для анализа берут мочу в которой все держитца до 20 суток а не слюну ...
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#46
забирали св-во 3 раза,делал экспертизу или показывал сделанную ранее-сразу отдавали
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#49
Была ночь пятница Лаборатория не работала. Поэтому все затянулось. Были только дежурные врачи. Я говорил врачам сделайте сразу. Они мы можем но нам за это не платят.
Банки на постах да отменили. Но с целью экономии времени можно было б попробовать и на посту. А у гаишники чисто случайно были тесты на наркоту:)
 

redliner67

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
265
Лайки
1
Адрес
Смоленск
#50
Касаемо темы ТС. Я менял цвет. Под капотом старый цвет, снаружи новый. В пластике в особых отметках стоит "замена цвета 2005 г.". Пластик дали новый.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#51
Вчера вечером опросил приятелей. Нашелся один чел, у которого в новом свид. вписан старый цвет и месяц-год его замены. В ПТС полная запись также есть. Докуметы от 2007 года, Москва.

Возможно, это никак не регламентировано и разные гаевни ведут по разному. Кто-то пишет старый, кто-то не пишет.
Это как записи, что мотор "инжектор" или "карбюраторный" - иногда такое писали.
У отца, например в 2001, на одну машину вписали, что мотор карбюраторный, сокращено "бенз. карб." вписано было.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#52
Была ночь пятница Лаборатория не работала. Поэтому все затянулось. Были только дежурные врачи. Я говорил врачам сделайте сразу. Они мы можем но нам за это не платят.
Банки на постах да отменили. Но с целью экономии времени можно было б попробовать и на посту. А у гаишники чисто случайно были тесты на наркоту:)
Это как бы не твои проблемы что и как у них не работало.
Нечем проверить то идут лесом.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#53
забирали св-во 3 раза,делал экспертизу или показывал сделанную ранее-сразу отдавали
да я вот тоже думаю, пусть, пусть будет эта экспертиза, меньше геморрой потом будет.
Главное чтобы долго мозг не пинали мне...
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#54
Вчера вечером опросил приятелей. Нашелся один чел, у которого в новом свид. вписан старый цвет и месяц-год его замены. В ПТС полная запись также есть. Докуметы от 2007 года, Москва.

Возможно, это никак не регламентировано и разные гаевни ведут по разному. Кто-то пишет старый, кто-то не пишет.
Это как записи, что мотор "инжектор" или "карбюраторный" - иногда такое писали.
У отца, например в 2001, на одну машину вписали, что мотор карбюраторный, сокращено "бенз. карб." вписано было.
Спасибо больше за информацию!)
Согласен, видимо смотря на кого поподешь.

Я вон, после того случая в этот же день поехал домой ночью, увидел гайцов, остановился у них и объяснил ситуацию... На что они ответили, что вообще по Твери меня никто не тронет с этим протоколом. Даже он сам - не принципиальный, когда дают протокол и он видет, что машина на экспертизе - не цепляется. А есть и принципиальные, которые сразу поставят Машину на штраф.стоянку (Москвские гайцы к примеру).

Да, курьез... отобрали документы перед НГ, когда нужно было ехать на этой самой 08 в Москву... Чтож, пришлось ехать считай без документов на свой страх и риск. Миновал два поста, пропустил поворот на Динамо, проехал чуть ли не до самого центра (не было где развернутся), так там 31 декабря на каждом перекрестке стояли патрульные машины и гайцы... Жесть, Я думал я попал конкретно, пронесло, никто даже не остановил. Хотя ехал - с одной ксеноновой фарой (сгорела перед НГ), глушителем что пиздец, грязными номерами... короче полный колхоз:DDD
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#56
Дааа, видимо у кого как...у кого указан, у кого нет)
Россиия бл"ть)

Ну что, будем ждать понедельника, напишу потом что мне сказали в РОВД
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#57
Чуть не в тему,однако,вот у меня в пятёрке написано 64лс,номер двигателя полностью совпадает,а вот объём указан 1.3л когда это блок 2101,а не 21011...Чё пишут-сами не смотрят,а вот придерётся и кто виноват?Хозяин тс...
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#58
пластик это не документ , а гавно))
на одной из машин нету его, езжу с птс и всё ок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#59
пластик это не документ , а гавно))
на одной из машин нету его, езжу с птс и всё ок.
Покажешь свое кунг-фу московским ментам?
На даче можно вообще без номеров и прав ездить.
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#60
F.LIZ, а чё мне показывать, я 6 или 7 постов проезжаю до мск.
правила открой и прочитай какие необходимо иметь при себе док-ты)