Продаётся НИЗ 84х84 и пиленая голова 16v

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
vazomen написал(а):
Gumpr написал(а):
vazomen написал(а):
Да хоть обаржись а до лоафера тебе далеко.
хотел написать но надоел срач :D
Ну писать ты мастер только никакого толку.Вчера паржали над твоим турбапылесосом. :lol: :lol: :lol: Лоаферу респект показал как надо ехать на карбах . 8)
пляааа ебать))) охуенно карбы не могут проехать S8 :lol: или тоже чтото было не так как и с дизельной а6 :lol:
а я какбэ на 0.5 и проге по ICQ от Егора эту S8 легко проехал :D
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#22
Gumpr написал(а):
vazomen написал(а):
Gumpr написал(а):
vazomen написал(а):
Да хоть обаржись а до лоафера тебе далеко.
хотел написать но надоел срач :D
Ну писать ты мастер только никакого толку.Вчера паржали над твоим турбапылесосом. :lol: :lol: :lol: Лоаферу респект показал как надо ехать на карбах . 8)
пляааа ебать))) охуенно карбы не могут проехать S8 :lol: или тоже чтото было не так как и с дизельной а6 :lol:
а я какбэ на 0.5 и проге по ICQ от Егора эту S8 легко проехал :D
Не дурагонь!Все уже поняли какой ты гонсчек а главное матарист "пад ключ". :lol: :lol: :lol:
Лоафер ехал с полным салоном и не в полные дроссили и проиграл крыло,а ты топтал свою пустую как барабан турбу настроеную в Москве и еле выдрочил пол корпуса.Молчал бы и не пазорился.Про свои 0.5 расскажешь мальчикам-мажорам на стоке. :wink:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#23
ну во-первых похрену кто там с кем ехал внутри, хоть бабы, хоть маникены это ПОФИГУ, коли на старт выехал. Про пол педали вообще просто :lol:
А во-вторых 200человек говорят что привез он как минимум кузов с8 :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
vazomen написал(а):
Не дурагонь!Все уже поняли какой ты гонсчек а главное матарист "пад ключ". :lol: :lol: :lol:
Лоафер ехал с полным салоном и не в полные дроссили и проиграл крыло,а ты топтал свою пустую как барабан турбу настроеную в Москве и еле выдрочил пол корпуса.Молчал бы и не пазорился.Про свои 0.5 расскажешь мальчикам-мажорам на стоке. :wink:
ухах. вы печальные что печальнее некуда.
конечно все поняли что валет в отличии от вас :lol:
не в полные дроссели?))) ну еще скажите что в 25процентов на дачу ехал :lol: слил 1-2корпуса но никак не крыло. мне было видно 2 корпуса. если есть сомнения може позвать сюда организаторов которые напишут что слив был уж точно не крыло, а скорее всего 2 корпуса. собсно как и водителя с S8 :wink:
я ехал какбэ тоже с полным салоном, багажником инструментов, запаской на 0.5 бара на проге которую мне сделал Егор и скинул на мыло :lol:
собственно когда там поменяются валики у авта будет настроена - посмотрите :lol:
пс. предлагаю ответить за тухлый базар и примазать на бабки в сумме хотяб рублей 5ти, ко мне посадите когонить, прокачу и сами увидите как дует 0.5. хотя можете просто позвонить Семену :wink:
попозжа будет видео какбэ, может тогда пиздешь прикратится . .
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#25
RXO написал(а):
ну во-первых похрену кто там с кем ехал внутри, хоть бабы, хоть маникены это ПОФИГУ, коли на старт выехал. Про пол педали вообще просто :lol:
А во-вторых 200человек говорят что привез он как минимум 2 кузова с8 :D
Вопервых точто в машине лоафера было как обычно и сабы и запаски и прочии допы видели все кто был на этом дрэге.Как он ехал слышали тоже все кто хоть чтото в этом смыслит вапще.Ну и втретих мы лично с парнями стояли на финише когда Gumpr|Sleeper и хз как его ещё ЕЛЕ_ЕЛЕ_ЕЛЕ ВЫДРАЧИЛ ПОЛ КОРПУСА у этой S8!!! :lol: :lol: :lol:
В итоге стало всем всё панятна.
Кто не верит приезжайте устроим перезаезд,только сцуко лоафера заставим давить педальку и выгрузим нахер всё из салона.Кто в курсе тот давно заметил что он просто жалеет свои моторы. :lol: :lol: :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
vazomen написал(а):
Не смеши людей своей овощной турбой.Карбы лоафера круче твоей турбины.
ухаха. охуенно бодрые карбы от лоафера не могут осилить сначала а6 дизель 3 литра теперь S8 340cил и 2 тоны веса. куда уж мне до таких мощностей и скоростей . . . и тем более егору :lol:

забыл добавить что обе ауди автоматные))
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#27
вот вроде взрослые мужики а письками мериитесь . ну есть спор выехали лупанули на 400 кто первыи у того и длиннее ! видео Gumpr видел очень зачетно для 0.5 избытка ! что касаеться недоверия связанного с 0.5 бара и настроикои то сомнении нет была бы настроенна ехала бы быстрее в разы !
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#29
Млять вы оба запарили!
Выезжайте прям сейчас и становитесь. Для верности только 2 старта и при этом на финише на камеру снимайте. Видео потом сюда и спор сразу закончен
Кто в хвосте будет - тому влеплю минус :D
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#31
Харош гнать!Ты савсем запиз..... :lol: :lol: :lol: Кто такой Семён???Он сам делает мотор у лоафера.Дрочи дальше на свою турбу,толька заканчивай своё гонево про "свои маторы пад ключ".Скажи спасибо что вчера не получил по кукушке за свои реально тухлые базары.И харош уже про а6 и прочий тухляк.Всем давно понятно что проедет он ту ауди легко и только ты продолжаешь тупить.Вчера все поняли что если выгрузить из машины лоафера всякую херню то "твоя" турба откурит легко и от его карбов.Вали в Москву на настройку мегаматарист "пад ключ" и делай выводы а не разводи гонево по интернету. :lol: :lol: :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#32
RXO написал(а):
Млять вы оба запарили!
Выезжайте прям сейчас и становитесь. Для верности только 2 старта и при этом на финише на камеру снимайте. Видео потом сюда и спор сразу закончен
Кто в хвосте будет - тому влеплю минус :D
я полностью согласен. сегодня часа в 2 ночи на пушке ибо ехать за город изза 2 заездов нах не нужно. на пушке постоянно катаемся. камеры оформим на старте и финише и тут видео выложим.
так то нада решаться или едем или не пиздим :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#33
вазомен, ты вообще чьих будешь? :) звони лоаферу, пусть приезжает на старт. Видео потом сюда. В чем проблема то? Есть видео - нет спора
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#34
vazomen написал(а):
Харош гнать!Ты савсем запиз..... :lol: :lol: :lol: Кто такой Семён???Он сам делает мотор у лоафера.Дрочи дальше на свою турбу,толька заканчивай своё гонево про "свои маторы пад ключ".Скажи спасибо что вчера не получил по кукушке за свои реально тухлые базары.И харош уже про а6 и прочий тухляк.Всем давно понятно что проедет он ту ауди легко и только ты продолжаешь тупить.Вчера все поняли что если выгрузить из машины лоафера всякую херню то "твоя" турба откурит легко и от его карбов.Вали в Москву на настройку мегаматарист "пад ключ" и делай выводы а не разводи гонево по интернету. :lol: :lol: :lol:
еслиб бабка была дедом то у нее сами знаете что было. я со своей машины тоже могу выгрузить килограм на 100 одеть слики и стартовать с ланча если че, а не хх.
а Семен я вчера прокатил. показометр стоит и показывает 0.5 если че.
а гонево тут только с вашего адреса. дрочите на свои карбы :lol:
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#35
Kot379 написал(а):
вот вроде взрослые мужики а письками мериитесь . ну есть спор выехали лупанули на 400 кто первыи у того и длиннее ! видео Gumpr видел очень зачетно для 0.5 избытка ! что касаеться недоверия связанного с 0.5 бара и настроикои то сомнении нет была бы настроенна ехала бы быстрее в разы !
Не с кем меряться! И про 0.5 это гонево.Давай при свидетелях выставим ему 0.5 и лоафер его проедет не разгружая салон.Народу толпа видела как реально копейка еле выиграла пол корпуса у той ауди.И как лоафер проиграл крыло видело столькоже людей.Выводы все сделали.То что может настроена херово это никто не отрицает.Ну так пусть настроит онже матарист "пад ключ".Теперь пусть дальше попиз..... турбагонсчек. :lol: :lol: :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
vazomen написал(а):
Kot379 написал(а):
вот вроде взрослые мужики а письками мериитесь . ну есть спор выехали лупанули на 400 кто первыи у того и длиннее ! видео Gumpr видел очень зачетно для 0.5 избытка ! что касаеться недоверия связанного с 0.5 бара и настроикои то сомнении нет была бы настроенна ехала бы быстрее в разы !
Не с кем меряться! И про 0.5 это гонево.Давай при свидетелях выставим ему 0.5 и лоафер его проедет не разгружая салон.Народу толпа видела как реально копейка еле выиграла пол корпуса у той ауди.И как лоафер проиграл крыло видело столькоже людей.Выводы все сделали.То что может настроена херово это никто не отрицает.Ну так пусть настроит онже матарист "пад ключ".Теперь пусть дальше попиз..... турбагонсчек. :lol: :lol: :lol:
за пиздаболизм может всетаки стоит ответить? или в силах только на форуме пиздеть?
зачем мне при свидетилях выставлять 0.5 если у меня сейчас 0.5 дует?))) вот садим семена, он смотрит на приборчик который показывает 0.5. далее едем с лоафером ничего не выгружая как с 01 так и с 08.
моя машина стоит в гараже вчера 8 вечера. можем поехать вместе, выехжаем заводим если дует более 0.5 - 5р с меня. если не более - 5р с вас. катит такая тема?

насчет корпусов сделайте звонок организаторам. у них есть тетрадочка в которой все записанно. можем ауди тоже без проблем подтянуть :wink:
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#37
Gumpr написал(а):
vazomen написал(а):
Харош гнать!Ты савсем запиз..... :lol: :lol: :lol: Кто такой Семён???Он сам делает мотор у лоафера.Дрочи дальше на свою турбу,толька заканчивай своё гонево про "свои маторы пад ключ".Скажи спасибо что вчера не получил по кукушке за свои реально тухлые базары.И харош уже про а6 и прочий тухляк.Всем давно понятно что проедет он ту ауди легко и только ты продолжаешь тупить.Вчера все поняли что если выгрузить из машины лоафера всякую херню то "твоя" турба откурит легко и от его карбов.Вали в Москву на настройку мегаматарист "пад ключ" и делай выводы а не разводи гонево по интернету. :lol: :lol: :lol:
еслиб бабка была дедом то у нее сами знаете что было. я со своей машины тоже могу выгрузить килограм на 100 одеть слики и стартовать с ланча если че, а не хх.
а Семен я вчера прокатил. показометр стоит и показывает 0.5 если че.
а гонево тут только с вашего адреса. дрочите на свои карбы :lol:
Семёна ты можешь катать на скольких хочешь!Это не паказатель а с s8 ехал ты не на 0.5 палюбому.Давай видео где ты выиграл у ауди 2корпуса гоневещик. :lol: :lol: :lol: Мы дрочим на карбы потомучто они пока бодрее твоей турбы а ганять с табой лоафер врядли вообще станет ты недорос ещё и корч у тебя опасный может жопой зашибить на старте. :( Так что притихни и прикидывай как 8ка поедет на турбе.Это с учётом что лоафер делает реально моторы под ключ.Расти пацанчег.Только бреши поменьше оно полезно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#38
vazomen написал(а):
Семёна ты можешь катать на скольких хочешь!Это не паказатель а с s8 ехал ты не на 0.5 палюбому.Давай видео где ты выиграл у ауди 2корпуса гоневещик. :lol: :lol: :lol: Мы дрочим на карбы потомучто они пока бодрее твоей турбы а ганять с табой лоафер врядли вообще станет ты недорос ещё и корч у тебя опасный может жопой зашибить на старте. :( Так что притихни и прикидывай как 8ка поедет на турбе.Это с учётом что лоафер делает реально моторы под ключ.Расти пацанчег.Только бреши поменьше оно полезно.
брехать посоветую вам поменьше.
у меня дует онли 0.5 тк актуатор стоит 0т гарета если че :wink:
так что прикидывается как поедет на 1.8 и валах :lol:
начсчет зашибить жопой - если бодро трогаться то вполне возможно и такое на узкой дороге, поэтому я вчера трогался с 2000.
а расти пожалуй нужно вам подальше карбов, чего собсно и советую.
а за балабольство видимо ответить всегда слабо :?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#39
Мы дрочим на карбы потомучто они пока бодрее твоей турбы
видео где?
а ганять с табой лоафер врядли вообще станет ты недорос ещё и корч у тебя опасный может жопой зашибить на старте.
ну что за детские отмазки? :lol: ВИДЕО где? У нас для особо виляющих со старта организуют 2 полосы и дело в шляпе
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#40
Ребят, может хватит безсмысленные обсиралова в адрес друг друга и ниочемный спор? Если есть желание показать сопернику и всем остальным кто круче, договоритесь о гонке на оговоренных условия и без всяких ЕСЛИ решите кто из вас круче на определенный момент, и выложите отчетливое видео здесь!