Продаётся НИЗ 84х84 и пиленая голова 16v

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#62
Gumpr написал(а):
а мне пох я даже читать не собираюсь)
реально потоу что лоаферовозоман полный лол, может тока писать да мне пох и шлепать минусы. лучшеб авты так ехали как минусы тут и на хмг шлепаешь :)
Чё обидил лоафер мальчишку и не дал ему снова пафантазировать! :lol: :lol: :lol: Учись лучше правда маторы делать а не вешать людям на уши лапшу.Матарист "пад ключ".8)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#63
После просмотра видео настроение на весь вечер поднялось! Я проехав такую ауди на пол дистанции не считаю это особым достижением, а вы тут изза пол крыла, друг другу готовы головы поразбивать! Встаньте уже наконец друг с другом поставте камеры на старте и финише дайте денег каждый хотябы штуки по 3 тому кто будет отмашку делать и всем будет интересно посмотреть видео в котором ктото действительно герой а кто облажался а не читать 5 страниц дрочи которую вы тут развели тупо тыкая по клаве пальцами а не доказывая в действии как авто каждого прет! В итоге победитель выйдет героем да еще и баблица подзаработает! Ну а как сказал Андрюха (РХО) проигравшему за балабольство минусов понатыкаем!

А Коту респект так как он единственный не просто рассказывает грустные истории, а взял и видюшку выложил (хоть на ней и не понятно на сколько копейка уехала или проиграла ауди)!

(Мысли в слух) Все, теперь буду гордится что я убрал в пол трассы такую аудюху! :lol: :lol: :lol: :lol:
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#64
я не понял зачем вообще заезжать с кем то ,давя в пол педали ,в итоге проиграв :D :D .Смысла не вижу? чтобы потом если скачуха есть 8)
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#65
Парни,выше было написано что кому реально интересно можно телефон организаторов в личку.Хватит разводить фуфел.Кстати за такую брехню ты Гумпер можешь у этих оргов вообще больше ни разу не проехать.У них записано ПОЛ КОРПУСА так что хватит обманывать людей.Или тебе снова пох. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

diman905 написал(а):
я не понял зачем вообще заезжать с кем то ,давя в пол педали ,в итоге проиграв :D :D .Смысла не вижу? чтобы потом если скачуха есть 8)
Мы тоже иногда охреневаем как хозяин 8-ки едет.Объяснение пока нашли одно ему свои моторы жалко.Или типа запас для шибко умных.:lol: :lol: :lol:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#66
Встал на старт значит ехать надо на все деньги а не думать "Дрыснет и что потом делать"! У меня вообще даже отсечки небыло ну а если была то гдето очень далеко! НУ ничего, не бздел и валил в полный газ всегда и закись заливал на максимум на свечки обычные и даже ниче не осыпалось! Да и я думаю большинство здесь находящихся думают также! Дрыснет ну и хрен с ним собирем лучше больше и сильнее!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#67
Gumpr написал(а):
реально потоу что лоаферовозоман полный лол
vazomen написал(а):
Ты реально лол если до сих пор ничего недогнал. :lol: :lol: :lol:
Немного отвлекусь от темы. Ребят, а что в вашем понимании означает слово "лол"? И как вообще это слово можно отнести к отдельному человеку?
 

server

Пользователь
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Брянск
#68
Tech написал(а):
Gumpr написал(а):
реально потоу что лоаферовозоман полный лол
vazomen написал(а):
Ты реально лол если до сих пор ничего недогнал. :lol: :lol: :lol:
Немного отвлекусь от темы. Ребят, а что в вашем понимании означает слово "лол"? И как вообще это слово можно отнести к отдельному человеку?
во во!!! надо валить на сколько может, а развалится так и развалится!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#69
VesiK написал(а):
После просмотра видео настроение на весь вечер поднялось! Я проехав такую ауди на пол дистанции не считаю это особым достижением, а вы тут изза пол крыла, друг другу готовы головы поразбивать! Встаньте уже наконец друг с другом поставте камеры на старте и финише дайте денег каждый хотябы штуки по 3 тому кто будет отмашку делать и всем будет интересно посмотреть видео в котором ктото действительно герой а кто облажался а не читать 5 страниц дрочи которую вы тут развели тупо тыкая по клаве пальцами а не доказывая в действии как авто каждого прет! В итоге победитель выйдет героем да еще и баблица подзаработает! Ну а как сказал Андрюха (РХО) проигравшему за балабольство минусов понатыкаем!

А Коту респект так как он единственный не просто рассказывает грустные истории, а взял и видюшку выложил (хоть на ней и не понятно на сколько копейка уехала или проиграла ауди)!

(Мысли в слух) Все, теперь буду гордится что я убрал в пол трассы такую аудюху! :lol: :lol: :lol: :lol:
гыгы у тебя корч кстати с конфигом мотора похожим что на 8ке лоафера) у меня городской тащко который ездит почти каждый день по городу сейчас задувает всего 0.5 и прога от Егора которую он мне подогнал :lol: да и по ощущениям совсем таз не едет . . . в то время как лоаферовазоман увидел настроеную в москве авту с задувом во сколько там :lol:
собственно заехать я предлагал в тот же день когда начался срач. чем кончилось думаю видел.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

vazomen написал(а):
Парни,выше было написано что кому реально интересно можно телефон организаторов в личку.Хватит разводить фуфел.Кстати за такую брехню ты Гумпер можешь у этих оргов вообще больше ни разу не проехать.У них записано ПОЛ КОРПУСА так что хватит обманывать людей.Или тебе снова пох. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

diman905 написал(а):
я не понял зачем вообще заезжать с кем то ,давя в пол педали ,в итоге проиграв :D :D .Смысла не вижу? чтобы потом если скачуха есть 8)
Мы тоже иногда охреневаем как хозяин 8-ки едет.Объяснение пока нашли одно ему свои моторы жалко.Или типа запас для шибко умных.:lol: :lol: :lol:
умник не тебе решать где мне ехать а где нет :lol: хотя один хуй там ехать некому и нечему, только если от особо делать нех заехать посмотреть на дрова и как мегокорчи сливают автоматым ауди и поржать под семки:lol:
вчера кстати спросил у девушки которая записывала всю шляпу в тетрадке. она сказала полкорпуса выграл я 8ка слила корпус. за день до этого ообщался с другим человеком он сказал инфу которая была выше. собсно сколько слила 08 я хз а я привез точно не крыло если че :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Tech написал(а):
Gumpr написал(а):
реально потоу что лоаферовозоман полный лол
vazomen написал(а):
Ты реально лол если до сих пор ничего недогнал. :lol: :lol: :lol:
Немного отвлекусь от темы. Ребят, а что в вашем понимании означает слово "лол"? И как вообще это слово можно отнести к отдельному человеку?
лол это типа :lol:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#70
2 Gumpr: А когда ты предложил заехать Лоаферу почему же он отказался?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#71
VesiK, ну там же написано - сначало не кайф было, а потом вдруг мотор разобрать пришлось :D
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#72
ааааа, чтото я этот момент пропустил! Надо взять булочек и под кофе еще разок перечитать! :))))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#73
VesiK написал(а):
ааааа, чтото я этот момент пропустил! Надо взять булочек и под кофе еще разок перечитать! :))))))
ага, все было на предудущих страницах :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

RXO написал(а):
VesiK, ну там же написано - сначало не кайф было, а потом вдруг мотор разобрать пришлось :D
:shock: уже разобрать пришлось?) я это тоже чтото пропустил . . . ну это наверно было там где я решил не читать :)
походу не выдержал нагрузок в полдросселя . .
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#75
RXO написал(а):
VesiK, ну там же написано - сначало не кайф было, а потом вдруг мотор разобрать пришлось :D
развалился от сглаза :roll:
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#76
Гумпер ты тупо пиздабол! :lol: :lol: :lol: Сперва ты пиздел про какието два корпуса!Теперь только пол корпуса!Хватит обманывать людей.Всю зиму ты строил из себя умника а в итоге проехал почти одинаково с карбюраторной 8-ой лофера.Будешь дальше тупить и перебрёхивать и ставить под сомнение слова нормальных людей в следующий раз не послушаю серёгу и натрескаю тебе по бубну. Ты ещё так и не понял что ему с тобой просто в падлу выезжать на старт.Не бзди он разбирает боевой мотор и складывает его на полочку чтобы в натуре под ключ в своём гараже приготовить турбо.8)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#77
в итоге проехал почти одинаково с карбюраторной 8-ой лофера
так лофер кричал что проедет его на своих чебураторах или нет? :lol:
что ему с тобой просто в падлу выезжать на старт
а по мне так он слился просто... докажешь обратное?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#78
RXO написал(а):
а по мне так он слился просто... докажешь обратное?
+1, слив защитан. Как-то это странно, орать "да ты нихуя не умеешь, да у тебя нихуя не едет!", а потом говорить "я не буду с тобой ездить, считаю ниже своего достоинства!". Сказал "А" - говори и "Б".
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#79
Все при сваих мнениях.Пока того что посмотрели вполне достаточно.Нахер только брехать про 0,5бар и про два корпуса! :lol: :lol: :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#80
vazomen написал(а):
Гумпер ты тупо пиздабол! :lol: :lol: :lol: Сперва ты пиздел про какието два корпуса!Теперь только пол корпуса!Хватит обманывать людей.Всю зиму ты строил из себя умника а в итоге проехал почти одинаково с карбюраторной 8-ой лофера.Будешь дальше тупить и перебрёхивать и ставить под сомнение слова нормальных людей в следующий раз не послушаю серёгу и натрескаю тебе по бубну. Ты ещё так и не понял что ему с тобой просто в падлу выезжать на старт.Не бзди он разбирает боевой мотор и складывает его на полочку чтобы в натуре под ключ в своём гараже приготовить турбо.8)
я отвечаю что там было не корпус у меня. а вам видимо нада купить линзы потолще)
мне с вашими дровами тоже впадлу не то чно на старт выезжать а парковаться рядом :wink:
не волнуйтесь, лепите ваши турбы их выебет атмосферная 8ка.
а пой мотор на обкатке и 0.5 бара собраный за 2 месяца ездит быстрее вашего типа гоночного таза который лепили полгода или год?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

vazomen написал(а):
Все при сваих мнениях.Пока того что посмотрели вполне достаточно.Нахер только брехать про 0,5бар и про два корпуса! :lol: :lol: :lol:
бялть какиеже вы пиздаболы . . . вы на фоне своих неудач совсем с ума сошли. это тоже самое как в том году Леша рачил корча 111 и вы всей конторй кричали что у него как минимум 1.8 на 80 колене и кислота :lol: когда там было 75.6 колено и никакой кислоты и ехало точно не быстрее нашей 8 :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

я отвечаю что я слил не крыло. ну или хз где там у вас финишь был чтоли. когда я его проехал ауди была на бампере потом мы поровнялись вообще. тогда наверно мы вообще ровно приехали.
сколько слила 8ка ауди написал сам хозяин ауди на прошлой странице(это к опять же к вопросу о нужносли покупки очков)