Продаётся НИЗ 84х84 и пиленая голова 16v

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
ZENIT8080 написал(а):
Я так понимаю вазомен-ксф-мастурбастер-лоафер это одно лицо?что же вы на открытие на оке приехали?так хотел с вами прокатится...т.к.сказать очень мало было хороших соперников....а тут вы слились)))Недавно разговаривал о вас Фатовым(помните такого?)Вам от него привет!Рассказал мне много и о ваших обещаниях приехать на гогнки(зимой) и о ваших моторах)))и о том как вы любите ники часто менять и выходить под разными....А у меня в отличии от вас ник один и тот же...посмотрите на (мотор и авто 32)или у Юльки(SONIA)спросить))
Гумпер/Слипер тебе дурагону сказано что лоафер забил на тебя болт!!! :) Твой бред даже читать несмешно.Ты правда такой тупой или спецом гонешь???Хочешь познакомится лично?Давай предаставлю тебе такую возможность при следующих покатухах.Заодно за пиздёшь свою обоснушь мегаматарист "пад ключ".Харэ тут народу в уши ссать со своим кривым видео и прочей пиздёшью.Все местные кто в теме давно поняли что ты виртуальный пистабол.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ща юра придет поржет :lol:
троли плять инет
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Gumpr написал(а):
vazomen написал(а):
Гумпер прекращай гнать.Ты всем недавно всё "доказал".Два карба лоафер ставил ещё лет шесть назад минимум.Это теже 4дроселя.Как он настраивает тебе так врядли вабще когда суметь.Нихера ты не умеешь делать только за счёт других ковыряешь.Все моторы куда ты сувал свои кривые руки давно дристанули.Турба твая нихера неедет и не гани про 0,5 Бар.Про бюджеты ты вабще не в теме,такчто снова пездишь.Давай харош дурагонить и лучше правда прислушайся что тебе советуют.:)
ага 2 вертикальных 083 или о073 солекса = ITB :) базара ноль :lol:
за счет других это за счет кого? с примерами пожаллуйста иначе пиздабольство пустое.
турба моя с прогой от егора по аське едет быстрее ваших мегакорчей на 0.5 бара :lol: вы там пиздеть перестаните и может соберетесь с мужеством глянуть на примобчик :lol: или способны только на форумах басни писать?
вот как раз дриснуло то, куда руки приложил великий лофер. фото в теме про доработку ГБЦ. еще вопросы будут?
пиздаболы вы меня уже достали.

так. а теперь всем кому видео обещал и кто его ждал. видео любезно предоставлено сегодня Юрой(zenit8080) он же гонщек на audi s8

собсно кто где и на чем.

ваз 2108 лоафер. 78-129-84 стольник 10.5 точнее пусть сам хозяин поведует. от себя - авта которая выезжает 2 раза в год. хозяин рассказывал курским(да и видимо какимто еще тюнерам и гонщикам типа едет 13.6) продолжим.

ваз 21013 я. слипер.

сток 1.5 сток гбц сток валы улитка тд05 давляк 0.5 бара прога от егора Cr74 на обкатку.
на тазу езжу каждый день. пробег за сезон обычно в районе 10тыщ. ездить на турбе началв январе :)

ауди S8 сток 340 или 360сил. Юра зенит8080.

теперь видео.

http://smotri.com/video/view/?id=v14095573470

http://smotri.com/video/view/?id=u158650790b0

качество чтото совсем никакое стало после залития на смотри . . . а ютуп чтото вообще не получается выдожить(((

пс. я все никак не пойму как можно пиздеть типа "да лофер всех вас порвет" и на предложение приехать и прокатиться отвечать нелепыми отмазами.
кричать "какие нах 0.5 не пизди" и на предложение приехать и посмотреть на показометр вообще не отвечать. может уже хватит тролить?
как говорит Вячеслав Петрович(дедушка Мишы Тучкова) - "взрослый мужик а хуйней занимается" правда это изначально не про вас, но в данном случае вполне применимо.
Вот что ты гонешь всякую херню???Давай прекращай тупить.Все посмотрели что пока ты нихера делать не умеешь.Иди тринируйся и учись работать руками.Спиди гонсчег и матарист "пад ключ".:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
у меня в отличие от вас и ко раздвоения и ратроения личности нету чтоб создавать по 10 аккаунтов 10 на форумах. ктото обещал подойти лично а не тролить 2 недели назад
чето этого не случилось. заехать тоже не можете и гоните про какойто надуффф а пля ржака. пиздабольство на пиздабольстве пиздабольством погоняет :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Парни, может хорош уже, а? Это больше уже походит на гонки на форуме, чем в жизни.

1.Товарищ, vazomen, ты уж извени, но 8-ка не впечатлила ниразу, если на атме и ехать, то на все бабки, да и тем более там как я понял дело принципа было, надо было кому-то что-то доказывать этим заездом с авдотьей... соберите в конце концов свой мотор и заедте с товарищем Gumpr.

2.Товарищ, Gumpr тачка зачет, но рано ты ее на покатушки вытащил, отстрой и потом вваливай доказывая свою правоту, в словах нет правды, это не более чем субъективная точка зрения, не более того...

Так что парни вот вам моё ИМХО, не надо разводить тут брань и поливать друг друга помоями, это не делает вам чести, пригласите человека с камерой и заедте уже по нормальному чтобы решить раз и на всегда кто трепло а у кого руки кривые...

П.С. извиняйте если обидел кого, просто жаль смотреть как двое соратников (любых тюнеров ТАЗОВ таковыми считаю) и земляков, обливают друг друга, простите за выражение, дерьмом, не к лицу вам это ай как не к лицу, поймите вы сами подрываете свой авторитет....
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Arsen95 написал(а):
Парни, может хорош уже, а? Это больше уже походит на гонки на форуме, чем в жизни.

1.Товарищ, vazomen, ты уж извени, но 8-ка не впечатлила ниразу, если на атме и ехать, то на все бабки, да и тем более там как я понял дело принципа было, надо было кому-то что-то доказывать этим заездом с авдотьей... соберите в конце концов свой мотор и заедте с товарищем Gumpr.

2.Товарищ, Gumpr тачка зачет, но рано ты ее на покатушки вытащил, отстрой и потом вваливай доказывая свою правоту, в словах нет правды, это не более чем субъективная точка зрения, не более того...

Так что парни вот вам моё ИМХО, не надо разводить тут брань и поливать друг друга помоями, это не делает вам чести, пригласите человека с камерой и заедте уже по нормальному чтобы решить раз и на всегда кто трепло а у кого руки кривые...

П.С. извиняйте если обидел кого, просто жаль смотреть как двое соратников (любых тюнеров ТАЗОВ таковыми считаю) и земляков, обливают друг друга, простите за выражение, дерьмом, не к лицу вам это ай как не к лицу, поймите вы сами подрываете свой авторитет....
Арсен ты если чё тоже извиняй но мне на этого виртуального матариста вабще похер.Лоаферу пиши что ему надо тапок в пол ехать а не как на дачу.А так у меня вабщета 10-ка.:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Arsen95 написал(а):
2.Товарищ, Gumpr тачка зачет, но рано ты ее на покатушки вытащил, отстрой и потом вваливай доказывая свою правоту, в словах нет правды, это не более чем субъективная точка зрения, не более того...
да я просто на ней езжу делать было нечего съездил на типа месные покатушки посмотреть как оно вообше и оказалось что на проге по инету(гладков отдыхает егор рулит :lol: ) она может ехать. товарища вазоменолофера звали на следующий день заехать со съемкой на видео старта и финиша чем закончилось можно почитать парой страниц ранее. так что все видно кто что и как . . . доделаю настрою покатаюсь с чемнить более интересным :)
а доказывать я никому ничего не собираюсь. те у кого есть мозг и понимают что как - уже все давно поняли . . . а остальным всеравно непонять как не доказывай)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
2.Товарищ, Gumpr тачка зачет, но рано ты ее на покатушки вытащил, отстрой и потом вваливай доказывая свою правоту, в словах нет правды, это не более чем субъективная точка зрения, не более того...
да я просто на ней езжу делать было нечего съездил на типа месные покатушки посмотреть как оно вообше и оказалось что на проге по инету(гладков отдыхает егор рулит :lol: ) она может ехать. товарища вазоменолофера звали на следующий день заехать со съемкой на видео старта и финиша чем закончилось можно почитать парой страниц ранее. так что все видно кто что и как . . . доделаю настрою покатаюсь с чемнить более интересным :)
а доказывать я никому ничего не собираюсь. те у кого есть мозг и понимают что как - уже все давно поняли . . . а остальным всеравно непонять как не доказывай)
Братка, уже читал поверь мине, здесь как раз таки и придется доказать ху из ху иначе вопрос остается открытым (читай еще ..дцать страниц экскриментов) и ваще пора бы понять что карб турбе не ровня, покажите мне ТАЗ едущий 13 сек на карбуляторе без всяких там кислот и прочих допингов...
По-моему пора этот срач закруглять или предпринимать какие-то действия...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

vazomen написал(а):
Arsen95 написал(а):
Парни, может хорош уже, а? Это больше уже походит на гонки на форуме, чем в жизни.

1.Товарищ, vazomen, ты уж извени, но 8-ка не впечатлила ниразу, если на атме и ехать, то на все бабки, да и тем более там как я понял дело принципа было, надо было кому-то что-то доказывать этим заездом с авдотьей... соберите в конце концов свой мотор и заедте с товарищем Gumpr.

2.Товарищ, Gumpr тачка зачет, но рано ты ее на покатушки вытащил, отстрой и потом вваливай доказывая свою правоту, в словах нет правды, это не более чем субъективная точка зрения, не более того...

Так что парни вот вам моё ИМХО, не надо разводить тут брань и поливать друг друга помоями, это не делает вам чести, пригласите человека с камерой и заедте уже по нормальному чтобы решить раз и на всегда кто трепло а у кого руки кривые...

П.С. извиняйте если обидел кого, просто жаль смотреть как двое соратников (любых тюнеров ТАЗОВ таковыми считаю) и земляков, обливают друг друга, простите за выражение, дерьмом, не к лицу вам это ай как не к лицу, поймите вы сами подрываете свой авторитет....
Арсен ты если чё тоже извиняй но мне на этого виртуального матариста вабще похер.Лоаферу пиши что ему надо тапок в пол ехать а не как на дачу.А так у меня вабщета 10-ка.:)
Уважаемый а зачем ты тут за Лоафера говоришь??? По всем понятиям ты не прав в корне отвечать надо за себя, попроси Лоафера построить твою 10-ку и будет явный конкурент копье, встаните на 402 метра и решите раз и на всегда....кто король, а кто уголь...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Arsen95 написал(а):
Братка, уже читал поверь мине, здесь как раз таки и придется доказать ху из ху иначе вопрос остается открытым (читай еще ..дцать страниц экскриментов) и ваще пора бы понять что карб турбе не ровня, покажите мне ТАЗ едущий 13 сек на карбуляторе без всяких там кислот и прочих допингов...
По-моему пора этот срач закруглять или предпринимать какие-то действия...
ну карб в свое время бодрый был у рохманова, но в последнее время его чтото нигде не видно. но из 13 без кислоты малореал точно.
а прокатиться я никогда не против - но как видешь товарищи способны только писать тут и какашками кидаться, а не реально выехат и попробовать объехать ненастроеный таз на 0.5 бара . .
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Gumpr написал(а):
Arsen95 написал(а):
Братка, уже читал поверь мине, здесь как раз таки и придется доказать ху из ху иначе вопрос остается открытым (читай еще ..дцать страниц экскриментов) и ваще пора бы понять что карб турбе не ровня, покажите мне ТАЗ едущий 13 сек на карбуляторе без всяких там кислот и прочих допингов...
По-моему пора этот срач закруглять или предпринимать какие-то действия...
ну карб в свое время бодрый был у рохманова, но в последнее время его чтото нигде не видно. но из 13 без кислоты малореал точно.
а прокатиться я никогда не против - но как видешь товарищи способны только писать тут и какашками кидаться, а не реально выехат и попробовать объехать ненастроеный таз на 0.5 бара . .
Вот видишь, а я видел конфы с улиткой как у тебя едущие 13 сек и повторить при желании можно будет, поверь...
Так что будь проще, забей болт, будьте вы выше этого полоскания в говне, ей богу инотазоводы придут почитают местный форум и потом у себя на форуме нас всех стебать будут, мол не накого ровняться им с их никуда не едущими тазами сидят и друг в друга какашками кидаются дети мля...
ВСЕ НАХ ХОРОШ, УЖЕ покажите кто из вас умнее прекратите это мозго..бство, тут и сейчас или вставайте нах уже на трассу...
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Арсен панятия тут непричём..Просто бесят такие криварукие выскочки.И пусть засунет в очко свой флуд про 0,5 Бар.Только школьник в него поверит.Он бесится что не смог объехать 9ку 8v карбовую на своём настроеном в Москве 16v.И теперь вот абделался на турбе перед карбами.Ты прав нехрен ему доказывать это безполезно.:)
 

ZENIT8080

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
5
Лайки
0
Gumpr написал(а):
ща юра придет поржет Laughing
троли плять инет
яуже поржал...человек видимо сильно болен....себя на всех ровняет..Тут как говорится"Я шизофрению не лечу - она у меня не болит")))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
vazomen написал(а):
Арсен панятия тут непричём..Просто бесят такие криварукие выскочки.И пусть засунет в очко свой флуд про 0,5 Бар.Только школьник в него поверит.Он бесится что не смог объехать 9ку 8v карбовую на своём настроеном в Москве 16v.И теперь вот абделался на турбе перед карбами.Ты прав нехрен ему доказывать это безполезно.:)
:lol: все ваши писанины говорят о том что кроме ниочемного карбовава мотора вы и ко в жизне не видели :) а я ездил ка турбе дросселях субарях эвиках и прочем прочем многом и видел как строются машины которые едут на россии а не могут ничего показать в своем городе и ближайших областях
чего мне беситься? 9ку вашу карбовую я рачил на сток 16в 1.5. видео ща покажу. потом слил ей когда ехал на трех цилиндрах тк зануло клопы. радуйтесь теперь этому до пенсии. больше таких шансов не будет. и вы уже показали что обосрались со всеми своими ведорами перед 1.6 на рессе. а какбэ карбы ваши обделались сначала перед двумя 2х тонными ауди а теперь еще и перед ненастроеной улиткой на 0.5 давляке :lol:


корче карбо 9ка бай лофер vs 2101 сток 16в на сток проге рессе валах и тд и опять же не корч с полным салоном запаской и двумя усилками :lol:

http://vkontakte.ru/video3980189_139294398

а теперь тот же самый таз тока на валах и ресе тока на 3х цилиндрнах. ну тут вроед все мотористы, там все слышно вообщем)
заезд с 12 но не суть с 9кой было тоже самое

http://vkontakte.ru/video3980189_139295010

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Arsen95 написал(а):
Парни, мля хорош НАХ кто первый какашкой в кинет тот ОВЦЕЕП!!!
видео зацени как я ебашу на 3х котлах а лофер досих пор гордится что меня объехали :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
А зачем ты на неисправной тачке стал гоняться??? Вы блин друг друга стоите один в полгаза едет, другой на неисправной тачке, вы че нах тварите та епта?
Ладно пацики я смотрю вам и так по кайфу, просто пожелание друг друга не стебите и все у вас получиться...
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
Gumpr написал(а):
vazomen написал(а):
Арсен панятия тут непричём..Просто бесят такие криварукие выскочки.И пусть засунет в очко свой флуд про 0,5 Бар.Только школьник в него поверит.Он бесится что не смог объехать 9ку 8v карбовую на своём настроеном в Москве 16v.И теперь вот абделался на турбе перед карбами.Ты прав нехрен ему доказывать это безполезно.:)
:lol: все ваши писанины говорят о том что кроме ниочемного карбовава мотора вы и ко в жизне не видели :) а я ездил ка турбе дросселях субарях эвиках и прочем прочем многом и видел как строются машины которые едут на россии а не могут ничего показать в своем городе и ближайших областях
чего мне беситься? 9ку вашу карбовую я рачил на сток 16в 1.5. видео ща покажу. потом слил ей когда ехал на трех цилиндрах тк зануло клопы. радуйтесь теперь этому до пенсии. больше таких шансов не будет. и вы уже показали что обосрались со всеми своими ведорами перед 1.6 на рессе. а какбэ карбы ваши обделались сначала перед двумя 2х тонными ауди а теперь еще и перед ненастроеной улиткой на 0.5 давляке :lol:


корче карбо 9ка бай лофер vs 2101 сток 16в на сток проге рессе валах и тд и опять же не корч с полным салоном запаской и двумя усилками :lol:

http://vkontakte.ru/video3980189_139294398

а теперь тот же самый таз тока на валах и ресе тока на 3х цилиндрнах. ну тут вроед все мотористы, там все слышно вообщем)
заезд с 12 но не суть с 9кой было тоже самое

http://vkontakte.ru/video3980189_139295010

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Arsen95 написал(а):
Парни, мля хорош НАХ кто первый какашкой в кинет тот ОВЦЕЕП!!!
видео зацени как я ебашу на 3х котлах а лофер досих пор гордится что меня объехали :lol:
ОВЦЕЕП!!!:)Какого хера ты на 3-х типа горшках ебашишь???Тыж рекламируешь себя как мегаматарист "пад ключ".:)
Ты ещё и мегамазгаеп!Иди тринируйся работать руками а не клавиши таптать.Тебе от лоафера&к* привет,сказачник.:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
vazomen написал(а):
ОВЦЕЕП!!!:)Какого хера ты на 3-х типа горшках ебашишь???Тыж рекламируешь себя как мегаматарист "пад ключ".:)
Ты ещё и мегамазгаеп!Иди тринируйся работать руками а не клавиши таптать.Тебе от лоафера&к* привет,сказачник.:)
от того что я сделал ДТВ по рецепту с чиптюнера и его нах сдуло. вот поэтому и на 3 ебашил :)
лофер привет. пилить чтоб не текло там учится чтоли не пишет чето . . .
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
заиппали! давайте финиш заезда новых гонок))) проигравшему 2 минуса :D
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
RXO написал(а):
заиппали! давайте финиш заезда новых гонок))) проигравшему 2 минуса :D
+1 согласен на все 100 тока не два минуса а столько сколько у него тут постов....