Чемпионат Края!!!! (Краснодар 24-25 апреля)

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#1
За участие надо платить 10000 рублей. Призового фонда нет, как обычно пластмассовый кубок и грамота. Общались с техкомисаром, он говорит что все деньги уходят в РАФ, теперь вопрос, НА ЧТО ОНИ ТРАТЯТСЯ ТАМ??? За что мы должны платить такие деньги? А самое что интересно, каждую субботу и воскресенье можно приехать и погоняться, и заплатить всего лишь 300 рублей!!! Так может стоит нам всем договорить, устроить самим соревнования, скинуться по 3000 рублей и будет хоть какой то призовой фонд??? Кто что думает по этому поводу?
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#2
да они так как всегда шары катают!!!конечна лучше было бы самим организовать,но все ли соглосятся с таким мнением.
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#3
Ну вот я и интересуюсь!!!Лучше же самим по три скинуться и сделать призовой фонд, чем по 10 за кусок пластика!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#4
все разумные люди давным давно на краснодар забили с такой организацией. :( Туда реально можно 1раз приехать, замеряться и до следущего года делать там нечего)
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
#5
конечно так лучше!!!!!организовать самим и гонять,а эти рафы пошли в опу :D
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#6
Пока что заявки на участие подали 3 ARS машины и все!!! Я думаю что если машин 20 наберется всего, то будет хорошо.
С классом националь интересно получается, сделали этот класс, народ вложил деньги, а теперь на чемпионате как минимум его не будет!!! Идиотизм!!!
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#7
maks2101 написал(а):
Пока что заявки на участие подали 3 ARS машины и все!!! Я думаю что если машин 20 наберется всего, то будет хорошо.
С классом националь интересно получается, сделали этот класс, народ вложил деньги, а теперь на чемпионате как минимум его не будет!!! Идиотизм!!!
Мы на раф забили после темы про бенз ВП за дикие бабки...
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#8
Вроде как на открытии сезона в Краснодаре в SL и N классах антифриз был разрешен, а в других нет!!! Тоже смешно!!!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#9
на открытии там даже в тонировке гонялись. Сказали мол это был последний раз - дальше уже пускать не будут
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#11
ха!
а приехать туда? притащить телегу? купить бочку бензы? купить слики, каракас?) минимум 50руб встреваешь
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#12
RXO написал(а):
ха!
а приехать туда? притащить телегу? купить бочку бензы? купить слики, каракас?) минимум 50руб встреваешь
Если вычеркнуть от сюда каркас может быть в 50 и вложишьсь!!! Но с ценами на каркас в 100 не войти!!!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#13
:evil: В игнор этих гребаных марадеров РАФ!Нашли б..ть клоунов?!!Ввалив столько бабла в тачку,заплатить какому-то мудаку за клочек бумаги и за то что они на тебя немного попистят и погрозят пальчиком???!!!


:roll: Без ценных подарков,призового фонда и спортивных разрядов - пусть сами с собой пешком гоняются!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#14
В Краснодар никто в общем то не собирается - в Воронеж вот точно едет много народа.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#15
Maxi написал(а):
В Краснодар никто в общем то не собирается - в Воронеж вот точно едет много народа.
8) и правильно делают!
Тож поеду туда,отдохнуть и поглазеть.... :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#16
где-то инфа была что с чуть пиленым "телеком" в SL куюшки по РАФу пускают ))
такое впечатление что им все кто строит машины для дрэга как минимум сразу должны :?
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#18
Я сам собирался поехать в Краснодар 24го участником.Готовил авто в группу N. Вчера позвонил техкомиссару Жене (Штирлицу) поинтересоватся на счет того что нужен ли костюм в группу N да и вообще ещё несколько технических вопросов задать.Он меня огорчил что теперь группы N нет,в РАФ решили что он не нужен и будет только SL,хотя вроде и будет идти в зачет чемпионата РФ по очкам.Ну и ещё сказал что будут проводить соревнования москвичи и будут всех ипсти жестко по требованиям.Я не долго думаясказал что вообще не поеду как и многие другие.Да и смотреть тоже не поеду так как 420км проехать чтоб посмотреть на 3-4 машины в каждом классе,тем более что всех по многу раз видел тоже неинтересно.Потом я перезвонил ему и спросил на тему свободных заездов.Он мне сказал что велкам по 300р и весь день можно гонять по телеметрии.Я поинтересовался что если обзвоню всех кого знаю,те в свою очередь своих знакомых и мы приедем всем сарафаном,можно ли будет нам устроить свой типа кубок? он сказал что в принципе возможно.Потом ещё общались по телефону,я предложил что неплохо бы сделать коэфф на закись,ввести отдельный коэфф на компрессор,возможно пересмотреть обёмы по классам,ну так сказать сделать более доступным в финансовом плане участие что само по себе расширит круг участников и зрителей.Потом мы платим по 3000(сл) 10000(фса) деньги за кубок и грамоту а вообще неплохо было бы например ну заплатили по 3000р ну или пусть 300-500р как за свободные заезды и 3000р в призовой фонд.Было бы здорово чтоб за 1 2 3 места какие то деньги давали.Оно мелочь а очень приятно.Ато чувствуеш себя лохом отдав за участие и взамен только тщеславие. Разговор начался в плане сами приедем и между собой погоняемся как вечером в городе только днем и цивильно,а перешел в неплохо было бы сделать типа "драг битва кавказ" с организацией и более мягкими требованиями хотя бы для низших класов в которых в по определению желают выступать энтузиасты с ограниченным бюджетом и в основном на недорогих машинах.Ну как было скажем 2-3 года назад.Женя сказал что поговорит с тем от кого зависит организация такого проэкта да и ему самому вроде идея понравилась.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#20
Denis156 написал(а):
Все обратно в нелегал!!! :D
Лучше уже мутить свою организацию и проводить чемпионаты AntiRAF 2010 8) Пока сезон только начался самое время что-то предпринять,
а то так и будете в дальнейшем нагинаться перед горсткой каких-то мудаков!