Хочу установить два модуля зажигания 2112

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
Aprel, не надо мне жевать и цитировать статьи пережованные ещё в 90е года , когда ты пешком под столом в паравозики играл.
ты чего троишь на меня ?

С тобой общаться не интересно, тебя правильно идентифицировали в качестве "хама трамвайного". Выкладки твои по теме тоже не интересны ибо нет логики в мысли человека который фыркает через слово.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
уже 2ую неделю не можешь запустить обыкновенный USB-k-line , при этом где только ты тем не насоздавал, на всех форумах, в разделах "помогите.
я честно написал что мне некогда и лень
на http://www.injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=76&start=10 я все это написал еще раз
щас у меня очень мало времени, много работаю и не считаю позорным об этом написать и просить помощи если это надо

кстати в итоге это мне сильно и помогло о чем я и на писал с благодарностью.
да - я щас так сильно устаю что нет возможности спроектировать вытравить и спаять сраную плату размером 3на3см.

между делом помогаю людям, не дадут соврать
просто я это не афиширую чтоб ко мне очередь не выстроилась ибо тогда я затягивать буду очень надолго.


я работаю главным энергетиком и снабженцем и веду два крупных строительных обьекта. один ресторан и один автосервис
в день на автомобиле бывает по городу по пробкам и жаре наматываю до 200 км
потом зимой автосервис еще и комплектовать буду, рабочими в том числе.
вот через год будет надеюсь расслабуха. тогда и понаделаю много чего задумал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
вообще стыдно было бы разевать рот
поверь мне не стыдно сказать что я не знаю чегото. ибо всего не знает никто.
когда нормально людям говоришь они помогают и знания при этом только множатся.
только вот есть люди которые по доброму помогают и от этого приятно и им отвечаешь с благодарностью а есть такие как ты которые на гавно исходят постоянно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
и чего ты добиваешься этим никому не ясно
к гавнистым людям и относяця как к гавну, стараются стороной обходить как можно дальше

тебе я так понимаю давно за 40 лет а так ведешь себя как капризная девочка. неужели до сих пор в жизни не понял что вести себя надо если уж не хорошо то хотя бы спокойно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
2 ФУНТИК
Ты вообще понял, о чем я написал то? Не надо хамить людям. А сколько я хочу за секреты своего бизнеса, если ты сам не можешь нагуглить, это уже мое дело. Какое это имеет отношение к хамству твоего постоянному?

2 ИНДЮК - поставь в игнор и закрой тему. Пока ты ему отвечаешь, значит согласен на такой уровень отношения к тебе.
Собсно, все.
 
Последнее редактирование:

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
..Выкладки твои по теме тоже не интересны ибо нет логики в мысли человека который фыркает через слово.
фыркаю потому что ты лоханулся, когда сказал что ниже 1.5мс это ваще не искра а дерьмо, это образно. ПРи этом привёл в пример неисправные МЗ , коих у тебя накопился контейнер где внутривитковые замыкания. Хотя речь шла об исправном МЗ но с "короткой" искрой.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
2 ИНДЮК - поставь в игнор и закрой тему. Пока ты ему отвечаешь, значит согласен на такой уровень отношения к тебе.
как говорили в каком то фильме - смастурбируй и забудь
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
фыркаю потому что ты лоханулся, когда сказал что ниже 1.5мс это ваще не искра а дерьмо, это образно. ПРи этом привёл в пример неисправные МЗ , коих у тебя накопился контейнер где внутривитковые замыкания. Хотя речь шла об исправном МЗ но с "короткой" искрой.
ты настроил хотя бы один боевой мотор, чтобы меня тут лошить за данные которые я выложил ?

если настроил, то сообщи Цикловые наполнения в нем по оборотам и Массовый расход. (не всю линейку, можно пиковые значения)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Я чо-то ржу все-же. Фунтик не может нагуглить в теме от Индюка, что же надо отпаять в ком-рах, и спрашивает меня. При этом поливает Индюка помоями. И Макси тоже, хотя не о нем тут речь, но и его полил. Всех полил. Мне одному это доставляет лулзы?

Кароче, заканчивайте все ругаться. Давайте по делу, кому что чего есть....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Я чо-то ржу все-же. Фунтик не может нагуглить в теме от Индюка, что же надо отпаять в ком-рах, и спрашивает меня. При этом поливает Индюка помоями. И Макси тоже, хотя не о нем тут речь, но и его полил. Всех полил. Мне одному это доставляет лулзы?
нет не только тебе
в основном именно поэтому я и пишу ему в ответ
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Я чо-то ржу все-же. Фунтик не может нагуглить в теме от Индюка, что же надо отпаять в ком-рах, и спрашивает меня. При этом поливает Индюка помоями. И Макси тоже, хотя не о нем тут речь, но и его полил. Всех полил. Мне одному это доставляет лулзы?
1. Божья искра твоя была , куплена челом у тебя, полетел один ком. , я тебе в личке отписал что отпаять, в ломы было ковыряться ,чтобы поставить другой, ты отказался говорить, зарядил 50тыс. руб. за секрет.

2. Где я Макси полил ?Сказав что на ротормане он ещё 10лет назад написал что с большим зазором свечей можно поджечь более бедные смеси? В чём тут оскорбление?

F.LIZ, к тому же ты интригант...

3. На счёт тем Индюка, что там смотреть и что там можно подчеркнуть? Он сам постоянно путается в своих же словах. Не смог добить элементарный коммутатор, без всяких микросхем для датчика Холла , задача для пионера 80х годов из кружка "радиолюбитель" с торца жилого дома.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Неужте тебе и правда 40 лет? Нет слов.
Кароче. Ты не старайся, тролль другого.
ЗЫ
Если у кого полетело, пусть сам напрямую ко мне обращается. Всегда помогу человеку. Но если именно покупатель сам обратиться. Никогда еще не отказывал в помощи моим покупателям.
ЗЗЫ Интригант, да. А ты думал, бизнесом лапотные люди занимаются, которые сходу все рассказывают? Ну думай, думай.
 
Последнее редактирование:

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
1. Божья искра твоя была , куплена челом у тебя, полетел один ком. , я тебе в личке отписал что отпаять, в ломы было ковыряться ,чтобы поставить другой, ты отказался говорить, зарядил 50тыс. руб. за секрет.
Фунтик для твоего уровня спрашивать что там отпаять по моему не серьезно.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Не смог добить элементарный коммутатор, без всяких микросхем для датчика Холла , задача для пионера 80х годов из кружка "радиолюбитель" с торца жилого дома.
1. Божья искра твоя была , куплена челом у тебя, полетел один ком. , я тебе в личке отписал что отпаять
Гыгыгы )))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Фунтик для твоего уровня спрашивать что там отпаять по моему не серьезно.
Я противник всяких "слоновьих" искр на 08ых ком., не интересная штука для творчества.
Валяется куча керамических плат от МЗ разных производителей, можно было и там глянуть конечно, но мне копаться в ломы , легче спросить того кто этим каждый день занимается.
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
Миш, а что там "делиться"? Параллелишь питание на оба модуля, параллелишт входы каналов 1 и 2, затем от каждой катушки в каждом модуле один ее конец на массу, другой на свечу. Ну, т.е., если там 1-4 и 2-3 концы катушек на свечи, то 1 и 2 на массу, а 4 и 2 и 3 на свечки.
Один модуль работает на 2 свечи, второй на другие 2 свечи.

Только это нефига ничего не улучшает, если честно. Лишний килограмм только под капотом и ненадежность. Но ты поставь, вдруг заметишь разницу.
конечно при таком конском подключение ни чего не увеличиться, нужно подключать два модуля совсем по другому, а при таком подключении получаются по аналогу индивидуальные катушки з!!! никто еще и не думал как подключить правильно что бы увеличилось напряжение,реальные пацыки суют эти мля модули-ща типо искра увеличиться х.. там!!!!!!!!!
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
конечно при таком конском подключение ни чего не увеличиться, нужно подключать два модуля совсем по другому, а при таком подключении получаются по аналогу индивидуальные катушки з!!! никто еще и не думал как подключить правильно что бы увеличилось напряжение,реальные пацыки суют эти мля модули-ща типо искра увеличиться х.. там!!!!!!!!!
расскажи тогда как правильно подключить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
ну как бы из закона ома напряжение увеличивается при последовательном подключении.
только вот думается мне что при таком включении обычных модулей не будет идеального синхронизма поэтому нихера толкового все равно не выйдет