Вопросы связанные с настройкой.

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
Зачем начинаешь унижать и на личности переходишь? Аргументы кончились не начавшись ?
Если внимательно читать, то макси назвал разработчика Пакман оленями., я ответил.
И опять же если внимательно читать, то аргументы кончились у макси.
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
turbovod, у Пакмана, к сожалению, какие-то явные проблемы с маркетингом: если машин полно (как ты говоришь), то почему их канал на ютубчике, сайт, драйв2 не ломятся от визгов довольных юзверей?
По поводу Д2 это объяснимо отчасти тем, что многие не хотят раскрывать "секрет успеха", но... в реальных соревнованиях у нас по стране участвует чуть менее чем никто (состав ЛТАК тому подтверждение - одни и те же лица), т.ч. причина скрытности непонятна. Здесь ситуация чем-то напоминает Абит - в Питере (а где еще им быть?) валящих тт на Абите нет. Возможно, правда, они просто сконцентрировались на РСКГ?
Anyway, тема, как и с Абитом выглядит странно. А кто готов рискнуть мотором? Я был готов, но дальше пары звонков дело не пошло...
Проблем с маркетингом нет ибо на данном этапе он не нужен. Сарафан сам сделает свое дело. Я к примеру как настройщик в своей области клиентам на тазах объясняю. , что на егаз теперь ничего корчевать не нужно, так сказать plug and play . Что касается v6 v8 и т.д. , что есть Пакман никаких переделок проводки, заводские платы изготавливаются в родной эбу и вуаля, все работает без вемсов и прочих кальков.
По поводу Абита, то это побочный продукт заводских эбу и им особо фиолетово купишь ты его или нет, так как в масштабах завода автомобилей это ничто.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я к примеру как настройщик в своей области клиентам на тазах объясняю. , что на егаз теперь ничего корчевать не нужно, так сказать plug and play .
И тут ты снова делаешь мне смешно - хотя бы по одной простой причине:
Невозможно заставить тазоту без обратки работать с тем же качеством и уровнем, что с обраткой. А задача проброса обратки в целом сложнее, чем проброс готовой проводки и дросселепедали... Т.е. клиентам твоим сосать сосать и еще раз сосать c твоим бoмжеподходом!
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
И тут ты снова делаешь мне смешно - хотя бы по одной простой причине:
Невозможно заставить тазоту без обратки работать с тем же качеством и уровнем, что с обраткой. А задача проброса обратки в целом сложнее, чем проброс готовой проводки и дросселепедали... Т.е. клиентам твоим сосать сосать и еще раз сосать c твоим бoмжеподходом!
Клиент приехал на кановой машине с егазом и в этот же день уехал получив качественный продукт, БЕЗ пределок, корчеваний и прочих твоих лоховских старообрядческих разводов.

Обратка, ху*тка, турбо ведра годами ездят без обратки с наддувом 1.6, а твои сказки для лохов, которых ты разводишь и превращаешь новую гражданскую машину в корч с е*ическим бюджетом на выходе, вот где РЖАКА-ТО!!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Клиент приехал на кановой машине с егазом и в этот же день уехал получив качественный продукт, БЕЗ пределок, корчеваний и прочих твоих лоховских старообрядческих разводов.
нет он получил такое же говно на котором приехал - вид с боку!
Обратка, ху*тка, турбо ведра годами ездят без обратки с наддувом 1.6, а твои сказки для лохов, которых ты разводишь и превращаешь новую гражданскую машину в корч с е*ическим бюджетом на выходе, вот где РЖАКА-ТО!!!!
ездят годами - только работают как говно и жрут как паровозы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кстати там когда этот cраный пакман покупаешь надо такой смешной опросный лист заполнять, все указывать, сколько чего и какие датчики, без возможности потом поменять - ибо дети так боятся что их поделку украдут что единственное что анализ спермы на ДНК не требуют при покупке ;)
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
Кстати там когда этот cраный пакман покупаешь надо такой смешной опросный лист заполнять, все указывать, сколько чего и какие датчики, без возможности потом поменять - ибо дети так боятся что их поделку украдут что единственное что анализ спермы на ДНК не требуют при покупке ;)
Ибо чтоб Пакман не стал очередным мегасквиртом. Ты опросник то заполнил ?))))))))
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
нет он получил такое же говно на котором приехал - вид с боку!

ездят годами - только работают как говно и жрут как паровозы.
Плохому танцору всегда что-то мешает, в твоем случае это обратка)))))))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ибо чтоб Пакман не стал очередным мегасквиртом. Ты опросник то заполнил ?))))))))
Нет но я ржу с того что его заполнил ты...
Знаешь в СССР такой анекдот был - про жопу магазин и туалетную бумагу...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Плохому танцору всегда что-то мешает, в твоем случае это обратка)))))))
Ты моя лапочка... Очередной говнарь - изображатель настройщика неспособный в примитивнейший анализ хотя и купил лямбду.
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
Ты моя лапочка... Очередной говнарь - изображатель настройщика неспособный в примитивнейший анализ хотя и купил лямбду.
Ты скоро желчью захлебнешься, и ведь ездят наверно к такому упырю как ты., который кроме как брызгать слюной и молиться старые железяки нихера не у меет)))))))))))) Ты не пробовал концерну VAG рассказать про чудо эбу и твой мега софт......хотя нет......сразу в РОСКОСМОС........глядишь 50 январей и шатл взлетит)))))))))
 

turbovod

Пользователь
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
92
Лайки
1
Нет но я ржу с того что его заполнил ты...
Знаешь в СССР такой анекдот был - про жопу магазин и туалетную бумагу...
Я то точно ничего не заполнял, видимо для таких ботов как ты его придумали))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Клиент приехал на кановой машине с егазом и в этот же день уехал получив качественный продукт, БЕЗ пределок, корчеваний и прочих твоих лоховских старообрядческих разводов.

Обратка, ху*тка, турбо ведра годами ездят без обратки с наддувом 1.6, а твои сказки для лохов, которых ты разводишь и превращаешь новую гражданскую машину в корч с е*ическим бюджетом на выходе, вот где РЖАКА-ТО!!!!

По чьим и каким критерием его продукт КАЧЕСТВЕННЫЙ? По твоим? Ты не инженер, ты пользователь продукции инженеров, зарабатываешь на этом деньги. Ты априори не можешь ничего сказать клиенту иного кроме того что ты ему создаешь качественный продукт.

Поэтому все эти рассказы "от меня уезжают качественные машины и довольные клиенты" - маркетинг, который здесь, в общени с ИНЖЕНЕРОМ в лице Макси и еще кем-то просто неуместны. Понимаешь?

Так вот, разовью свою мысль. Клиенты технически были, есть и будут безграмотными. Это не плохо, это просто их свойство как объекта.

Реальное же качество какой-либо системы может оценить только инженер.
Ты не инженер, ты ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ систем для заработка денег.
Ты сам скорее (по ответам даже точно, а не скорее всего) не понимаешь во многих моментах КАК МОЖЕТ и КАК ДОЛЖНО быть.

А делаешь КАК УМЕЕШЬ И КАК ПРОДАЕТСЯ.

Так что все эти байки про довольных клиентов - не в этом споре. Ни с таким человеком как Макси, у которого знаний - на библиотеку.
 

Habis

Пользователь
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
62
Лайки
0
Действительно, д'артаньян только один... остальные не инженеры)
Если Вам так нравится январь, а все остальное гумно, чего пригораете тогда?
Нравится, дак ставьте в гранты/калины январи, доп контроллеры на егаз, раз Клиент согласен.
Мне вот этот колхоз не интересен, у меня гранта на моторе 1.8 настроена в онлайне на м74.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
говоря "у меня настроенно" вы хоть спек прикладывайте и результат со стенда.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Habis, у меня давно ничего не пригорает, не придумывай.

Это у вас вечно что-то пригорает и вам как наркоманам надо что-то купить, прикрутить, затюнить.
А у меня все прекрасно, я в ваши болезни не играю, я вообще пешком хожу в основном.

Да, она у тебя как-то там "настроена". Откуда ты знаешь насколько правильно? Стало немного лучше? А как бы стало если бы было настроено по другим алгоритмам?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Дабы вывести срач на новый уровень, предлагаю челендж:
Я предоставляю свою машину
Сажаем кого-нибудь, умеющего дергать палкой и давить пидали (08GTi, мне кажется, вполне подойдёт)
Делаем замеры на шиночипе 0-100 и 60-160 (200 машина не поедет просто)
С помощью переходника F.LIZ не разбирая машину в корч ставим Январь
Выход Maxi - он показывает высший класс, 08гти аж "кирпичи за ковш кладет" на разгоне. Или не показывает)
Можно попробовать Пакманцев подтянуть, телефон где-то остался
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Действительно, д'артаньян только один... остальные не инженеры)
Если Вам так нравится январь, а все остальное гумно, чего пригораете тогда?
Нравится, дак ставьте в гранты/калины январи, доп контроллеры на егаз, раз Клиент согласен.
Мне вот этот колхоз не интересен, у меня гранта на моторе 1.8 настроена в онлайне на м74.
а как смесь без лямбды в зависимости от погоды? Плюс минус километр? Вкрути ШДК и понаблюдай ;) А зимой уже пуск был? Без педали завелся? ;)