Вопросы связанные с настройкой.

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
КАКОВ ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ ПО СМЕСЯМ У УДК? Ответь числами от и до. Затем посмотрим на мою смесь после старта. Это 3.14здец просто...
Бля это пипец, кто тебе рекомендует использовать ДК при старте? речь сейчас идёт о ХХ или про старт? Судя по рисунку у тебя рекомендуемая смесь на ХХ 14-15 , хули тут думать , если не хочешь 17ти , и не хочешь заморачиваться с кор. по шагам РХХ . вруби ДК на ХХ.

У вас лично я совета не спрашивал. Нечего сказать по сути и нет желания думать - пройдите мимо.
Сам башкой подумай своей если советы не надо , а на те которые дают пох.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Бля это пипец, кто тебе рекомендует использовать ДК при старте? речь сейчас идёт о ХХ или про старт? Судя по рисунку у тебя рекомендуемая смесь на ХХ 14-15 , хули тут думать , если не хочешь 17ти , и не хочешь заморачиваться с кор. по шагам РХХ . вруби ДК на ХХ.

Сам башкой подумай своей если советы не надо , а на те которые дают пох.
Перечитай вдумчиво проблему с которой я поднял вопрос.
Там о проблеме с ХХ не было ни слова, т.к. у меня нет простоев на ХХ такой длительности, чтобы это привело к уходам смеси до 18-20:1.
Проблема со смесью ПОСЛЕ ПРОСТОЯ.
Будь любезен, не давай мне НИКАКИХ советов, если ты даже не вник в суть проблемы, а уже начал советовать.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster, Ты чо дурак? Посмотри свой скрин который выложен, какое движение? Обеднение смеси возникло до движения, когда РХХ подпрыгнуло а дроссель и обороты ещё не поднялись!Только затем в движении у тебя смесь обеднилась,когда дроссель уже вовсе не ="0".

Monster, и ваще если на то пошло, и дело не в ХХ , тогда смотри коэф. кор. ЦН (ДАД) , разбирайся , какого хуя у тебя при ТЗ ~80гр. , коэф кор.ЦН так сильно беднит смесь, тогда как после вьёбываний и остановки , когда ТЗ ниже, со смесями всё ок. Тебе надо в раздел мин. и макс. коэф расчёта ТЗ.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Блять ну и идиот. Я ЛОГ СКЛЕИЛ ИЗ 3 КУСКОВ. Пиздец блять просто.
Съебись из этой темы, как человека тебя прошу, и не советуй мне хуйню, о которой понятия не имеешь.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster,я идиот? Ты осёл походу конченный. С какой темы мне съёбываться а с какой нет это не твоё дело. Если ты ослина 2 года с детонацией не мог разобраться и ебал всему форуму мозги, а теперь с обеднением после вьёбывания машины будешь 2 года разбираться то идиот походы ты , а не я!
Monster , вьебать на форуме полторы тыщи сообщений и нихуя не разбираться в элементарных вещах!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Иди нахуй, олигофрен.
Я 20 раз перед посылом тебя попросил не вступать со мной (ни с 3 стороной, а со мной) в диалог. Тебе это не надо. Я тебя уверяю.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster, нехуя ты. ты хеплёт крутой чтоли? Ослина мало того что ты в фотошопе склеил логи и выложил в качестве картинки , тем самым ввёл в заблуждение людей. Ты падла ещё тут будешь распоряжаться с какими сторонами участникам форума вступать в диалог или нет?
Monster, ты удод разберись лучше с коэф.кор. по ТЗ , и как влияет температура ОЖ и воздуха на ТЗ , и почему после длительного простоя смесь у тебя тупорылого барана уходит в обеднение!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Иди нахуй быдло, НАХУЙ! Удод тебя промеж щек удодил, дятел!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster,чо падла сдулся? :razz:
Не зря походу Макси тебя нах посылал 100500 раз , ты реально долбаёб не умеющий вести диалоги и вести аргументированный спор по теме.
Monster, ты дибилоид взрослый мужик , а с элементарного понять нихуя не могешь , и самое прикольное не хочешь даже. В конце концов даже поэкспериментировать , что особенно возможно проделать в полном объёме в закладке "поправка ДАД" в ИОНе, где есть все механизмы.
Привыкли бля за 40 минут машины откатывать поправку , а посмотреть логи и найти причины, и выставить коэфициенты, обеднения смеси при нагреве ТЗ и обогащении при понижении ТЗ нихуя толку нет. Этож долго , нах ебаться полдня с коэф..
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Залупоголовый, ты не отличаешь причину и следствие, и пытаешься впрячь сюда Максей и прочих. Так обычно делают сцыкуны, у которых кончились (а были ли) аргументы.
Ты пиши что хочешь - я в рот ебал все твои тексты и тебя вместе с ними.
Если ты такой дерзкий - предъяви мне в личку все что наболело, обещаю тебя там выслушать.
А здесь ты как дешевый клоун с элементами понта смотришься.
Жду в личке...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster, все аргументы читай выше баран. :)
В личке с таким тупорылым вообще не вижу смысла общаться .
За твоей перепиской с Макси внимательно следил, не для того чтобы в твои тупые и никчёмные вопросы вникать и выслушивать как он постоянно тебя посылает, а для того что бы читать полезную информацию между строк Макси, которую он просто так нихрена нигде теперь не выкладывает и которую получить порой можно только практикой , потратив кучу времени.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Слив засчитан, чертила. Типичный обвафленый хуесос...
Полижи Максу еще очко, у тебя это хорошо выходит.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster,ты осёл это у тебя постоянные сливы и выкаблучивания перед ним.
И поскольку ты тупой ослина то тебе сосать у Макси прийдётся ещё долго , потому как дойти до сути сам ты нихуя не могешь и не хочешь.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
:) Убогий, здесь твои эротические фантазии никого не волнуют, но ты клоун продолжай...
А что там у тебя за щекой, часом не мой хуй? :) :) :)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Monster, и funtik, - ваш диалог надо в шедевры запостить.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ну а как этому дауну объяснить что он попутал?
Проблема в горячем пуске - он же лечит работу на ХХ.
Объяснение в текстах самого великого... нет... величайшего настроера всея Руси, мощность моторов после которого настолько дикая, что даже стопора пальцев всеми фибрами души желают поскорее свалить из мотора подальше, - найдено. Объяснение вполне логичное. Вроде разобрались и для железной уверенности осталось провести эксперимент с ДМРВ.
И тут пришло чмо, которое имеет свое мнение, ни на чем не основанное, а уж суть проблемы читать ему - так ваще ни с руки. И понеслась...
Ну да не беда, такие "элементы общества" в конце концов исчезают как рудименты.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Monster, ты уёбище тупорылое не успокоилось ещё? :)

Monster, ты баклан походу тупой на столько что не знаешь что смеси после вваливания и простоя также уходят на ДМРВ как и на ДАДе! Потому как у тебя осла практики нехрена нет , а попиздеть ты в форуме горазд в любой теме.