Вопросы связанные с настройкой.

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
BombCreator, эмммм... Матрица лицензируется под каждого человека. И ему выдаётся базовый bin файл. В нём надо лишь пошерстить смеси, датчики и флаги. И катать езжать с ШДК.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
BombCreator, и не стыдно тебе?
Вот я, инвалид с 19 лет (на группе уже 16 лет) и то нашёл денег, доехать до Максима купить ПАК Матрица, доехать до Атомика и купить комплект ШДК.
Причём я покупал для себя лично, а не с целью заниматься прошивками, рубя бабло.

Эх, пиратство гр****ное!
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
BombCreator, и не стыдно тебе?
Вот я, инвалид с 19 лет (на группе уже 16 лет) и то нашёл денег, доехать до Максима купить ПАК Матрица, доехать до Атомика и купить комплект ШДК.
Причём я покупал для себя лично, а не с целью заниматься прошивками, рубя бабло.

Эх, пиратство гр****ное!
Про "рубить бабло" никто и не говорил, просто хотел попробовать отстроить свой мотор, вот только ничего не получается:( Думаю, если бы я отвалил кучу бабла за ПАК, то ситуация никак бы не изменилась(мотор бы от этого не поехал) и пришлось бы просто забыть про кучу выкинутого бабла, которое можно было отнести настройщику, который с помощью той же сломанной проги все настроил.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
Ни как нее можем победить ДТВ. В проводку подключен правильно. проводка я7.2, висит на 40-й ноге, масса взята с колодки ДМРВ.
В начале показывал -40 градусов на хх на ходу показывал -30
затем поднял максимальный порог диагностики АЦП ДТВ, стал показывать постоянно +70 градусов без изменений.
В чем шляпа? ДТВ Флизовский, тарировка я так понимаю там одинаковая как и на ДМРВ ВОШ
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
Может все-же пора к настройщику ехать?
Настройщик в области один, два раза разваливал турбомотор на тачке друга, работает исключительно отломанными прогами, берет за онлайн о 4 до 9 тыс, что то не хочется к нему ехать
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,414
Лайки
7,511
Адрес
Московская область
Настройщик в области один, два раза разваливал турбомотор на тачке друга, работает исключительно отломанными прогами, берет за онлайн о 4 до 9 тыс, что то не хочется к нему ехать
ну да, лучше самому развалить мотор исключительно отломанными прогами :) чем платить за это ...

прежде чем браться за настройку хотя бы мат.часть изучить не помешает, а так сейчас кто-нибудь ради стеба на форуме порекомендует выставить смеси в 15.5, а УОЗ в 45 градусов, шланг с гейтса скинуть и ехать откатывать сразу полный буст на 100% дросселя, и что "согласно рекомендациям" поедешь так настраивать?
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Вопрос про дтв из дтож,какая фирма производит датчики у которых элемент внутри не залит?Ради интереса распили ДТОЖ весь залит очень прочной фигнёй похожий на очень жёсткий пластик что ли.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
BombCreator, почему тогда я для настройки своего авто поехал и купил лицензионное ПО? Я что олигарх чтоль? У меня нищенский мотор, овощная кпп. Но я нашёл денег поддержать Максима в его нелёгком деле - программировании!
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
ну да, лучше самому развалить мотор исключительно отломанными прогами :) чем платить за это ...

прежде чем браться за настройку хотя бы мат.часть изучить не помешает, а так сейчас кто-нибудь ради стеба на форуме порекомендует выставить смеси в 15.5, а УОЗ в 45 градусов, шланг с гейтса скинуть и ехать откатывать сразу полный буст на 100% дросселя, и что "согласно рекомендациям" поедешь так настраивать?
Мотор атмо, да и матчасть прежде всего, понимание принципов работы ДВС есть(и теория и практика), просто инструкцию по подготовке прошивки посмотрел от атомик тюн, для настройки по удк. Так что уж лучше бесплатно мотор развалить, чем за бабки:-D Опять же, с чего то начинать надо, разве есть настройщики, которые за всю свою практику не развалили ни одного мотора?
ЗЫ ОФФ на каком-то форуме писали, что для очистки топливной системы надо в бак нафталин сыпать, примерно полкило на бак, и ништяк, некоторые сыпят, говорят-ухх, как магистраль промыло, аж вся грязь в форсунках осела и их забила:-D:-D
 

BombCreator

Местный
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
414
Лайки
0
Адрес
Смоленск
BombCreator, почему тогда я для настройки своего авто поехал и купил лицензионное ПО? Я что олигарх чтоль? У меня нищенский мотор, овощная кпп. Но я нашёл денег поддержать Максима в его нелёгком деле - программировании!
Правду говоришь, воровать-это нехорошо, подкоплю денег-обязательно приобрету лицензию