Вопросы связанные с настройкой.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,439
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
А на V46 эта визуализация уже вроде бы есть?
Вряд ли, Макси против обрастания матрицы всякими визуальными плюшками, которые никак функционал не улучшают, спроси сам, как официальный пользователь матрицы, у Макси ... но V46 публике вроде не продаётся ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,513
Лайки
3,045
Адрес
Москва
А объясните как улучшится качество настройки если у вас на экране будет "трехмерная бегающая точка"?
 

ivan-racer

Местный
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
224
Лайки
0
Просто очень интересно. парень езди в Йошку на настройку на V46 вот он про бегающую точку и говорил. Виднее где настроилось и на что обратить внимание!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,513
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Ну это нормально. Матрица и V46 - давно уже стала "брендом".

Приезжают люди которые уверяют что их настраивают на матрице и V46. по сути же в блоках разное говно от коммерческого до халявного.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,439
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
Просто очень интересно. парень езди в Йошку на настройку на V46 вот он про бегающую точку и говорил. Виднее где настроилось и на что обратить внимание!
странно, как можно настроить на том, что не распространяется в свободный доступ:

"Прошивка Январь-5.1, VS-5.1 old, Январь-7.2, Mikas-7.1 - J5LS v4.6 - в настоящий момент не продается, используется только для калибровки турбо-двигателей в Москве. Обновится до v4.6 так-же не возможно! Прошивка будет продаватся сразу же после выхода инженерного блока V2 сроки выхода которого не определены."

... Макси в Йошку к вам приезжал? :)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Maxi, в йошке очень много настройщиков, оналйн за 1000руб. , да нет проблем...
При чём на любом софте хошь v46, а хошь v48.
Тока есть закономерность странная , чем больше настройщиков, тем меньше реально "едущих" машин. Помоему с мотористами-турбостроителями та же самая история.
 

ivan-racer

Местный
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
224
Лайки
0
Парень божился что с Максом в корешах!!!
Подцеплялся диагностикой пишет J5ls_V46.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Жестоко!!! Жесткач вообще.
А что, могли украсть.
Всего делов то: свиснуть у Максима инжблок, провода, по с ноута. Вполне реально, когда человек спит под утро. Самый сон в 5-7 утра!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Кстати давече, звонит парниша, и говорит : Андрюха, откатай машину, чо та нехрена не едет после чиповки. Ну я его расспросил что и как и послал на вскрытие двигла, на что он отреагировал как то странно, как будто я ему зла пожелал, или ст*****лся, хотя к людям всегда отношусь с душой и пониманием. Вообщем отказал я ему практически... Сегодня звонок, :Андрюха, внатуре перегородки лежат в 4ом цилиндре, а ты как узнал, если мы тока по телефону разговаривали...?
Вообщем как то так, при чём это уже 4я машина, с лежащими перегородками, которая поедет на онлайн, только после того как будет разобран двигатель, и продемонстрированы мне детали. Тока так, никак иначе.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,439
Лайки
7,549
Адрес
Московская область
Парень божился что с Максом в корешах!!!
Подцеплялся диагностикой пишет J5ls_V46.
идентификатор можно любой сделать, который в диагностику будет выводится, хоть v46, хоть v48, в индентах можно написать что угодно, а вот что там на самом деле, уже другой вопрос :)
 

ivan-racer

Местный
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
224
Лайки
0
идентификатор можно любой сделать, который в диагностику будет выводится, хоть v46, хоть v48, в индентах можно написать что угодно, а вот что там на самом деле, уже другой вопрос :)
Согласен полностью!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Жестоко!!! Жесткач вообще.
А что, могли украсть.
Всего делов то: свиснуть у Максима инжблок, провода, по с ноута. Вполне реально, когда человек спит под утро. Самый сон в 5-7 утра!
для нормального тюнера сон в 5-7 утра?))) пффф не смеши))))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Maxi, у тебя чо ноут в Йошкар-оле в 5 утра тырили когда ты спал? Как прогу то слили, тыж вроди ещё лет 5 назад ставил защиту по USB портам , чтоб на флешку нельзя было скопировать данные.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Ну я его расспросил что и как и послал на вскрытие двигла, на что он отреагировал как то странно, как будто я ему зла пожелал, или ст*****лся, хотя к людям всегда отношусь с душой и пониманием. Вообщем отказал я ему практически... Сегодня звонок, :Андрюха, внатуре перегородки лежат в 4ом цилиндре, а ты как узнал, если мы тока по телефону разговаривали...?
Попал пальцем в небо. Не ехать мотор мог по уйме причин, и большинство из них не чисто механические (грм, поршневая, свечи), а как раз таки связанные с впрыском, что тебя по сути и просили отдефектовать.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола