штраф за громкий выхлоп

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#62
бред потому что: ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!
большинство людей не законами руководствуются , а мораль-этическими нормами на уровне хорошо, плохо. все прекрасно осознают что делают и как на это отреагируют. только одн человек осознает что другому будет плохо и укратит свой пыл. свинтус осознаёт, что он сделает плохо и сделает. в этом случае никакие законы не помогут. ( ну там казни , стулы эклектрически и прочие крайности которые не очень то и в рамках гражданского общество которое может саморегулироваться). Каждый должен знать кто он и с кем он хочет жить. а по своим действиям не сложно спрогнозировать ответные действия. Вот и нужно решить где живем: в обществе людей или свиней. Общая картина складывается из множества поведенческих моделей конкретных индивидуумов.. Даже в таких мелочах мы формируем сознание общества.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#66
Ну я бы подписался за хороший штраф, или даже за отбор парав, за езду по городу с диким ревом после, скажем, 10 вечера. Пусть идут на спец.трассу для гонок, или пусть ставят тихие глушаки.
А я бы подписался за то чтобы у тебя там круглосуточно орали авто и мото без глушителей.Надо лечить свои нервы,а если не нравится то вали жить в спальный район. :)


Agent 009,
Ты не пробовал жить рядом с крупным проспектом в Москве? С ночи начинается ровный, непрекращающийся рев. Куча мотов, по сути, как без глушителей. Машины не отстают.
Все эти горе-сракеры - просто чума. Денег нет на глушители - пусть лесом идут.
Так вот. Ты просто не представляешь, о чем речь. Ты же не из Москвы, вроде. Не помню.
Денег нет на хороший тихий глушитель?
Мне это напоминает жалобы бабок живущих у ж.д. переезда,тоже постоянно ругаются на проезжающие поезда))))
Ты же из мАсквы?У тебя что,нет денег на нормальные окна и шумоизоляцию квартиры?
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#67
это пока ты молодой и детей нет, или спят крепко.
когда ты его полчаса убаюкивал, и тут очередной нищетос на сранной тачиле решил показать, на что у него ума хватило с выхлопом, вот тут хочется вспомнить устройство калаша и позициию "стоя, упор в плечо" :)

Вот - вот, на против дома, дорога прям под окнами лежачий поицейский, живу на первом этаже, ребенка только уложишь начинают выезжать горе - гонщики, пластиковые окна не спасают, еще напрягают подростки на мопедах, которые все возможные сетки из глушителей вытаскивают и рычат хуже трех камазов!! считаю надо ебать за громкий выхлоп!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
"У тебя что,нет денег на нормальные окна и шумоизоляцию квартиры? "
Надо тебе под дверь насрать и предложить поставить хорошо герметизированную.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#73
"У тебя что,нет денег на нормальные окна и шумоизоляцию квартиры? "
Надо тебе под дверь насрать и предложить поставить хорошо герметизированную.
"О класс,я приду
"
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#74
и девку ту, с силиконом, приведи! которую фоткал. Будет раунды объявлять.
Да уже я её 100 лет не видел и не звонил, наверное истосковалась, надо ей позвонить в гости нагрянуть:grin:тело хорошее у неё)
 

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
#75
когда ты его полчаса убаюкивал, и тут очередной нищетос на сранной тачиле решил показать, на что у него ума хватило с выхлопом, вот тут хочется вспомнить устройство калаша и позициию "стоя, упор в плечо"
прям в точку сказал, у самого дочке 8 месяцев, только убаюкаешь как очередной сракер/мотоциклист/любитель громкой музыки, возле дома проезжает, и все колыбельные заного поёшь.
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
#76
у меня с валиками динамика 9.9/9.8 даже с босалом и наличием резонатора очень громко рычит=/
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
#78
dimsia, обратись в администрацию с просьбой установить звукоотражающий экран.
какой звукоотражающий экран дружище, наша администрация сраную песочницу детям не в состоянии поставит:grin:
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#79
это пока ты молодой и детей нет, или спят крепко.
когда ты его полчаса убаюкивал, и тут очередной нищетос на сранной тачиле решил показать, на что у него ума хватило с выхлопом, вот тут хочется вспомнить устройство калаша и позициию "стоя, упор в плечо" :)

Вот - вот, на против дома, дорога прям под окнами лежачий поицейский, живу на первом этаже, ребенка только уложишь начинают выезжать горе - гонщики, пластиковые окна не спасают, еще напрягают подростки на мопедах, которые все возможные сетки из глушителей вытаскивают и рычат хуже трех камазов!! считаю надо ебать за громкий выхлоп!
так это дело не в выхлопе-а в месте твоего проживания,меняй место и будет счастье.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#80
так это дело не в выхлопе-а в месте твоего проживания,меняй место и будет счастье.
Да ты что, правда? Ну тогда бежать некуда, быдло оно везде достанет.
Коренному москвичу надо из Мск куда-то сбежать, из-за стада мудаков,
не уважающих право других на нормальный сон?

Ты на полном серьезе считаешь, что надо жить по принципу "мне насрать на всех, пусть уйдут, кому не нравится, если я тут срать уселся"?

Наверное с такой же логикой люди оставляют в лесу тонны мусора. А что, кому не нравится, пусть ищет поляну почище.
Это же не в мудаках проблема, а в неправильно выбранной поляне. Так ведь?