EGT

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#42
Хорошая тема, не плохо бы было чтоб Макси раскрыл картишки без всякого шулерства.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#43
Нет лучше рассказывайте дальше сказки проо детонацию которой на таких оборотах не бывает и EGT от которого ничего никогда не зависело кроме сдыхания горячих частей турбин.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#45
Нет лучше рассказывайте дальше сказки проо детонацию которой на таких оборотах не бывает и EGT от которого ничего никогда не зависело кроме сдыхания горячих частей турбин.
ну вот я же говорил, опять все лузеры :razz:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#46
макси когда будет хоть один реально валящий vjnjh 6 ц на январе, ведь если бы все было гладко хоть один джей или рб25-26 уже бу был, значит всетаки что то криво у января и 6 ц ?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#47
Нет лучше рассказывайте дальше сказки проо детонацию которой на таких оборотах не бывает
на 6000 оборотах если поставить уоз в 30 гралусов при 1.5 буста не будет детона?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,501
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#48
конечно нет.
зайди в CTP посмотри там "обороты отключения контроля детонации" - много думай....
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#50
конечно нет.
зайди в CTP посмотри там "обороты отключения контроля детонации" - много думай....
ну может отключение контроля детонации после 5010 оборотов ставиться не потому, что "нет" детонации, а потому что на этих оборотах высокий шум и ЭБУ увидит детонацию даже там, где её нет ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#52
не может - все критерии настраиваются.
Ну да конечно у тебя потому что ты знаешь как их настраивать, а всем остальным куй говоришь. Вот и получается что ты герой у которого все работает а все остальные олени и никуя не знают а откуда им знать, Монтер там чет пытался разобраться с этими епанными фильтрами и то не знаю получилось у него или нет та ты и его тролил каждый пост или через один о говорил загадками как обычно "догадайся мол сама "
Я вот например да так же впрочем как и многие никуя не разобрался с этими фильтрами и как и че настраивать , да так же думаю как и многие если не почти все у кого есть ништяки для настройки.
Должно быть конкретное описание что да как и зачем, и как и что делать и в какой последовательности ну примерно такое описание как фрост написал для настройки холостого хода поэтапно и все понятно, описание твоего софта и матрицы гораздо лучше и понятнее чем у Фроста, Фрост так и написал я не писатель и сильно расписюливаться о мануалом не буду догадывайтесь сами. А вот про детон и у одного и у друго молчек короче рядовым юзерам можно отключать датчик детонации накую так как один куй они его настроить не могут толком
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#53
Нагуя ты с ним вступаешь в диалог? Ты думаешь он увидит сегодня в тебе равного себе собеседника и наконец изольет душу?
Он озлоблен на весь мир, и кроме "заносите" ничего не видит.
Впрочем это его дело, у каждого своя система ценностей.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#54
Нагуя ты с ним вступаешь в диалог? Ты думаешь он увидит сегодня в тебе равного себе собеседника и наконец изольет душу?
Он озлоблен на весь мир, и кроме "заносите" ничего не видит.
Впрочем это его дело, у каждого своя система ценностей.
+1 А еще я хотел бы добавить что кроме ссаного января и его алгоритмов секса с ДД ,есть еще целый мир программно-аппаратных комплексов достойных внимания. ;-)
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#56
а на иностранных машинах когда кнок контроль в прошивке отключается? ну типа из модных , где обороты 8 к ...

на эвофоруме настроищики мониторят кноки ( в папугаях там термин :)) до отсечки я так понимаю , и углы валят в минуса на этом основании О_о
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#60
получается на оборотах близких к 6000 уже в принципе не возможно получить детон?
Ну конечно невозможно: там поршень бегает быстрее чем фронт пламени. Бывает даже фронт не успевает за поршнем как не поджигай. :-D