почему авто настроено по дросселю

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#64
это тюнинг детка! ;)
срок месяц.
Ааа понятно на тюнинг гарантии нет, т.е на моем моторе ты хочешь поэкспериментировать да и откатать свой софт за мои деньги, а если будет баг и все дриснет то значит не судьба да, но при этом не мже еще надо занести 100 тр. Может уж тогда на установку Корвета к Яну у него опыт есть работы с 6 цил моторам в частности с рб 26 детт итд там то наверно хоть наверняка то 100 будут потрачены не в пустую или как ? Или болт он повер фс поставить и попробовать настроить на нем, ну или на вемсе помучиться попробовать а что хохлы вон на нем едут и все гуд.
Вот в том то и шляпа что на 4 цил январь в 90 проц случаях не важно будь то таз, суба, эво или еще что нибудь, и то до тух пор пока дело на доходит до правильного лаунч контроля который с которым у января на во всяком случае доступным всем софте трс 239 и ls 43 далеко не все гладко, что то там куда то дуется а вот что как и куда и выставить то что надо чет не особо получается
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#65
это тюнинг детка! ;)
срок месяц.
Макси ты что наладил логистическую цепочку и занялся личным тайм менеджментом чет месяц это очень быстро или на самом деле все четко в течении месяца не готово авто забирается владельцем без оплаты проделанной работы, потому что в указанные сроки обязательства не выполнены ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#66
Да заноси кому хочешь - я что против что ли! ;)
срок месяц - я сказал!
(я программист все же частично - оцениваю эту работу в 4 дня но срок МЕСЯЦ!)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#68
он флудер - у него нет ни денег ни тачки.
так что это все опять же базары в пользу бедных.
а если и есть то со свалки с рулем из бардачка...
ненене - "такой хоккей нам не нужен"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
#69
Maxi, Макс не соскакивай, вдруг именно в этот момент он уже выталкивает её из гаража со словами - "ну вот и твоё время настало, в златоглавую поедешь, на настройку, инваринсайд" :) ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#70
ну ты же не первый день на турбобазаре то.
детский трехколесный велосипед из сарая он выкатить может - вполне верю....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#71
он флудер - у него нет ни денег ни тачки.
так что это все опять же базары в пользу бедных.
а если и есть то со свалки с рулем из бардачка...
ненене - "такой хоккей нам не нужен"
Мне странно, что не было рассказов про нищетосов, 13сек, и "я знаю грамотных пацанов, они пилят за 120тр ГБЦ, все к ним". Ну как-то даже не знаю, может просветление наступило потихоньку. Глядишь, и повзрослеет.
Нафиг обсуждать чужую работу, которую практически гарантировано не в состоянии заказать? Можно с таким же успехом про Мазератти что-то распрашивать :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#72
он флудер - у него нет ни денег ни тачки.
так что это все опять же базары в пользу бедных.
а если и есть то со свалки с рулем из бардачка...
ненене - "такой хоккей нам не нужен"
Да ты блять так и признайся что для такого хоккея январь не годится никуя или руки у тебя кривые и ты софт написать не можешь нормальный если это возможно, а все потому что разработчиков должно быть несколько и только всем вместе можно добиться результата, но да для тебя же все лохи и ты очень узко смотришь на вещи что все лохи, твое мнение что ты все знаешь и я все умеешь и только я все можешь и возможно где то не замечаешь своих косяков, а ткнуть носом что что то не так тебя не кому ты сцуко сам с собой сидишь и дрочишь свою 46 как ананист проклятый, ну так сиди дальше и дрочи да куй с тобой.
Какой нахуй хочкей тебе не нужен клоун ты что чистый не копанный джапан с аукционкой 4 бала а то и 4б это что говно да, не распил и не консткутор прикинь, с крашенной то максимум одной позицией ,конечно говно ты будешь пилить ебанные да ну давай давай и разводить дальше лохов не бабло.
Ты уже помнится как то писал что нет у меня оборудования для настройки не инженерника не лямдика широкого не ноута итд, я тебе выложил фоты тут же с датом и ником так ты сразу обосрался как сука последняя и сказал чтоб я повесился на своих проводах, а да машины 13 сек построенной мной и дружком в нашем гараже и настроенной лично мной и не раз померенной телеметрией(Элиста ,Воронеж кстати 4 место в своем классе и разнца с третим 0.05 или 0.005 в достойной борьбе) тоже не было это тоже фэйк ты просто хуйло и понтарез а кончится все тем что очередной обосраный тобой чувак окажется борцухой или просто быдлом и приедет в дтт и набеет тебе ебало твое наглое и хамское, кстати удивляюсь почему этого еще до сих пор не произошло.
Ты реально хуйло изворотливое как только тебя припирают к стенке ты соскакиеваешь в любую щель как крыса подлая и не более того а потом опять гавкаешь из норки своей
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#73
Мне странно, что не было рассказов про нищетосов, 13сек, и "я знаю грамотных пацанов, они пилят за 120тр ГБЦ, все к ним". Ну как-то даже не знаю, может просветление наступило потихоньку. Глядишь, и повзрослеет.
Нафиг обсуждать чужую работу, которую практически гарантировано не в состоянии заказать? Можно с таким же успехом про Мазератти что-то распрашивать :)
Какую нахуй работу на данный момент речь идет про то что может ли это гениальное хуйло отстроить стоковый 6 цил мотор на январе и автомате, он видимо никуя не может вот и изворачивается.
Ты что сюда встреваешь, ты тут при каких делах вообще.
Или тебе рассказать тему про то чтоб у этого хуйла купить софт у него а точнее его кореша барыги с кар сд летчка надо купить инженерник, который мне нахуй не всрался, так как он у меня есть а на вопрос зачем он сказал что это коммерция и взаимоподержка так сказать. И вообще что это невозможно и у смс инженерник не той системы, но бля другие офф софты после оплаты за них денег потом замечательно работают. Просто это хуйло хотело напарить мне инженерник еще один потому что он в доляшке и ебанный барыга
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#74
Можете банить итд с этого форума мне как то похую.
Просто если чел говно то он говно причем скальзкое и изворотливое и ебанный барыга.
На хорошего человека в жихни ничего плохого не скажу но это реально хуйло сколькое.
Сначала я школота и нет не софта не инженерника не таза тут хуяк факты что есть-хуйло обосралось
Тут юля как только речь пошла прол 6 цил опять это хуйло обосралось и начало ускользать как сколькое говно по унитазу .
И так будет всегда хуйло оно и есть хуйло, я очень спокойный человек но кто нибудь в итоге приедет и набьет ему ебало за его высказывания
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#76
Вроди выше был назван ценник за январь на 6 цилиндров. Нет денег? Так и катай свой стоковый мотор на сток ЭБУ. Нах тебе январь?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#77
"
Какую нахуй работу на данный момент речь идет про то что может ли это гениальное хуйло отстроить стоковый 6 цил мотор на январе и автомате, он видимо никуя не может вот и изворачивается.
Ты что сюда встреваешь, ты тут при каких делах вообще.
Или тебе рассказать тему про то чтоб у этого хуйла купить софт у него а точнее его кореша барыги с кар сд летчка надо купить инженерник, который мне нахуй не всрался, так как он у меня есть а на вопрос зачем он сказал что это коммерция и взаимоподержка так сказать. И вообще что это невозможно и у смс инженерник не той системы, но бля другие офф софты после оплаты за них денег потом замечательно работают. Просто это хуйло хотело напарить мне инженерник еще один потому что он в доляшке и ебанный барыга
"

Ты понимаеш, что ты быдло?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
Вроди выше был назван ценник за январь на 6 цилиндров. Нет денег? Так и катай свой стоковый мотор на сток ЭБУ. Нах тебе январь?
Это он пока стоковый, надо же с чего то начинать. Есть определенные планы не ну че пиздато получается КПП от Харвест=100 тысяч рублей= гарантированно валит до 600 сил и не ебет мозг, и настройка от интернет Хуйла 50 на 50(и сразу уже отмазки что машина говно и мотр говно так на всякие случай) хуй знает с какими сроками а поверьте мне это явно не месяц и не два, так как это хуйло только спит пол дня и в лучшем случаек к 9 вечера в ДТТ подтягивается, тоже 100 тр ну да хуй с ним, называя цену 100 тысяч рублей он специально это делает чтоб к нему никто не приехал. И реально какой смысл платить этому хуйлу за черт знает что 100 тысяч рублей если их можно заплатить тому же Яну и он все сделает, тем более что есть опыт 6 цил моторах турбо и не один, та же бмв турбо валит и очень даже не кисло.
А тут хуйло которое просит 100 тр, да хуй ему на руль а не 100 пусть сука на завод идет работать
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#80
"
Какую нахуй работу на данный момент речь идет про то что может ли это гениальное хуйло отстроить стоковый 6 цил мотор на январе и автомате, он видимо никуя не может вот и изворачивается.
Ты что сюда встреваешь, ты тут при каких делах вообще.
Или тебе рассказать тему про то чтоб у этого хуйла купить софт у него а точнее его кореша барыги с кар сд летчка надо купить инженерник, который мне нахуй не всрался, так как он у меня есть а на вопрос зачем он сказал что это коммерция и взаимоподержка так сказать. И вообще что это невозможно и у смс инженерник не той системы, но бля другие офф софты после оплаты за них денег потом замечательно работают. Просто это хуйло хотело напарить мне инженерник еще один потому что он в доляшке и ебанный барыга
"

Ты понимаеш, что ты быдло?
Слав извини если что но поверь не разу не быдло, и все кто меня лично знают это подтвердят, просто накипело.