Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

slovo

Заблокирован
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
253
Лайки
0
Адрес
Тула
в самом зажатом состоянии кони спорт + пружины кони на скоростях 230+ даже по хреновой дороге авто не раскачивается,повторяет весь профиль дороги,и раскачки нет вообще.
а в поворотах?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
slovo, а почему не советуете эйбах 2110, 2108 ваще ватные, я с таким удовольствием их выбросил и поменял на технорессор, еще и доплату дали)))
 

slovo

Заблокирован
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
253
Лайки
0
Адрес
Тула
slovo, а почему не советуете эйбах 2110, 2108 ваще ватные, я с таким удовольствием их выбросил и поменял на технорессор, еще и доплату дали)))
без комментариев.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Не имелось ввиду 230 в поворотах, у тебя фантазия бурная.
при перестроениях кренов нет,в поворотах есть и значительные.
щас у нас дороги убиты в хлам,так я езжу в самом мягком положении,раскачивает как корабль,и морду поднимает на разгоне,и клюет на торможении
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Потому что технорессору место в помойке. Надо было поставить нормальные пружины тогда было бы с чем сравнить.
А пружины кони для кони-сервиса я даже знаю на каком Питерском заводе навивали :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Потому что технорессору место в помойке. Надо было поставить нормальные пружины тогда было бы с чем сравнить.
А пружины кони для кони-сервиса я даже знаю на каком Питерском заводе навивали :)
поясни эту фразу.и разве у коней есть производство в рф?
 

slovo

Заблокирован
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
253
Лайки
0
Адрес
Тула
Потому что технорессору место в помойке. Надо было поставить нормальные пружины тогда было бы с чем сравнить.
А пружины кони для кони-сервиса я даже знаю на каком Питерском заводе навивали :)
Спасибо что ответил.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Serg_x, Серег, мы много спорили с тобой по подвеске, короче, после трамплина эйбах приземляет авто на отбойники, поэтому они были выброшены
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Serg_x, ну и видео все смотрели 2108 на сток стойках и пружинах, негатива почемуто не вызвало
 

slovo

Заблокирован
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
253
Лайки
0
Адрес
Тула
Serg_x, Серег, мы много спорили с тобой по подвеске, короче, после трамплина эйбах приземляет авто на отбойники, поэтому они были выброшены
при чем тут ваще трамплины.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
поясни эту фразу.и разве у коней есть производство в рф?
Вот эти перцы http://www.koni-service.ru/service.html заказывали на Питерском заводе Ильич пружины которые обзывались конями. Может быть в РФ теперь их не делают потому что завод закрылся года 2 назад, но вполне возможно делают в китае.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
при чем тут ваще трамплины.
я так понимаю,что каждому для своих нужд.мне трамплины например нафиг не уперлись, мне важна трасса на больших скоростях и хреновой дороге.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, Серег, мы много спорили с тобой по подвеске, короче, после трамплина эйбах приземляет авто на отбойники, поэтому они были выброшены
Любые пружины с овощной жесткостью и стандартными двухтрубными стойками будут после трамплина складываться до отбойников. Да даже в городе их пробить умений особых не нужно.
Чтобы такого не было, нужны однотрубники с прогрессивными характеристиками на жирной трубе (45 или 50), лучше с расширительными бачками (если надо долго дубасить), пружины с жесткостью от 60, и полный ход подвески 35-40 см. Бюджет такой подвески ~ от 100 т.р.

Спорить мы спорили, но что профессиональные раллисты лохи ты мне так и не доказал.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Вот эти перцы http://www.koni-service.ru/service.html заказывали на Питерском заводе Ильич пружины которые обзывались конями. Может быть в РФ теперь их не делают потому что завод закрылся года 2 назад, но вполне возможно делают в китае.
я брал тут http://www.vrc.ru брал лет 5 назад.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
Любые пружины с овощной жесткостью и стандартными двухтрубными стойками будут после трамплина складываться до отбойников. Да даже в городе их пробить умений особых не нужно.
Чтобы такого не было, нужны однотрубники с прогрессивными характеристиками на жирной трубе (45 или 50), лучше с расширительными бачками (если надо долго дубасить), пружины с жесткостью от 60, и полный ход подвески 35-40 см. Бюджет такой подвески ~ от 100 т.р.
ты чет опять журналов начитавшись капитанишь
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
а я и не доказывал что они лохи, и даже не пытался
Ну так вот подвеска на двухтрубниках никогда не будет работать на гравийной трассе как ты их не перекачивай.