Подвеска для города, драга, спринтов, кольца

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
Я думал у нас в Перми дорог нет, а у вас там вообще "жопа", мэра Волгограда в отставку!
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
Art59, ниже, значит центр тяжести у машины тоже ниже, винты можно в Екб сделать, пружины тоже у нас навивают, какие надо, да и подвеску тоже считать умеют, и есть где тачку взвесить, цена вопроса 30р. это винты и патроны плаза кубок лада
Да есть у меня пружины из Екб, давно заказывали, лет 8 назад, жесткие пизец, контакты потерял, можешь дать телефон человека кот. делает пружины и винты?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
midnightracer, предупреждение за постоянный флуд в темах.
Господа это все же тех форум, если спросили об одном, значит и отвечайте про это если есть что
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Вставлю и я свои "пять копеек" про "Подвеску по Муму".
Аффтар,прежде чем вломить такой кастр обрати внимание на опорные подшипники,смогут ли они правильно работать.
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ

mzero

Пользователь
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
вологда
я конечно не спортцмен, но езжу на зажатых стойках, пружины пилены и все гуд, только трясет сильно)))) кстати пол города на таких гоняет)
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
mzero, извини, но то что ты сказал это пук в лужу, а не подвеска, жди трещин в стакане, и их округление
 

Vlad33

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
334
Лайки
0
А кто что скажет о gt-pro с пружинами технорессор все -70? Просто читаю тему и ужасаюсь услышав об округлении стаканов и трещинах. Интересно Ваше мнение! По мне получилось очень жестко. На сколько это негативно скажется на кузове. Кто юзал поделитесь опытом.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
Подраться и возьми правильную подвеску на шс и пофэншую, таз буте рулиться как картинг, все остальное шлак.
Онлизы видел только на картинке :))
люди на драговые корчи вторым делом после мотора подбирают подвеску.
http://www.art-line-sport.ru/index.php/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=7