VOVAN600 Отрицательный отзыв.

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#61
да накипело , он в темах ни разу умного ничего не написал))) он у меня как то ряд 18 хотел купить , мозговой чел))) хасбро, не обижайся))
А ты у нас я смотрю верх ума и сообразительности.
По поводу обижаться, ну сам знаешь как говорят, на больных не обижаются
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#62
ну вот что ответить хасбро!! занимается в темах чем я и сказал , набивает себе количество сообщений))))) ни одного реально разумного предложения по теме)))))
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#63
Конечно можно тебе ответить и сказать мол недотрах у тебя походу, кто то настроение тебе испортил ну и т.д., но я буду умнее и не стану с тобой спорить, ты свой интеллект и так уже показал
ну в твоем то возрасте , интересоваться моей сексуальной жизнью , если у меня не до трах или нет вообще наводит на странные мысли о твоей состоятельности как личности и о направленности в сексуальных предпочтениях ))) ;)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#64
Я товар привожу лично, показываю. Можно поторговаться.
У меня действительно качество наивысшее и лучшие комплектующие.
Но вам виднее, вы пересылками любите геморр находить себе и другим карму портить.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#65
pavel1982, тебе наука на будущее - поставь запись на диктофон звонков. Помогает сильно.
У меня лично последние лет 5 пишутся абсолютно все звонки на всех телефонах, включая городской. Некоторых лохов это потом реально обескураживает. Программ полно, флешку только пожирнее воткни в телефон, 16Гб минимум. Очень полезная штуку, вот честно.
Плюсану+Хорошая весч.Тоже пользуюсь.
И насчёт долго лежало.Вон с Москвы коллектор под VF37 заказали,Прошло месяца полтора два пока всё собирали.Намотали лентой итд.Сварка чётко к работе без претензий но сегодня при сборке выяснилось что упёрся во всё что можно.В рейку в трубку от помпы и в сам корпус помпы в блоке.Сегодня отправил обратно на переделку.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#66
Я товар привожу лично, показываю. Можно поторговаться.
У меня действительно качество наивысшее и лучшие комплектующие.
Но вам виднее, вы пересылками любите геморр находить себе и другим карму портить.
ты щя наверное договоришся, что ник твой станет розовым и пойдёшь в "партнёры сайта", либо в бан.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#67
di2zy, и кого мне тут бояться?
Это ресурс троллей и школоты, соирающих из говна чтоб валило на недельку.

Серьёзных людей и специалистов не более 30 человек.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#68
di2zy, и кого мне тут бояться?
Это ресурс троллей и школоты, соирающих из говна чтоб валило на недельку.

Серьёзных людей и специалистов не более 30 человек.
Ты это не обобщай,школоло помоему только ты здесь.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#69
di2zy, и кого мне тут бояться?
Это ресурс троллей и школоты, соирающих из говна чтоб валило на недельку.

Серьёзных людей и специалистов не более 30 человек.
Вась, ты по-моему слишком много возомнил о себе. Бояться.... Ты прав, некого, тебя жизнь уже потрепала изрядно, чтобы кто-то тратил свои силы и время на тебя. Я как посмотрю у тебя обострение летом какое-то, зимой-осенью ты вёл себя на порядок тише. Чтоже произошло боюсь спросить?!
Чтоже ты делаешь на таком ресуре? Впариваешь лохам свои железяки? Не вижу другого смысла твоего пребывания здесь...
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#70
Мои железки качественные. А "лохи" берут говно, оптом и с пересылкой.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#71
Мои железки качественные. А "лохи" берут говно, оптом и с пересылкой.
а ты всем участникам ТБ предлагаешь брать у тебя оптом - считаешь всех за лохов?
без негатива, просто логика где?
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#72
странные какие то ответы у VOVAN600. после таких ответов пропадёт любое желание иметь дело с таким человеком. "просто впарил"
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#73
VOVAN600, то что здесь у тебя больше никто и ничего не купит это факт!
А вот писать сначала, что мол ты сам её сломал ... а позже, что купил хлам и сам виноват ... - вот это как минимум не помужски!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#75
почитал я тут все это и вот что скажу вам парни,вову знаю давно,всегда ответственный человек,все посмотрит,все расскажет,не раз брал у него запчасти ,и не только себе,все было гут,не придраться,так что думаю обвинения не обоснованные,
Слав по тебе,конечно понятно что никто специально не будет убивать голову за 30 рублей,это понятно,вопрос в другом-а знал ли тот человек что ее пользовал что он ее убивает*????
Ведь правильно все собрать могут только единицы по сути дела,
Зная Вову мне с трудом вериться что он что то впарил кому то,плюс конечно странно что обиженный написал только через 2 месяца,конечно можно сейчас сказать да я звонил я говорил,где глаза были раньше??почему сразу не проверил что купил,это ведь бу,я вот турбу здесь брал ,так как бы мне не говорили что все с ней норм,я сразу же проверил все,и что там трещина в горячке была,ну и сразу предъявил,и все решилось.
Правильно кто то сказал ситуация патовая,и на месте Вовы я бы деньги не возвращал,и ремонт не оплачивал так как нет прямых доказательств его вины,а все остальное можно только додумывать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#76
madalexxx,Правды не найти, я понял. Все друг друга знают, никто не хочет ругаться, но со стороны вообще ни-чер-та не ясно. Ответы Вовы, честно говоря,
странные, Саш.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#77
VOVAN600, то что здесь у тебя больше никто и ничего не купит это факт!
А вот писать сначала, что мол ты сам её сломал ... а позже, что купил хлам и сам виноват ... - вот это как минимум не помужски!
Ну тогда для полноты картины надо обнародовать ФИО.
А насчет проверки сразу - купил КПП, по заявлению - поставил и поехал. При получении проверять не стал и закинул ее в гараж. Потом решил первичный вал покрутить, а он только на 330 градусов вращается. Снял видео, отписал продавцу, тот сразу предложил отправить ему для ремонта (кстати, тоже вариант для мошенничества - деталь возвращается для ремонта, а деньги-то уже уплачены :)).
Затем подумал и решил, что КПП и не такие крутящие моменты выдерживает и решил силой провернуть с надетым ведомым диском. Вал провернулся и стал крутиться. Потом КПП была установлено на авто и отъездила нормально. В общем ХЗ, что там было, может вода где замерзла (дело было зимой).

По теме проблема такая - нет подробных фото от продавца и подробных фото от покупателя, сравнить "до" и "после" нельзя. Пока видно только слова покупателя и продавца.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#78
madalexxx,Правды не найти, я понял. Все друг друга знают, никто не хочет ругаться, но со стороны вообще ни-чер-та не ясно. Ответы Вовы, честно говоря,
странные, Саш.
понятно слав что странные,просто я его знаю давно и он импульсивный очень вот у него и бегут слова быстрее чем мысли,одно могу сказать точно,если бы он знал что там косяк в голове то точно не продал бы.уверен на все сто в нем.
 
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#79
Позиция Вовы в этой ситуации не понятна совсем, просто иди на куй и все, я бабки забрал, а все остальное по..й.. Со слов ТС он не юзал это ГБЦ, так объясните кто Волан Де Морт? Или все разом скажем Вова клевый чувак, а покупала Лошара....
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#80
Позиция Вовы в этой ситуации не понятна совсем, просто иди на куй и все, я бабки забрал, а все остальное по..й.. Со слов ТС он не юзал это ГБЦ, так объясните кто Волан Де Морт? Или все разом скажем Вова клевый чувак, а покупала Лошара....
дамир сказать можно все что угодно,как теперь узнать юзал он ее или нет???вот скажи???любой будь на месте плакуна так бы сказал,я не юзал,я не я ,опа не моя,как теперь это достоверно узнать???я опираюсь на факты в сторону вовы,брал у него запчасти,все было нормально,и не один раз,а верить создателю темы что он ее не юзал и через 2 месяца написал что головка гавно ну ты меня извини ,вроде на лоха не похож я.