Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
НУ а на ротор тогда зачем кофициент???? Ротор валит нереально??? моя бабка с дедом в 70-е на роторе ездили каждый день!!!!!
НУ а турба че валит??? мля у папы на камазе стоит - так он каждый день ездит!!!!!
Ну а полный привод то кому мешает???? мамка на уазе каждый день ездит)))) он валит????
Сходи в библиотеку, почитай про рабочие такты ротора. Так же и про турбу. Или ты думаешь, что труба на впуске без реса волшебным образом увеличит плотность воздуха в полтора раза или увеличит количество рабочих тактов на один оборот в два раза? ;)

И правду написали - детские предрассудки. А дроссели для стритовой машины - вообще лучшее решение именно с точки зрения каждодневной езды. Или ты про устрицы? ;)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Жесть, опять все ведется к тому, что со штатными глушителями будут ездить спорт кары одни, и про конкуренцию на ТАЗах этим спорт карам можно забыть...
У меня заднемоторный таз с глушителем, едет отлично. Звук такой, что я под домом могу стоять и заводить в 5 утра, ниодин сосед не ругается. Если хоть не сток, так хоть обязать ставить просто глушитель. на 99 процентов результата глушитель не влияет. Тем более в стрите.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Если так рассуждать, то будет 2 класса, спорт ( там корчуй что хочешь и как хочешь) и стрит ( спорт кары по 6 литров и 500 сил в стоке со штатными глушаками)
и кому тогда такой стрит нужен будет интересно???
этот стрит сейчас уже есть он называется анлим 500, только будет разделение по приводам)))
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
я согласен что глушитель должен быть,а расположение выпускной системы должно соответствовать заводскому, и категорически против того, что сейчас в стрите выхлоп свободный, это полный бред конечно....
но вот только не нужно делать упор на слово штатный
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Сходи в библиотеку, почитай про рабочие такты ротора. Так же и про турбу. Или ты думаешь, что труба на впуске без реса волшебным образом увеличит плотность воздуха в полтора раза или увеличит количество рабочих тактов на один оборот в два раза? ;)

И правду написали - детские предрассудки. А дроссели для стритовой машины - вообще лучшее решение именно с точки зрения каждодневной езды. Или ты про устрицы? ;)
Я стебусь в последнем посте если ты не понял.....
Про дросселя: по твоему на открытые дудки при ускорении не действует динамический надув воздуха????
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
я согласен что глушитель должен быть,а расположение выпускной системы должно соответствовать заводскому, и категорически против того, что сейчас в стрите выхлоп свободный, это полный бред конечно....
но вот только не нужно делать упор на слово штатный
Вова это и имел ввиду... просто немного утрировал....
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
И если до ВАС до сих пор не дошло то я про дросселя в классе НАЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!!!!
никак не про дросселя в классе стрит!!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я согласен что глушитель должен быть,а расположение выпускной системы должно соответствовать заводскому, и категорически против того, что сейчас в стрите выхлоп свободный, это полный бред конечно....
но вот только не нужно делать упор на слово штатный
Да думаю должен быть любой полноценный глушитель. Но не банка про спорт снаружи, распиленная пополам и пустая.
Я за деление в Стрите по времени!!! Эта система в Европе отлично работает. 2 класса стрит, 12.5 и 14.5. Кто быстрее 12.5 проехал квалу, улетает в СПОРТ класс в соответствии с требованиями класса... Это в первую очередь ГТРы и заряженные ЭВО и Субы. В регламенте прописать, что есть авто соответствует классу стрит. То есть если это ГТР дорожный, то в спорт класс он проходит тоже, нахрена ему сидение там с омо спарк или каркас? Если авто дорожное.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ КЛАССИКИ 12 секундные стритовые?!?!?!?!??! ГДЕЕЕЕЕЕЕ!??!?!??!
ну у меня. не?

огромным расходом дорогостоящего топлива,
огрмоный расход в тазомалолитражке? может надо настроить мотор? дорогое топливо или нет это уже тебе решать. вообще стрит с любой заправки должен заправляться.

Ты реально осел????? или прикидываешься????
бугага. иди коробку меняй, клоун


ты на хусерах по городу ездиешь?
я езжу.

Наши машины едут благодаря тому, что мы занимаемся этими авто по 5-10 лет. Давайте разделим классы по тому, как долго люди занимаются гонками))) Или сколько лет каждая машина в гонках.
тогда уж разделить по цене авто(или вложений в него). вообще ровная тема кстати будет)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А поцене я не согласен. У меня бюджет авто и у майкопской, явно уступает ФПМ, ЛУкойлам, ХМГ АМС тоже подороже будет. А мы гоняться с ними хотим, нам не нужен отдельный класс, где будут лёгкие победы. За кубками лучше в магазин сходить!
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
ну у меня. не?


огрмоный расход в тазомалолитражке? может надо настроить мотор? дорогое топливо или нет это уже тебе решать. вообще стрит с любой заправки должен заправляться.


бугага. иди коробку меняй, клоун




я езжу.


тогда уж разделить по цене авто(или вложений в него). вообще ровная тема кстати будет)
У Никиты машина выехала второй раз после постройки ПОЛНОСТЬЮ СТРИТОВАЯ!!!!! и уже по времени уделала твой сарай..... И она у него не пердит как твоя судорога))) Так что по настройке это ты не по адресу)))
Я на помоечной КПП еду 11.0 , а ты все из 12 никак не выедешь на ино деталях!!!! ПОставлю БМВ из секану из 11!!!!!
Я тебе за клоуна раз всеку ослина..... и ты уже не встанешь.....
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
огрмоный расход в тазомалолитражке? может надо настроить мотор?
Может нужно включить голову и не спорить с тем, что если с объема 1.7 снимают 500 сил, то этот мотор не подходит для городской эксплуатации?
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
Вот я бы в классе N точно бы запретил бы выхлоп в бок. Это наверное самый шумный класс.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
У Никиты машина выехала второй раз после постройки ПОЛНОСТЬЮ СТРИТОВАЯ!!!!! и уже по времени уделала твой сарай..... И она у него не пердит как твоя судорога))) Так что по настройке это ты не по адресу)))
Я на помоечной КПП еду 11.0 , а ты все из 12 никак не выедешь на ино деталях!!!! ПОставлю БМВ из секану из 11!!!!!
Я тебе за клоуна раз всеку ослина..... и ты уже не встанешь.....
:D давай давай, год назад ты кричал за 10 помоему, тебе уже нужно коробку поменять и еще год чтоб из 11 поехать)))
ну у меня в первый раз проехала на мелком бусте и бензе с заправки на 0.1 хуже. пойду убьюсь. во беда ток по городу на сцепке не таскаю:)

Может нужно включить голову и не спорить с тем, что если с объема 1.7 снимают 500 сил, то этот мотор не подходит для городской эксплуатации?
когда в него льют хренпойми какое топливо со всякими впрысками, то наверно да, не подходит.
городская эксплуатация и стрит корч наверно чуть разные понятия.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
У Никиты машина выехала второй раз после постройки ПОЛНОСТЬЮ СТРИТОВАЯ!!!!! и уже по времени уделала твой сарай..... И она у него не пердит как твоя судорога))) Так что по настройке это ты не по адресу)))
сколько она там первый раз поехала 13.5? по настройке . . . ну я на расход не жалуюсь. и на то как едет машина тоже. а ну и головки 5 раз в неделю не снимаю . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
А поцене я не согласен. У меня бюджет авто и у майкопской, явно уступает ФПМ, ЛУкойлам, ХМГ АМС тоже подороже будет. А мы гоняться с ними хотим, нам не нужен отдельный класс, где будут лёгкие победы. За кубками лучше в магазин сходить!
ну так если реально смотреть на вещи, фпм ,луки и чехов по бюджету и по времени очень далеки от остальных перечисленых авто.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я стебусь в последнем посте если ты не понял.....
Про дросселя: по твоему на открытые дудки при ускорении не действует динамический надув воздуха????
а если они вертикальные...или вообще накрытые рессивером?:razz::razz:

а если от однодроссельной системы выведен патрубок вперед автомобиля и там тоже динамический наддув как ты выразился есть - и чтО?)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
а если они вертикальные...или вообще накрытые рессивером?:razz::razz:

а если от однодроссельной системы выведен патрубок вперед автомобиля и там тоже динамический наддув как ты выразился есть - и чтО?)



Удаляюсь с этой темы........... Всем спасибо.....
видимо у хохлов было занято получить ответы на вопросы 08GTi не получилось . . .