Сезон 2014 Организаторы и Участники Внимание

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
кажется на украине есть поддержка от государства этих мероприятий, у нас её нет. даже скорые и пожарки приходится оплачивать самим, я молчу про подготовку и т.д. а билет 100 руб с человека. откуда взять денег? речь про спонсоров и меценатов))))) где их взять автоспорт в России конкретно дрэг нафик не нужен ни кому.(((
Кто ж заплатит больше чем 100р, за просмотр 5 классов Тазов? я вообще не понимаю как на такие гонки хоть кто то приходит и на что они смотрят)))) Там же и спонсоры, откуда им взяться и кому рекламироваться.
На корню убили зародыш бизнеса, а вместе с тем и все условия для гонок.
Выдумываете о других гонках, что там холявные деньги откудадо появляются. Это всё работа организаторов, и ничего более! Я на Украине насчитал 25 флагов спонсоров на старте.
Уверен на 100 процентов, что всё как было у вас, так и останется. Будет стрит с миллионом классов, что б было больше любых участников, и было с кого денег хоть сколько то получать.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Выдумываете о других гонках, что там холявные деньги откудадо появляются. Это всё работа организаторов, и ничего более! Я на Украине насчитал 25 флагов спонсоров на старте.
На онлайн трансляции минут 10-15 в начале одна только спонсорская реклама шла
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Кто ж заплатит больше чем 100р, за просмотр 5 классов Тазов? я вообще не понимаю как на такие гонки хоть кто то приходит и на что они смотрят)))) Там же и спонсоры, откуда им взяться и кому рекламироваться.
На корню убили зародыш бизнеса, а вместе с тем и все условия для гонок.
Выдумываете о других гонках, что там холявные деньги откудадо появляются. Это всё работа организаторов, и ничего более! Я на Украине насчитал 25 флагов спонсоров на старте.
Уверен на 100 процентов, что всё как было у вас, так и останется. Будет стрит с миллионом классов, что б было больше любых участников, и было с кого денег хоть сколько то получать.
Вова угомонись!!!!! У них все будет круто в 2014 году и у тебя тоже все будет круто и ты соберешь машин 10 с собой и приедешь в БК!!!! А палатку я тебе разложу и без ночлега ты не останешься))))
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Кто ж заплатит больше чем 100р, за просмотр 5 классов Тазов? я вообще не понимаю как на такие гонки хоть кто то приходит и на что они смотрят)))) Там же и спонсоры, откуда им взяться и кому рекламироваться.
На корню убили зародыш бизнеса, а вместе с тем и все условия для гонок.
ну да)) ты великий спортивный маркетолог и агент))) а ещё фраза мы убили)))) мы это кто я? или мы это пилоты которые строят тазы вместо 1000 сильных ино?
Что же ты не приехал на последний этап? а ведь грозился собирался я даже лицензию приготовил... а тебя не было.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Нет ну парни хорош про трансмиссию. Это один из важных элементов что бы хорошо ехать Мое имхо ставте трансмисию хоть от Белаза,Камаза но запрещено вырезание кузова лонжеронов если кпп с мотором помещается в моторный отсек то в этом нет проблем а вот про кпп от Эво она не влазиет приходиться резать лонжерон. И в стрите разрешить если классика заднеприводная то не как нельзя ее сделать передней или 8-ка заднеприводная. Кузов в пределах заводского разрешино замена передних крыльев, капота, крышки багажника и бамперов на пластиковые .
Вопрос к Сергею организатору к БК какие у тебя планы насчет стрита? поставь точку а то надоело читать этот срачь и что все сейчас все переругаються и на гонках не будет такого когда все вмести сели поговорили посмеялись обнялись и поделились опытом .
я не знаю где в группе СТРИТ ездят авто у которых переделан привод... в воронеже такого нет, классика с шестнарём я за, и это была моя идея допустить её в этом году до соревнований, и объясняется это очень просто чтобы те кто построил авто для покатушек могли может быть поучаствовать в спортивных соревнованиях, это так сказать хоть чуть но жить в ногу со временем. хотя вон третьяк пишет что походу я погубил дрэг в черноземье)))))
что за ТТ зачётной группы стрит на 14год... я так понимаю, что ни каких изменений не предвидится со стороны РАФ, и местные традиционные мероприятия будут проводиться по ТТ регионов которые они сами и придумают...((( посему когда в год назад я создавал тему про ТТ и все пилоты кто приезжал и собирался участвовать в этом году высказались, общими усилиями были созданы эти ТТ для сезона 13 года в Черноземье, что то менять в них смысла нет, и по безопасности более менее и по соотношению сил и подготовки авто тоже есть варианты, как в классе N так и в более старших классах, убрали SL так как он умирал на волне турбо, разделили полноприводников и моноприводников, причём ни один из класса FS-B ни разу не заявился в класс к полноприводникам...))
вот и получается что сильные и дорогие авто как бы ездят отдельно от стритокорчей которые формально могут передвигаться по улицам города, но до первого полицейского.)))
так вот если форс мажора не будет, то в след сезоне зачёт СТРИТ в воронеже будет проходить по ТТ этого года. а там может и не будет ничего))) вдруг настанет конец света вроде как на апрель обещают что ли опять))))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вова угомонись!!!!! У них все будет круто в 2014 году и у тебя тоже все будет круто и ты соберешь машин 10 с собой и приедешь в БК!!!! А палатку я тебе разложу и без ночлега ты не останешься))))
Вот как будешь у себя гонки организовывать, так к тебе и приедем))) Раз палатку разложишь нам))))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну да)) ты великий спортивный маркетолог и агент))) а ещё фраза мы убили)))) мы это кто я? или мы это пилоты которые строят тазы вместо 1000 сильных ино?
Что же ты не приехал на последний этап? а ведь грозился собирался я даже лицензию приготовил... а тебя не было.
Я боюсь что лично мне только спонсоры дают больше денег, чем на ваши "Соревнования". Так что насчёт маркетолога и агента тут вопрос спорный)))
Кто убивает дрэг?! Организаторы, создавай кучу классов, так же не договариваясь между собой о единой классификации, остальны косяки писать не буду, не вижу смысла и не к чему, сами знаете! Просто дайте сами оценку своей работе за 2 года?
А по поводу почему не приехал?! Так я и не собирался и не говорил что еду. А лицензию готовить не нужно было, у меня их 3 в этом году без вас.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Кто убивает дрэг?! Организаторы, создавай кучу классов, так же не договариваясь между собой о единой классификации, остальны косяки писать не буду, не вижу смысла и не к чему, сами знаете! Просто дайте сами оценку своей работе за 2 года?
а это не мы должны давать, это участники дают пусть они и выскажутся.))) что до тебя.. ну ты вроде и участник а вроде и приблудный какой то которого нужно покормить поселить))) сам ты увы не можешь это сделать, в отличии от других.

А по поводу почему не приехал?! Так я и не собирался и не говорил что еду. А лицензию готовить не нужно было, у меня их 3 в этом году без вас.
соскочил... ты понял про что я написал выше. так что не нужно тут про мифические 3 лицензии.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
правильно понял что вы преследуете корыстную цель? если не секрет а какие призы на других мероприятиях которые вы посещали и выигрывали?
Я катаюсь тут неподалеку, и все больше это не драг,призов тоже нет никаких, НО и правила свои тоже никто не навязывает;)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
а оценку это не мы должны давать, это участники дают пусть они и выскажутся.))) .
А что сам оценку своей работе дать то не хочешь? Мне интересно твоё мнение, а не другиХ!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я боюсь что лично мне только спонсоры дают больше денег, чем на ваши "Соревнования". Так что насчёт маркетолога и агента тут вопрос спорный)))
ну это лично тебе, а парни свои миллионы закапывают в тазы, без спонсоров и едут по 10с!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну это лично тебе, а парни свои миллионы закапывают в тазы, без спонсоров и едут по 10с!
Что то я не заметил что б ты 10 секунд ехал! А вообще тут разговор не о том, кто сколько едет. А то как работают организаторы и как привлекаются спонсоры. Сидя в гараже на жопе или в офисе, спонсоров не получишь!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а я не про себя)

без блата спонсоров не получишь)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
а я не про себя)

без блата спонсоров не получишь)
Есть много способов работы и поиска спонсоров. В том числе и откаты. Что в этом такого? Или если у тебя есть спонсоры которые откат просят, ты с ними принципиально не рабоаешь?))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ответ на прямой вопрос, достойный настоящего мужчины, браво )
впрочем, я и не сомневалась
Бля я ж сказал так, что бы не прилюдно вас критиковать. Кайф сраться? Мне вас тут начать прилюдно унижать и поносить что ли? Этого хочешь?