Нужны Ваши советы!

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#61
Ты или троллишь или неумен, прости за резкость. Хотя, даже если троллишь, то тоже не ясно в чем умность этого действия.

Но троллишь грамотно, молодец. Школоту можешь учить
"как надо троллить в возрасте под" ... сколько тебе? под 40?
хорошо, не буду тролить, молитесь своему богу.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#62
мой случай как раз не тот, искал больше полгода, правда а4 изначально, но решил наплевать на значок и купить хорошее авто.
ну если так то это только хорошо.
б5 в семье был давно. хорошая машина тогда была.
сейчас пару друзей уже поменяли свои сыпящиеся б5 в пользу свежих приор:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#63
хорошо, не буду тролить, молитесь своему богу.
Это не бог. И никт не молится. Это простая, доступная, дешевая и очень рабочая СУ. А настроить можно на любой СУ.
И даже на любом ПО (SMS, TRS, LS и мелкие "поделки") - это лишь вопрос ума настройщика и денег на СУ.
Неужели так и не понял это? Или так хочется стать продавальщиком МС иномарщикам за 100500 баксов, потому что Инварь, ценник которого понятен, туда продать за 5 концов сложно? :)
И для этого ты поливаешь Январь, хотя сам на нем ничего не настраивал, не разбирался, и в упор не видишь нормальные примеры нормально настроенных машин? Ну нравится тебе МС, ну ради бога. Чего в маразм то впадать?

У автора темы простой мотор 4Ц. Без КАНа. Да его на чем угодно можно настроить, задача каменного века уже.
Автор в Туле, там настройщиков на 5.1 хватает. На нем и надо строить. Были бы там настройщики на МС, можно было бы и на нем.
 
Последнее редактирование:

Sergjik

Пользователь
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#64
Это не бог. И никт не молится. Это простая, доступная, дешевая и очень рабочая СУ. А настроить можно на любой СУ.
И даже на любом ПО (SMS, TRS, LS и мелкие "поделки") - это лишь вопрос ума настройщика и денег на СУ.
Неужели так и не понял это? Или так хочется стать продавальщиком МС иномарщикам за 100500 баксов, потому что Инварь, ценник которого понятен, туда продать за 5 концов сложно? :)
И для этого ты поливаешь Январь, хотя сам на нем ничего не настраивал, не разбирался, и в упор не видишь нормальные примеры нормально настроенных машин? Ну нравится тебе МС, ну ради бога. Чего в маразм то впадать?

У автора темы простой мотор 4Ц. Без КАНа. Да его на чем угодно можно настроить, задача каменного века уже.
Автор в Туле, там настройщиков на 5.1 хватает. На нем и надо строить. Были бы там настройщики на МС, можно было бы и на нем.
кстати, Антон больше не занимается... кого нибудь еще можешь посоветовать?
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#65
Или так хочется стать продавальщиком МС иномарщикам за 100500 баксов
ANT25 из идеи всем помогает в установке и настройке, денег за это не берет, максимум чаем угостить. Если под ключ пригнать, то может быть, а если сам ставишь, то всегда рад помочь советом. И уж тем более не накручивает на продаже МС, всех отправляет на ебей.
 

Step@

Пользователь
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
97
Лайки
0
#66
В Туле конечно далековато, в МО можно бы было попробовать
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#68
ANT25 из идеи всем помогает в установке и настройке, денег за это не берет, максимум чаем угостить. Если под ключ пригнать, то может быть, а если сам ставишь, то всегда рад помочь советом. И уж тем более не накручивает на продаже МС, всех отправляет на ебей.
и какое резюме из сказанного? машину из Тулы гнать в Воронеж?
Человек в Туле, просит реальной помощи.

Про МС с ебея я уже говорил. Январи без ебея продаются на каждом углу :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#69
Январь на 4 цил рулит и аналогов ему в сочетании цена-качество нет, если бы тут речь шла про 5 цил где ваще нет января пока, ну или 6 где все пока в разработке и процессе откаток, а на 4 самое оно январик тем более почти в каждом городе есть один более менее адекватный настройщик.
АНТ25 заеб уже поливать январь говном, тем более у самого результатов особо нет более чем никаких нет и на своем мегаскирте, да на скирте тоже можно и смусл какой только вот была бы это айдя с 5 цил тогда да а так январь если что то серьезное, и сток мозг если тюнинг лайт, во Валера весик делаля ауди ТТ на 28 гарине и ничего на сток мозге все настроил все ехало и валило и не сыпалось.
Главное железо и не верить что со всяких стоковых турбин от 1.8 т снимают по 400 сил и валят епать как. Хочешь валить подкидывай на него тд 05 или гарет 2871 и дуй бара 1.5 вот тогда повалит, если все четко сделаешь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#70
Заебли уже эти споры про системы управления.
Вот недавно приезжаю в город спутник нашего города, на гоночки подходит знакомы на турбошарике из говна и песка и говорит блин как жаль что вы перестали моторы отстраивать я так хотел у вас настроиться, а я ему и говрю а что настраивать то если вы железа нормального собрать не можете а я потом буду врагом народа когда ваши какашки высыпятся, он такой ну а чт оу меня все четко. Я ему а что за конфиг он тд 05, я о круто и тут же выясняется что эта тд 05 какой то галимый китай за 3 коп под фланец тд 05 или даже фланец мпс итд, и так там весь мотор и вся машина.
И такие 80-90 проц турбостроителей как он, вот помучился я с такими турбиснистами и атмосферщиками у которых то мотор дристанет, то дым в салон валит(раз так покатали машину я потом чуть не окуел отравился очень сильно) то труба отвалится посреди трассы да там что ехать дальше не можем итд и куй на это все забил и сказал что настраиваться буду только то что будем собирать мы сами и из тех запчастей которые мы скажем и соберем.
Как речь заходит про нормальную и качественную сборку так все сливаются так как почти все студенты и денег толком нету никуя.
Вот и все поэтому теперь только для себя и для другалей и не более того.
И это не понты да и я не меганстройщик не Хакер, не Антон, не Винт46 и не Макси, так кое чего знаю, кое чего умею для себя для души !
Все кончается когда разговор заходит про серьезное бабло для нормального результата и ресурса
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#71
Блин прям бесит чт овсе ждут чуда от настройщик и от января, что типа если высыпалось или не валит то значит настройщик говно и январь плох, а то что у тех кто собирал ихний говнопрах руку кривые и денег никуя нет даже на более менее нормальные железки и нормочасы потраценные настрйщиком на собрирание соплей у них под капотом и устраниение косяков.

Я вообще куй знаю как у многих кто проф занимается настройкой хватает нервов, это просто железные люди со стальными нервами, или похуисты сбривальщики и обдиральщики как Колюня, типа высыпался и пошел на куй отсюда ты дебил ! так как 80-90 проц клиентов это долпоебы полные, не по жизни но в теме тюнига и его финансирования точно !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#73
кстати, Антон больше не занимается... кого нибудь еще можешь посоветовать?
В Туле не знаю ни кого, кого бы мог советовать, исходя из понимания его уровня качества. В подмосковье (Раменское, почти Москва, можно считать) строит и настраивает BladeRuner - его ник здесь. Можно ему пригнать машину и забрать результат. Попробуй с ним сконтачиться. Кстати, Step@ на него намекал, я думаю :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#74
Я вообще куй знаю как у многих кто проф занимается настройкой хватает нервов, это просто железные люди со стальными нервами, или похуисты сбривальщики и обдиральщики как Колюня, типа высыпался и пошел на куй отсюда ты дебил ! так как 80-90 проц клиентов это долпоебы полные, не по жизни но в теме тюнига и его финансирования точно !
Побольше отстраненности, покрепче нервы - и все нормально с проф. настройкой чего угодно. И ты, кстати, походу еще не коснулся темы настройки иномарок, вот тогда бы ты понял, что тазоводы - оказывается не самые бомжи и дебилы, а как раз наоборот - в плане тюнинга самые состоятельные и понимающие люди :D
 

Sergjik

Пользователь
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#75
Январь на 4 цил рулит и аналогов ему в сочетании цена-качество нет, если бы тут речь шла про 5 цил где ваще нет января пока, ну или 6 где все пока в разработке и процессе откаток, а на 4 самое оно январик тем более почти в каждом городе есть один более менее адекватный настройщик.
АНТ25 заеб уже поливать январь говном, тем более у самого результатов особо нет более чем никаких нет и на своем мегаскирте, да на скирте тоже можно и смусл какой только вот была бы это айдя с 5 цил тогда да а так январь если что то серьезное, и сток мозг если тюнинг лайт, во Валера весик делаля ауди ТТ на 28 гарине и ничего на сток мозге все настроил все ехало и валило и не сыпалось.
Главное железо и не верить что со всяких стоковых турбин от 1.8 т снимают по 400 сил и валят епать как. Хочешь валить подкидывай на него тд 05 или гарет 2871 и дуй бара 1.5 вот тогда повалит, если все четко сделаешь
Я пока хочу только на январь перейти, так сказать фундамент, и дуть не более 0.8-0.9 (боюсь даже к этому турб плохо отнесётся).
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#76
мой случай как раз не тот, искал больше полгода, правда а4 изначально, но решил наплевать на значок и купить хорошее авто.
недопривод это очень жирный минус :idea:

Чипуй родной мозг и получишь тот результат который хочешь ( ококло 220 сил)

Вот кстати может полезно будет
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=249050
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#77
Не хватает еще 4 поста слюней до выполнения дневной нормы..надо поднажать :grin::grin::grin:
да ты просто этого не касался и не занимался этим, никаких соплей тут нет мне ваще покую как-то ваще теперь на все эти клоунские настройки и дебилов тюнеров, жил бы в мск не обламывался бы насыпал бы Mаксику или Яну даже для наших с друзьями тем, а так вот только для себя и корешков близких кто в теме, и так спокойно стало никаких клоунов не по железу не по супернастройкам чтоб говно полетело :D, Прелесть !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
Побольше отстраненности, покрепче нервы - и все нормально с проф. настройкой чего угодно. И ты, кстати, походу еще не коснулся темы настройки иномарок, вот тогда бы ты понял, что тазоводы - оказывается не самые бомжи и дебилы, а как раз наоборот - в плане тюнинга самые состоятельные и понимающие люди :D
Касался с нормальными людьми и моторами все гуд, настраивал дружку кораду на 9а, и еще пару гольфиков вторых все гуд. А так что да иномарочкиники еще те приколисты там тоже такого горбатого лепят что мама не горюй и верят в чудеса.

Я понял секрет настройщиков дял дебилов-тюнеров надо быть таким же как они на одной волне так сказать, тогда будешь героем и супернастройщиком в их глазах
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#79
Я понял секрет настройщиков дял дебилов-тюнеров надо быть таким же как они на одной волне так сказать, тогда будешь героем и супернастройщиком в их глазах
Нет, нужно просто относиться к этому, как к работе, встанешь на одну волну с ними - откроется другая сторона медали, с тебя начнут требовать скидку, как с братана :D
 

Sergjik

Пользователь
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#80