Крепкая кпп на передний привод

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
Диковенно то что многие до сих пор надеются что держит и даже на клей на ней выезжают
Че ты прикапался к тазам с их кпп?? Крутые пацаны на Анлим 500 выезжают и тоже дрищют всем подряд ;-)
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
тем временем Субару Форестер валил стабильно 9.4 сек и ничем не рыгнул
Форик 9,4 на стреле не проехал, по моему. Хотя, справедливости ради, из 10сек стабильно валил. 9,4- объявляли его лучшим временем вообще!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
и чо?))) катаешься на лачЭтто и ездий дальше)) тебе вот не все ли ровно?))))
да я всю жизнь буду на ней ездить это моя любимая машины лучше ее ничего на свете нет на ней свет клином сошелся
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну так то да,кто-то валит и ложит короба,кто ноет что таз гавно и ездит на лачетти/логане/нексии.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тазокулак на турбе не живет как бэ тоже, за исключением суперторгмаша который один у одного гонсчега сейчас
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
коробка снята, ждет:roll: соответственно маховик, сцепа, привода-кулаки тоже. тяжелая пздц:roll: вдвоем еле сняли, поставили вазовскую, вазовская - просто пушинка:grin: могу продать кулаки отдельно под москвич гранату - 10 руб. могу продать коробку с блокой и с турбомотором(вдруг кому нужен будет:grin:), все доработано под кпп, останется протянуть пайп и выхлоп.
Если будешь играть в Джеймса бонда то никогда и не продашь ничего......
Я бы купил если получил бы фото и инфу запрошенные у тебя. А так на вопрос что за КПП ответ секрет..... На вопрос дай фото на машине ответ ехать фотать далеко.... Первый раз про блоку спросил ответил что брендовая, второй раз через пару дней сказал что будет самодельная..... Ну и как с таким человеком сделку совершать????
Ты пойми правильно увидев кпп в живую в любом случае я пойму откуда она. Но я готов тебе заплатить за реальную вещь с учетом твоей наценки но в слепую это глупо!!!
У любого здравого человека создастся впечатление что ты жулик после общения.
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Кит-комплект кулачковой КПП на переднеприводный автомобиль Lada от компании Samsonas Motorsport.
по этому ряду звонил и самому производителю и представителю в Москве.
Никаких реальных тэстов на турбо и ес-но гарантий нет. А при такой цене стоит ли эксперементировать на себе учитывая что шестерни имеют ту же самую высоту что и стоковая шестеренка плюс собирается всё в штатный корпус без чего либо. Ну про супер короткий ряд молчу.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Если будешь играть в Джеймса бонда то никогда и не продашь ничего......
Я бы купил если получил бы фото и инфу запрошенные у тебя. А так на вопрос что за КПП ответ секрет..... На вопрос дай фото на машине ответ ехать фотать далеко.... Первый раз про блоку спросил ответил что брендовая, второй раз через пару дней сказал что будет самодельная..... Ну и как с таким человеком сделку совершать????
Ты пойми правильно увидев кпп в живую в любом случае я пойму откуда она. Но я готов тебе заплатить за реальную вещь с учетом твоей наценки но в слепую это глупо!!!
У любого здравого человека создастся впечатление что ты жулик после общения.
смысл этого сообщения какой? ты дое...б.аться решил или что? я не пойму. какая разница, какая коробка, тебе до этого что? что тебе скажет эта информация? я не коробку продаю, эт ты попутал, наверное, по коробкам - звони на разборку.

теперь по блокировкам: есть блока за 60 рублей, брендовая, есть за 40 менее брендовая и долгая по срокам. к концу лета будет, как ты выражаешься, самодельная, пока макетируются. и макетирование не бесплатно, далеко не бесплатно.

третье: переделывать ничего не надо, я же тебе русским языком сказал и резать ничего не надо. все стояло у меня на десятке(без пилки и резки, на штатных местах опор) и я поставил обратно все вазовское за два дня, так, что и не видно, что там была какая-то другая коробка. то, что ты мне не веришь, это твои проблемы как бэ.

и самое главное - не нравится, не покупай, какие проблемы то? ко мне какие вопросы? покупай у других.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
смысл этого сообщения какой? ты дое...б.аться решил или что? я не пойму. какая разница, какая коробка, тебе до этого что? что тебе скажет эта информация? я не коробку продаю, эт ты попутал, наверное, по коробкам - звони на разборку.

теперь по блокировкам: есть блока за 60 рублей, брендовая, есть за 40 менее брендовая и долгая по срокам. к концу лета будет, как ты выражаешься, самодельная, пока макетируются. и макетирование не бесплатно, далеко не бесплатно.

третье: переделывать ничего не надо, я же тебе русским языком сказал и резать ничего не надо. все стояло у меня на десятке(без пилки и резки, на штатных местах опор) и я поставил обратно все вазовское за два дня, так, что и не видно, что там была какая-то другая коробка. то, что ты мне не веришь, это твои проблемы как бэ.

и самое главное - не нравится, не покупай, какие проблемы то? ко мне какие вопросы? покупай у других.
смысл этой писанины? тебе все правильно говорят.
я напомню свой вопрос, про прорекламированные привода. уже месяц ответа нет)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
смысл этой писанины? тебе все правильно говорят.
я напомню свой вопрос, про прорекламированные привода. уже месяц ответа нет)
ты чё, ёб.н.улся? ты из другой вселенной? я тебе по фотке должен привода делать? я экстрасенс?

привода никто не рекламировал. хотел помочь, может кому надо по себестоимости. но тебе они выйдут в двадцатку. вот и решай. и вообще, если у кого-то есть вопросы и недовольства - есть телефон.
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
ты не в себе.....
Если хочешь что то продать то хотя бы покажи товар а не просто метлой шевели.
Я тебе пытался объяснить нормально но видимо ты далековат от общепринятой жизни.
Не серчай. Желаю удачи в продаже мифа и еще желаю быть немного вежлевее с незнакомыми собеседниками.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мало того товар еще не тестировался и не показал именно на валильном тазу не одного результата, а кто его знает может именно в драге на моторе с моментом в кг 40 и наличии зацепа и резком старте он высыпется нафиг а может и нет, в общем кот в мешке