предстоящий дефицит на эбу январь5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Я тебе уже как то говорил - ты слишком много заносишь в абит... Особенно много за сырой набор глюков затем обсуждаемых на чиптюнере...

При желании я тупо, легко, предложу ендюзеру продукт а) лучше по качеству б) дешевле. и в следствии с) положу в карман больше! Ничего личного.

А настройщику - схему по которой ОН БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТ В КАРМАН. (если конечно имеет желание и на плечах голову а не кочан капусты).

И все довольны и счастливы!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
пффф. детский сад. А че ротор то развалился? мощность не туда пошла.
А кто сказал что он развалился? у ротора проблема одна букс, там стока мощности что ее девать некуда.

А сколько моторов положено на поршневике прежде чем поехал? (напомни а то я запамятовал).
Я помню на иже за 2 гонки 2 раза вы открывали мотор, а сколько с подвеской боролись? А как 40 мин завестись не могли, все помнится.
В своем глазу бревна не видишь.
а у нас моторы ложились не от кривой настройки, а от железа. И скрывать нечего.

2 раза прокладку продавило, потому как не могла она держать большие надддувы. ( на твоих поделках мы уже устали считать сколько поменяли)
2 раза палец поршневой ломало.

1 раз - шкв грм оборвало.

итого 5 моторов за 3 сезона. но при этом както вот так проехали.


А когда вам про куллер радиатор и метанол говорили - вы че делали? а в ИТОГЕ что вышло? ;))))
Тебя и сотоварищей поверь уж слушать будем в последнюю очередь.
А метанол зло, хотя ротор еще на нем. На поршнивеке опять бенз и соответственно все приблуды для него.
Чувак - вы находитесь на несколько ступеней ниже по опыту работы с двигателями и системами управления в частности.
Ага Я смотрю Вы прямо с тумбы не слезаете, теоретики. А "твоя" система управления это не твоя, а украденная тобой и что там кривенько доработанная. И мега моторы я видел, собранные в ддт, вы даже головки пилить не умеете тупо.

А в драге нас ДАВНО НЕТ!
Вас вообще нигде нет, ты нуб компьютерный.

Впрочем даже если же ты туда приедешь и посчитаешь сколько машин там настроил я а сколько ты - то ты поймешь что даже с учетом что нас там нет мой КПД превышает твой на порядок ;)
Да да, в Рязани чтоли? Я видел 2 раза колюня приехал и развалился на мегасубаре. А тем временем МР2 на Абите уже 4 сезона первый на тумбу приезжает.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Да да, в Рязани чтоли? Я видел 2 раза колюня приехал и развалился на мегасубаре. А тем временем МР2 на Абите уже 4 сезона первый на тумбу приезжает.
что - и все? а какое ты то к ней отношение имеешь? Максим ее сам настраивает! Короче - есть один абит и тот не твой ;)

В SL-е не у меня настраивался только наверно Бунтук, только ведь черт возьми - все равно на моей системе ездит ;) И ты его спрашиваешь как там работает трекшен и на коробе датчик...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Кстати про головки помолчал бы - мы хоть умеем фаски делать чтоб не сгорали чуть быстрее чем за гонку ;) В отличие от того места куда ты головки пилить таскаешь прислюнявливая с клиента денег...

Кто сказал что ротор развалился? А мне не надо это слушать - в отличие от тебя у меня ротор был, и я прекрасно знаю как и когда он разваливается.. Короче - скрывать будешь от детишек.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
что - и все? а какое ты то к ней отношение имеешь? Максим ее сам настраивает! Короче - есть один абит и тот не твой ;)

В SL-е не у меня настраивался только наверно Бунтук, только ведь черт возьми - все равно на моей системе ездит ;) И ты его спрашиваешь как там работает трекшен и на коробе датчик...
Рязань конечно уровень, как раз местечковые покатушки для суперсовременной системы управления как твоя и то если Январь стоит это не значит что там твоя прошивка, в основной массе это либо СТП либо ТРС, с бунтуком я не общался наверное года три, и не прокакой трекшен я не разузнвал. А едет бунтук на древнушей Соколо-спорт поправляя смесь после каждого заезда - уровень!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Кстати про головки помолчал бы - мы хоть умеем фаски делать чтоб не сгорали чуть быстрее чем за гонку ;) В отличие от того места куда ты головки пилить таскаешь прислюнявливая с клиента денег...

Кто сказал что ротор развалился? А мне не надо это слушать - в отличие от тебя у меня ротор был, и я прекрасно знаю как и когда он разваливается.. Короче - скрывать будешь от детишек.
Ездил ты конечно на роторе, но на карбюраторном, и никогда в жизни ни у тебя ни у ддт не было и не будет ротора темболее турбового с мощностью с которой он буксует все передачи на проклееной трассе. Я видел ротор который ты благополучно развалил в R2R и просто не нашел смелости признатся а тупо свалил причем через забор, как школьник, бросив клиента с дымяшимеся угольками апексов валяющихся вокруг стенда - да *ули круто Январь разваливает ротора.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Да и не приписывай к себе микас 7, это питерская разработка аппаратной и программной части блока. Опять благополучно дезесемблировав ты украл управление Е-ГАЗ и тому прочее.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Рязань конечно уровень, как раз местечковые покатушки для суперсовременной системы управления как твоя и то если Январь стоит это не значит что там твоя прошивка, в основной массе это либо СТП либо ТРС,
ты вообще читаешь че я пишу - Я НАСТРАИВАЛ! ага блин - на спт и трс мне делать нечего..

Рязань норм - близко и демократично. Мажоров почти нет. Какой смысл свою жопу намыливать за 2000км по дорогам которых почти нет если там все то же самое - только кто то (хехе) клеем самокупленным помазал.

с бунтуком я не общался наверное года три, и не прокакой трекшен я не разузнвал. А едет бунтук на древнушей Соколо-спорт поправляя смесь после каждого заезда - уровень!
Не после! а ПЕРЕД. и это реально уровень! потому что именно в заезде у него тачка 100прц в смеси и четенько именно в той что надо... - и в классе бороться с ним очень трудно...

Да и не приписывай к себе микас 7, это питерская разработка аппаратной и программной части блока. Опять благополучно дезесемблировав ты украл управление Е-ГАЗ и тому прочее.
Писец ты знаток.
Это разработка ЭЛКАРА! (группы Гирявца!)
как и все твои абиты - для которых твои друзья так же просто пишут кастомный говнософт!
а софт там - порт J5LS с электронный дросселем который я полностью написал сам (я бы его спер - да не где! прямой корректный ПИД на 8-ми битке это тебе не в тапки срать)
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Я помню на иже за 2 гонки 2 раза вы открывали мотор, а сколько с подвеской боролись? А как 40 мин завестись не могли, все помнится.
Ты сильно много фантазируешь. На первых тестах 2 раза проскочили сухари сквозь тарелку, обошлись заменой погнутых клапанов и переделали под другие сухари (за 1 ночь), утром были на гонке. Не запускался когда стартер починили, ибо он стал крутить 600 оборотов и Январь думал что пуск прошёл (после бессонной ночи не сразу поняли в чём дело), когда поняли тут же доработали прошивку. Больше проблем не было. С подвеской не боролись вообще, я просто схождение на глаз подкручивал по ощущениям от управляемости.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,971
Лайки
559
Адрес
Одесса
Не запускался когда стартер починили, ибо он стал крутить 600 оборотов и Январь думал что пуск прошёл (после бессонной ночи не сразу поняли в чём дело), когда поняли тут же доработали прошивку.
Я немного поправлю уважаемого ГУРУ, а то люди со стороны подумают что Январь это фигня и что при любом изменение(например замене стартера) надо дорабатывать прошивку (звучит страшно и трудоёмко), насколько я понял просто поменяли одну калибровку за 1 минуту(время с учетом загрузки в блок прошивки) :wink:
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ты сильно много фантазируешь. На первых тестах 2 раза проскочили сухари сквозь тарелку, обошлись заменой погнутых клапанов и переделали под другие сухари (за 1 ночь), утром были на гонке. Не запускался когда стартер починили, ибо он стал крутить 600 оборотов и Январь думал что пуск прошёл (после бессонной ночи не сразу поняли в чём дело), когда поняли тут же доработали прошивку. Больше проблем не было. С подвеской не боролись вообще, я просто схождение на глаз подкручивал по ощущениям от управляемости.
Я пишу то что вижу, и помню, как выкручивали свечи с которых текло как из крана вода, просто кто-то позиционирует Январь вообще без глючный. А так конечно когда под боком дизасемблер в бесболке бегает с 3 ноутами на перевес, все можно подправить за минуту, даже прошивку под стартер, а вот у пользователей такое случится, его на мягкой отсечке с углом в -5 пошлют по доброму или вообще в вашем жанре просто звонок проигнарируют. А так в целом все ровно в Январьском королевстве. ;)

з.ы. вывернутое на бок колесо тоже угол схождения на глаз был??? У Меня даже гдето фотки сохранились, так для памяти больше...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
dttdmitry, что за стартер такой?
В самый раз корчи со степенью 5 заводить. :)

Стартер напрямую подключается к Январю. Слыш че дядки вумные говорят прошивку подправили и он теперь не 600 оборотов маслает, а ХХ устойчивый на корч валах держит, экономчят топливо, ну там прогрем подкатится к старту на стратере, а потом мегамотор подключается и бац... рекорд.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
имхо, значение порога оборотов выхода из режима прокрутки подняли выше оборотов стартера, вот и все. Если порог 500, а стартер крутит быстрее, программа не детектирует режим прокрутки.


Смысл вашего срача только не ясен. Выхлопа ноль.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Смысл вашего срача только не ясен. Выхлопа ноль.
Отвали Славик, это от твоего срача "ноль". А тут очень интересная лекция , между строк всегда можно подчеркнуть нужное...
Съел уже 5 *****ринов , весь стол в кажуре, айда дальше пишите...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Охренеть, MаHдарин на форуме ассоциируется с влагалищом... Непорядок, это фрукт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.