выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,628
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Кто вообще такие SMP racing? и откуда они взялись и чем они помогут?
они построят драгстрип - по будням тренировки по выходным гонки раз в неделю?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,628
Лайки
3,070
Адрес
Москва
Любая гонка в регионе проводится без денег либо с минимальными отбиваемыми на билетах вложениями.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Любая гонка в регионе проводится без денег либо с минимальными отбиваемыми на билетах вложениями.
Конкретный пример ХОРОШЕЙ гонки проведенной без денег или с минимальными вложениями можно ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,628
Лайки
3,070
Адрес
Москва
я не понимаю что ты вкладываешь в понятие "хорошая" применительно к гонке.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Любая гонка в регионе проводится без денег либо с минимальными отбиваемыми на билетах вложениями.
Макси ну хорош то из себя альтруиста строить, нормальная гонка в регионе это гонка как минимум с хронометражем, а это обычно УФА драг теам, им тоже денег надо насыпать итд, спроси у оргов(Санал) в Элисте сколько они вложили в более-менее приличное мероприятие это не три копейки.
Опять же призовой, иначе все ноют и ехать не хотят
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
271
Адрес
Калужская область
Конкретный пример ХОРОШЕЙ гонки проведенной без денег или с минимальными вложениями можно ?
Драг который был в новом быту Чеховский район,куда приезжал Борис Обухов на ЗАЗе и Эльшан на своей десятке,половину быстрых тазов южного Подмосковья,сама Москва,Макс с профом там были кстати.Про бюджет не скажу,орги говорили мероприятие обошлось более 100 т.р
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
В Новом быту трасса жесть. До первого вылета как говорится.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
А что тебя именно не устраивает ?

Гонки в 2014 году - будут . Пять этапов Кубка России
Кому интересно - те поедут.
Сейчас появились люди готовые вкладывать деньги в дисциплину , освещать ее на федеральных каналах .
А по поводу разрешения на участие , а именно его получал Сергей - такая практика придумана FIA, а не РАФ .
Можете написать гневное письмо туда .
!!!!НЕВЕРЮ!!!!

Алексей Лично у меня к тебе претензии нет. У Меня и моих саратников пропало доверие к председателю комитета по драг-рейсингу и его окружению, еще в 2010 году. Засиделись вы, у призедента срок меньше. Мы хотим видеть новое лицо и новую команду из "нашей среды", Тигран может как человек хороший, но он не в теме, он белый воротничек не вкусил всех прелестей российского тюнинга, Мы хотим видить человека который прошел через все эти круги и испытал все на себе, ему проблемы виднее будут.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
В 2010 году Старшинов Сергей стал мастером спорта, документы до сих пор Тигран готовит. Впринципе эта корочка фикция, но сам факт. Я уж молчу про инцедент с телеметрии в 2011 или 2012 году точно не помню, с Лукойловской 2110 и Рушадом. Тигран не признал свою ошибку, телеметрист тоже.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
верно,в любой руководящей сфере деятельности рулит грамотнее и результативнее тот кто полностью способен оценить и контролировать процесс,и тем более в спорте...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
!!!!НЕВЕРЮ!!!!

Алексей Лично у меня к тебе претензии нет. У Меня и моих саратников пропало доверие к председателю комитета по драг-рейсингу и его окружению, еще в 2010 году. Засиделись вы, у призедента срок меньше. Мы хотим видеть новое лицо и новую команду из "нашей среды", Тигран может как человек хороший, но он не в теме, он белый воротничек не вкусил всех прелестей российского тюнинга, Мы хотим видить человека который прошел через все эти круги и испытал все на себе, ему проблемы виднее будут.
Ян , вот ты не владеешь полной информацией . Созвонимся - вот тогда и поговорим , я думаю много нового услышишь .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Суть хорошего менеджера управленца(ну как одна из освновных функций) в том чтоб много обещать и обещать так (грамотно и красиво) чтоб все велись на это, был у меня такой сервис-менеждер когда я работал в одной конторке, идешь к нему чтоб написать заявление на увольнение, зайдешь он так лапши навешает(что все будет гуд, что вы такой незаменимый сотрудник и мы не хотим вас терять итд), и прям все так складно и красиво пока выслушаешь остываешь и думаешь ну все наверно и впрямь скоро все изменится в лучшую сторону надо только потерпеть немного и все будет гуд. И так несколько раз, чувак так чешет красиво и грамотно что волей не волей ведешься на это ! Вот такие менежджеры сейчас и правят страной и во всех остальных средах их тоже хватает.

Так что многие теперь как "Станиславский" "не Верят "
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Почему случилось так что РАФ задавил "ЕЧУП", а ведь у"УЧУПа" были довольно хорошие перспективы и зрелищные мероприятия ?
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
Больше интересно, почему шевеления пошли по поводу спонсоров и развития драга, как только срач в интернете поднялся о смене руководства.