выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
его рук дело, хохлы чето вообще звереют :)
У хохлов регламент и тех требования более лояльны к творчеству, а строить корча под их требования невыгодно, так бы уж давно чтони буть исполнили бодрое.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
блин смотрю видео и ведущий говорит, а сейчас вы увидите человека Рейс Армения , ой Рейс америка и выбегает Тигран со свечкой )))
Ну да в 2013 году только и можно было смотреть видео за 2011 и 2012 год, так как в 2013 ничего толком и не было, если бы на финал ЮФО не приехали бы Луки и ФПМ то была бы вообще тухлятина
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
я не знаю этих людей,но
1) анлим-шоу. ничего общего с настощим спортом и дрэг рейсингом нет
2) если это шоу, то и участники откровенно клоуны, на дорогих авто, не более
сами они и понятия не имеют что такое ДВС и что где может поломатся( ну большая часто точно)
3) водитель Порше с дымом обратно ехал- нууууу МАЖОР епти!!! я бы и на вазе не поехел(жалко, можно еще что нибудь з а г а н д о ш и т ь)

я пока смотрел весь экран заплевал

эти люди вообще представляют что такое АВТОСПОРТ??
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Мда)
Весьма познавательное видео.
Пожалуй основным вопросом после его просмотра становится следующий - кто,как и почему вообще утвердил на такую должность г-на Сеферяна.Исходя из каких мотивов?
Смею предположить,что данные люди с удивлением , а скорее даже с презрением и насмешкой смотрели бы на людей ,которые в небольшом боксе готовят ВАЗ или древнего японца\немца к соревнованиям)Я не хочу будоражить злободневную тему социального неравенства,но всё именно так.Попросту говоря эти люди никогда не смогут понять нужды и реалии подавляющего большинства.О каком развитии дрэга можно вообще говорить , если у руководящих постов останутся такие люди.
Им глубоко плевать на регионы,в которых люди многие годы бьются просто за то,чтобы им дали хоть какой-нибудь клочок земли,для проведения заездов не ночью на дороге общего пользования,а мало-мальски цивилизованно.Да не будет никакого развития с ними...нет,не так...развитие будет,но не того,что под этим подразумевают 90% спортсменов...будет развитие фестиваля Анлим 500+.Фестиваля,где правит баллом бабло.
Хотя на самый интересный вопрос в конце эфира так и не последовало ответа...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
у господина сеферяна в вк, две фотки всего где он за столом на фоне большой надписи раф, и вторая фотка с анлима, белый бентли. символично не правда ли :)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я не знаю этих людей,но
1) анлим-шоу. ничего общего с настощим спортом и дрэг рейсингом нет
2) если это шоу, то и участники откровенно клоуны, на дорогих авто, не более
сами они и понятия не имеют что такое ДВС и что где может поломатся( ну большая часто точно)
3) водитель Порше с дымом обратно ехал- нууууу МАЖОР епти!!! я бы и на вазе не поехел(жалко, можно еще что нибудь з а г а н д о ш и т ь)

я пока смотрел весь экран заплевал

эти люди вообще представляют что такое АВТОСПОРТ??
Братан вот тебе ли не покую что у них там происходит, представляют ли они что там у них под капотом или нет, что там кто завалил и сколько это стоит итд, представлять что у них там под капотом должен Тотал Рейс, Андегроунд Рейсинг и они я думаю предтавляют и знают что да как получше чем 98 проц форумчан. Там своя туса своя атмосфера, по идее надо радоваться что такое есть вообще в России, вот например когда анлимовцы привезли два воза машин на Стрелу на закрытие 2012 было очень интересно на них посмотреть, увидеть суперкары посмотреть как они на 400 метров и шоу было отличное, так же было интересно смотреть как они их ломают и ходят довольные как слоны потому что могут себе это позволить, а не как тазоводы которые взорвав очередной мотор за 100 тр стоят и окуевают над этим, ведь это реально для нас простых людей очень дорого. Что вы туда лезите, им на вас, на нас покую, что вам завидно чтоли. Ну есть этот Анлим и есть, пусть хоть с разгона в стену въезжают на авто стомостью 1 млн баксов.
Странная черта русского человека(как в том анекдоте все что нельзя съесть или *****ть надо или обоссать или обострать )

Тут есть типа проблема с дрэгом вот и надо предъявлять тигранчику и остальным кто должен делать Дрэг а не лезть к мажорам в их тему.

А тут все начинается с простого тупо на стреле не работает озвучка уже не первый год, и экранчики от телеметрии, от этого хрен кто что понимает во время заездов, и судьям потмо морду начищают, из-за недопонимания и недоуслышания.
А начищать ведь ее надо не судьям а огранизатору всем известному пафосному деревянному человек с окуенным чувством собсвенной невъебенности
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
у господина сеферяна в вк, две фотки всего где он за столом на фоне большой надписи раф, и вторая фотка с анлима, белый бентли. символично не правда ли :)
белый бугати :)
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Fevral86,
midnightracer, Я не коем случае ничего не имею против Анлима, скинул видео по другой причине, в обсуждении проскочило, просто это в тему и хотелось поднять настроение..
Вопрос в другом.. Просто как видно господин Тигран на своем месте в обслуживании 4-рех систем Рейс-Армен... Америка. за что ему неплохо платят и есть что еще делать для развития Анлима.
Может стоит уже оставить Дрэг в покое и отдать тому кто реально станет им заниматься? Зачем смешивать одно с другим, если везде реально по-разному? Медийность? У Дрэг-Битвы не было медийности? Незаменимых людей нет, толковый руководитель на его посту используя региональные ресурсы уверен сможет обойтись без супер спонсора.
Нужна комплексная работа которой нет. Не место красит человека, а человек место.
В нашем регионе дрэга нет совсем.. даже отборочного этапа, поэтому 5 этапов ЧР не изменит ничего, где нет дрэга там его и не будет.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Если исходить из реальности. То то, что появились промоутеры У РАФ. И выделяют бюджет на развитие Дрэга в России. Это конечно огромный плюс, да и такого в России ещё не было. Так же, то что Кубки России будут организовывать те, кто устраивает Анлим500 с их оборудованием, считаю тоже огромным плюсом. Там люди хоть не страдают недостатком денег))))) Может всё хорошо получится.
Лишь бы бюджет, как положенно в России, не пошёл не в тот карман куда должен. В конце года, будет наверное смешно посмотрет отчёт о освоении бюджета))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Fevral86,
midnightracer, Я не коем случае ничего не имею против Анлима, скинул видео по другой причине, в обсуждении проскочило, просто это в тему и хотелось поднять настроение..
Вопрос в другом.. Просто как видно господин Тигран на своем месте в обслуживании 4-рех систем Рейс-Армен... Америка. за что ему неплохо платят и есть что еще делать для развития Анлима.
Может стоит уже оставить Дрэг в покое и отдать тому кто реально станет им заниматься? Зачем смешивать одно с другим, если везде реально по-разному? Медийность? У Дрэг-Битвы не было медийности? Незаменимых людей нет, толковый руководитель на его посту используя региональные ресурсы уверен сможет обойтись без супер спонсора.
Нужна комплексная работа которой нет. Не место красит человека, а человек место.
В нашем регионе дрэга нет совсем.. даже отборочного этапа, поэтому 5 этапов ЧР не изменит ничего, где нет дрэга там его и не будет.
а этого самого дрэга и в Москве нету) хотя в Москве есть абсолютно всё) а вот какого-то сраненького дрэга нет) и приходится ездить за 1000км чтобы погонять, так в чем и какие вообще заслуги у РАФа?
он есть только там где есть желание и заинтересованные люди проводить его... те же Рязань Воронеж Краснодар
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а этого самого дрэга и в Москве нету) хотя в Москве есть абсолютно всё) а вот какого-то сраненького дрэга нет) и приходится ездить за 1000км чтобы погонять, так в чем и какие вообще заслуги у РАФа?
он есть только там где есть желание и заинтересованные люди проводить его... те же Рязань Воронеж Краснодар
Да то что в Мск нет норммального драгового стадиона это конечно печалька печальная как та не понятно, ведь возможно бы что именно в Москве он бы себя окупал, например свободные заезды по хронометражу за денежку всякие там ночные лиги итд, в Мск данный объект нужен как не где, почему его оне не поянтно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я не знаю этих людей,но
1) анлим-шоу. ничего общего с настощим спортом и дрэг рейсингом нет
2) если это шоу, то и участники откровенно клоуны, на дорогих авто, не более
сами они и понятия не имеют что такое ДВС и что где может поломатся( ну большая часто точно)
3) водитель Порше с дымом обратно ехал- нууууу МАЖОР епти!!! я бы и на вазе не поехел(жалко, можно еще что нибудь з а г а н д о ш и т ь)

я пока смотрел весь экран заплевал

эти люди вообще представляют что такое АВТОСПОРТ??
А вот еще интересная тема
Что мешает организаторам там где драг есть сделать общий регламент, или по краснодарскому образцу или всем дружно перейти на регламент Украины, что везде было все едино. А то полная хрень получается в Краснодаре один регламент, в Элисте другой, в Воронеже третий, у Хохлов четвертый и везде все по разному, так мало того порой его не строгое соблюдение.
Так вот ничего не мешает, уж хрен с ним сделать хоть единый регламент по крснодарскому образцу и строго его соблюдать В Краснодаре, Элисте, Воронеже, Рязани что мешает ? Не в коем случае не защищаю Тигранчика но тут он совсем не причем, а просто нафиг некому ничего не надо :grin:
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
midnightracer, даже если не брать во внимание РАФ и пытаться сорганизоваться самостоятельно в том то и проблема, что нет общего всероссийского регламента (например до Урала), для тех мест где есть дрэг или его зачатки. Оргам городов нет резона договариваться между собой, проще сделать каждому у себя как удобнее раз в год , поэтому объединить под общий регламент сложно.
Тут надо подходить с другой стороны, чтобы у оргов был резон, т.е. либо помощь в проведении этапа, либо статус с условием принятием единого регламента и тт., что по сути должен обеспечивать РАФ, который ничего не обеспечивает на данном этапе. Для того чтобы обеспечить это без РАФ нужна сильная организация (федерация), способная поддерживать эти соревнования и исполнение единых правил.
Раз такой такой организации пока нет, вариант поддержать программу Дмитрия (она хоть как-то предусматривает развитие дисциплины в регионах с самого низа) и посмотреть что будет, что есть все уже насмотрелись.
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
Мда)
Весьма познавательное видео.
Пожалуй основным вопросом после его просмотра становится следующий - кто,как и почему вообще утвердил на такую должность г-на Сеферяна.Исходя из каких мотивов?
Смею предположить,что данные люди с удивлением , а скорее даже с презрением и насмешкой смотрели бы на людей ,которые в небольшом боксе готовят ВАЗ или древнего японца\немца к соревнованиям)Я не хочу будоражить злободневную тему социального неравенства,но всё именно так.Попросту говоря эти люди никогда не смогут понять нужды и реалии подавляющего большинства.О каком развитии дрэга можно вообще говорить , если у руководящих постов останутся такие люди.
Им глубоко плевать на регионы,в которых люди многие годы бьются просто за то,чтобы им дали хоть какой-нибудь клочок земли,для проведения заездов не ночью на дороге общего пользования,а мало-мальски цивилизованно.Да не будет никакого развития с ними...нет,не так...развитие будет,но не того,что под этим подразумевают 90% спортсменов...будет развитие фестиваля Анлим 500+.Фестиваля,где правит баллом бабло.
Хотя на самый интересный вопрос в конце эфира так и не последовало ответа...
тоже посмотрел видос-точнее и не скажешь(согласен на все 100
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мажОры, их бы по локоть да под капот,,...................в их пиджаках.
Вы опять что ли погибаете от зависти, зачем копаться в говне если человек хороший юрист, экономист или бизнесмен ну или просто мажор на худой конец Копаться под капотом должны те кто этим занимается профессионально.
Просто даже имея прямы руки в один момент понимаешь что очень хорошо не сделаешь некоторые вещи и что лучше это доверить профессионалам это их хлеб.
Отъепитесь вы от мажоров и завидуйте молча

Проблема номер один у того что есть это отсутствие и несоблюдение толком единого регламента, давайте решать этот вопрос для начала, что мешает то