выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а ты можешь от себя говорить? а не где-то прочитанных слов вована!

давай конкретно где и что?
Элиста, при всем уважении к организаторам(один из них Санал он же пилот 2108 на фото) (отличные парни адекватные и гостеприимные в отличии от некоторых )


оппонент 2108 фул корч на кулаке(с кислотой но ее не включал, тоесть без кислоты она сразу стрит становится да), каким чудом он с стрите делает не понятно,



Там вообще куча классов и хрен без бутылки разберешься кто где и как должен быть, а все остально отлично за организацию и отношение к гостям Саналу и Ко большой респект и уважуха

что там мешало сделать регламент по Краснодару не понятно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Не мне не жалко мне как то покую было с чем поставили нашу машину, то заезды был кстати первым замером на время, я был доволен как слон( реально прыгал от счастья как ребенок когда время услышал, сука ведь столько трудов, денег и ночей было на это потрачено и вот результат), даже не считая того что заед на телеметрии в тот день получился всего один, мы опоздали по времени и машину поставили автоматически с самой сильной в классе типа стрит(с 2108 Элиста, водитель Санал) и заезд был на выбывание, тут все могут кидаться говном и обсирать но не многие могут построить и настроить сами машину которая проедет хотя бы 13.5 сек а чистое в чистом стрите(авто полностью городское было на сток моторе 1.5 без портиногов валов и рядов облегчений итд) время в тот день было чистое 13.1 грязное 13.4 тупняк на старте моего друга и пилота Якова(первый раз на телеметри кули) а так бы возможно в тот день бы и 12.9(чистое) пульнули но не факт конечно
вот как то так
какие еще доводы нужны а ?
так что надо вообще не деалть стрит тогда а только замеры с соперником в стрите это называть если уж чети какие машины на кулаках в класс стрит попадают

что Вова обосрался да ? вот тебе доводы
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Блять сделайте например разные правила в соренованиях по боксу в весовых категориях в разных регионах что из этого получится ?

уж коли это типа спортивные соревнования то правила должны быть едины и сторого настрого соблюдаться, а иначе это почти нелегал и типа "самая быстрая машина вечера среди тазов"
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
midnightracer, Включи телевизор посмотри новости на Украине pizdec твориться похлеще чем в дрэге у нас найди их форум и пиши им там что и как делать!ты полюбому найдешь пути выхода из их проблемы!а эту тему пожалуйста покинь
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
midnightracer : я тебе по закону могу рот напихать и при пацанах засунуть в самое не хочу. Тебе уже участники говорят :иди н..й, чего ты ещё ждёшь? Обратно точно не позовут. Без тебя всё все знают. учить будешь у себя дома таких же как ты.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
midnightracer - Пока лохом определили только тебя, и тебе об этом говорим, ещё ты и терпила, которая провоцирует людей чтоб тебя унижали публично. Или ты хочешь доказать обратное?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Элиста, при всем уважении к организаторам(один из них Санал он же пилот 2108 на фото) (отличные парни адекватные и гостеприимные в отличии от некоторых )


оппонент 2108 фул корч на кулаке(с кислотой но ее не включал, тоесть без кислоты она сразу стрит становится да), каким чудом он с стрите делает не понятно,



Там вообще куча классов и хрен без бутылки разберешься кто где и как должен быть, а все остально отлично за организацию и отношение к гостям Саналу и Ко большой респект и уважуха

что там мешало сделать регламент по Краснодару не понятно
что то не понял ни хера,миднайт ваша машина с номерами 080 что ли??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да, у Cанала тоже была 2108 это потом они из нее 2113 сделали.
сути не меняет корч на кулаке(правда с обычным выбором передач, с секвенталом у них тогда проблемы были) без нечего на кулаке со стритом в одной куче(бампер если что тоже был стоковый тока ставить не стали времени не было а так все в сборе)
Забей сути не меняет, нас вообще как бы интересовал замер в первую очередь, расчитывали на 14 для начала, так что все было гуд все были довольны.

вот она же в краснодаре в 2012 на финале юфо
(краш кпп половинки в щепки )

http://www.youtube.com/watch?v=PKLE-Ee-WEM

вот она же в городе (еще на тд 04 с недоработками тогда ехала примерно 14 а может и 14.5)

http://www.youtube.com/watch?v=1cBKUKZE3rk

вот она же в последнем конфиге не вф 22 очередная бессоная ночь настроек и ремонтов кпп перед краснодаром 2012

http://www.youtube.com/watch?v=WT2CT5dYN0c

после частых вот таких вот фестивалей


(фото называется коробас номер 7, последствия Краснодара финал юфо сентябрь 2012 что на видео !!!)


(последсвия этапа юфо краснодара июнь 2012 )



потом все это надоело (эво кпп не бюджет не разу, с регламентами шляпа(полукорчи в стрите, стать тоже читерами можно но смысла ноль, это была честная городская машина на каждый день(точнее вечер),))
все было к чертовой матери разобранно и продано куплен subaru wrx целочка (лиса 2008 года с чвн с честными 60 тысячами пробега) и все на тазотюнинг положен большой большой КУЙ!!!

Так что не надо тут говорить что кто то там лузер ничего не знает и ничего не делает своими руками итд, опыта хоть и не много но на порядок больше чем у многих тут на форуме и по железу и по настроке (так как настраивал полностью сам) так что кое чего знаю и чутка разбираюсь

Ну а для неадеквата Романа все лохи, все дебилы
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Пацаны с Волгограда найдите midnightracer подружку , а то у него передоз свободного времени )))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Пацаны с Волгограда найдите midnightracer подружку , а то у него передоз свободного времени )))))
Да есть и скоро станет женой, так что не пережива.
Как таза разобрали она кстати довольна стало, теперь ей больше времени даже уделяется и денег :grin:, а то я все в гараже и в гараже то настройки то коробки то еще что-нибудь !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А теперь совсем уж по теме
Что там в РАФ решили то у то февраль уже к концу подходит тут и сезон не за горами, что там с Плешаковым ? что с Тигранчиком ?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
видел вашу машину в краснодаре,на жесткой сцепке она притянута была,и подходил не раз,особенно удивил размер вашей улитки,после гарретов 35 в основном ваша тд 04 вообще детская была))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А теперь совсем уж по теме
Что там в РАФ решили то у то февраль уже к концу подходит тут и сезон не за горами, что там с Плешаковым ? что с Тигранчиком ?
тебе то какая разница?)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да, у Cанала тоже была 2108 это потом они из нее 2113 сделали.
сути не меняет корч на кулаке(правда с обычным выбором передач, с секвенталом у них тогда проблемы были) без нечего на кулаке со стритом в одной куче(бампер если что тоже был стоковый тока ставить не стали времени не было а так все в сборе)
Забей сути не меняет, нас вообще как бы интересовал замер в первую очередь, расчитывали на 14 для начала, так что все было гуд все были довольны.

вот она же в краснодаре в 2012 на финале юфо
(краш кпп половинки в щепки )

http://www.youtube.com/watch?v=PKLE-Ee-WEM

вот она же в городе (еще на тд 04 с недоработками тогда ехала примерно 14 а может и 14.5)

http://www.youtube.com/watch?v=1cBKUKZE3rk

вот она же в последнем конфиге не вф 22 очередная бессоная ночь настроек и ремонтов кпп перед краснодаром 2012

http://www.youtube.com/watch?v=WT2CT5dYN0c

после частых вот таких вот фестивалей


(фото называется коробас номер 7, последствия Краснодара финал юфо сентябрь 2012 что на видео !!!)


(последсвия этапа юфо краснодара июнь 2012 )



потом все это надоело (эво кпп не бюджет не разу, с регламентами шляпа(полукорчи в стрите, стать тоже читерами можно но смысла ноль, это была честная городская машина на каждый день(точнее вечер),))
все было к чертовой матери разобранно и продано куплен subaru wrx целочка (лиса 2008 года с чвн с честными 60 тысячами пробега) и все на тазотюнинг положен большой большой КУЙ!!!

Так что не надо тут говорить что кто то там лузер ничего не знает и ничего не делает своими руками итд, опыта хоть и не много но на порядок больше чем у многих тут на форуме и по железу и по настроке (так как настраивал полностью сам) так что кое чего знаю и чутка разбираюсь

Ну а для неадеквата Романа все лохи, все дебилы
да не гони!!! ты тогда и не слышал про эво кпп в тазах!!!!))))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Все письма отданны в РАФ, на каждом поставили входящий номер и печать. Завсегдаи РАФа округлили глаза от количества. И за всю практику это прецендент. Ни с одного вида спорта оффициального в России за все время существования РАФ,я имею ввиду технического автомобильного не поступало столько подписей и писем. Это без внимания не останется. Наша дисциплинна самая молодая и оказалась такая сплоченая. :).
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Все письма отданны в РАФ, на каждом поставили входящий номер и печать. Завсегдаи РАФа округлили глаза от количества. И за всю практику это прецендент. Ни с одного вида спорта оффициального в России за все время существования РАФ,я имею ввиду технического автомобильного не поступало столько подписей и писем. Это без внимания не останется. Наша дисциплинна самая молодая и оказалась такая сплоченая. :).
когда ждем от них официальный ответ :confused: и ждем ли его :confused:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
да не гони!!! ты тогда и не слышал про эво кпп в тазах!!!!))))
ты дебил что ли когда тогда ? и слышал и видел как установленна, осенью 2011 был я в дтт видел как там она стояла на суперкорче который долден был быть битурбовый, в 2011 на финале видел ее у луков,
так что слышал и видел и даже обсуждался бюджет ее установки но это не бюджет никую, так как цена космос выходит и слишком много работ в нашем гараже такое на сделаешь, а гнать машину в дтт или фпм не реально по бюджету в первую очередь а это 350 тр в фпм, в дтт Дима говорил что кузовню деалть не будет слушком много гемора итд, с ним много созванивались и общались по поводу кпп на те моменты когда она ломалась.
Так что дебил ты есть дебил не знаешь не пинди.
В этом году кстати одной машиной с эвокпп стало больше, такую кпп поставили АМС на свой очень перспективный проект 2108.
Так что куй куда денешься от этой кпп если машина валит.
Ну и фпм перешли на эво кпп как известно, а свой спецкулак торгамшевский продали Вове РПМ.
Так что дибиленыш когда я думал про эво кпп и что без нее никак ты еще наверно и 13.5 то не ехал
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты дебил что ли когда тогда ? и слышал и видел как установленна, осенью 2011 был я в дтт видел как там она стояла на суперкорче который долден был быть битурбовый, в 2011 на финале видел ее у луков,
так что слышал и видел и даже обсуждался бюджет ее установки но это не бюджет никую, так как цена космос выходит и слишком много работ в нашем гараже такое на сделаешь, а гнать машину в дтт или фпм не реально по бюджету в первую очередь а это 350 тр в фпм, в дтт Дима говорил что кузовню деалть не будет слушком много гемора итд, с ним много созванивались и общались по поводу кпп на те моменты когда она ломалась.
Так что дебил ты есть дебил не знаешь не пинди.
В этом году кстати одной машиной с эвокпп стало больше, такую кпп поставили АМС на свой очень перспективный проект 2108.
Так что куй куда денешься от этой кпп если машина валит.
Ну и фпм перешли на эво кпп как известно, а свой спецкулак торгамшевский продали Вове РПМ.
Так что дибиленыш когда я думал про эво кпп и что без нее никак ты еще наверно и 13.5 то не ехал
тебе то хоть доверяли заводить ВАШЕГО))) корча?))) или на месте погазовать?))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тебе то какая разница?)))
Что клоун обосрался со своими доводами и выводами, так теперь ищешь до чего доепаться. Да интересно мне, хотелось бы увидеть хорошие честные соревнования по драгу с большим количеством участников. Учавсвтвовать да не будем и строить не чего не будем, почему да потому что подросли чутка не 20 лет уже и есть теперь куда деньги вкладывать, одно из главных вложений решение квартирных вопросов на первом месте а как будут решены возможно построим еще что нибудь но городкое стритовое и не ваз не разу, наверно 4 вд ну субик или эво так для души.

Когда стоит вопрос купить эвика или субу за 600-700 тр и еще насыпать в него денег, помимо городского авто на каждый день которое есть и хорошее, а цена на эво субу равна 1/3 стоимости средненькой новой однокомнатной квартиры я думаю понятно что выберут нормальные люди.
так что заткнись и не пинди