2107 turbo

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
Видос ништяк, только музыка уже заезженая. А так 5!

З.ы. У тебя сцепа какая стоит?
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
Как в самолете прям!!!))) чего не скажешь о себе пытаясь все скрыть в сток))) ну это уж кому как на любителя...
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
В начале видио думал заезд с нисаном будет. ))) Хорошая видюшка.
да просто из того что было из того и собрал,учусь понравился видео монтаж,осваиваю,летом будет норм видос,
собрал другу думаю получилось лучше
http://www.youtube.com/watch?v=6HbmzyLUXeA

,загружал похоже модеры потёрли,думаю в своей ветке могу на разные направления развивать темы.


Видос ништяк, только музыка уже заезженая. А так 5! З.ы. У тебя сцепа какая стоит?
хотел трэк из угнать за 60сек)потом этот поставил)
сцепа у меня рыжая корзина хз чьего производства,забрал у друга валялась у него))двойной лепесток,диск вис органика,изначально стояла валеры весика держала,но потом после краха трансмиссии откололся кусок от неё, на 1 видео остатки от неё
http://www.youtube.com/watch?v=tR7as5M9Om0

http://www.youtube.com/watch?v=0KuyoZXyLNY
вот корзина которая стоит рыжая




Как в самолете прям!!!))) чего не скажешь о себе пытаясь все скрыть в сток))) ну это уж кому как на любителя...
Я вот например кулер только спереди хотел вот мне очень нравиться,да и датчики поставил самые нужные
1-температуру масла
2-давления масла
3-давление топлива
4-буст
5-тахометр
депо
а 2 на стойки старые уже зарядка и температура двиг. проспортовские
 

Neveroff

Местный
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Барнаул
rus-TEAM, под автопокатушки идет всякий транс дабстеп итд, но тут всеравно на любителя.

По поводу сцепы, у тебя гидравлика не текла или вилка не ломалась из-за увеличения нагрузки?
Диск я такипонял экседи что на вис идет.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
rus-TEAM, под автопокатушки идет всякий транс дабстеп итд, но тут всеравно на любителя.

По поводу сцепы, у тебя гидравлика не текла или вилка не ломалась из-за увеличения нагрузки?
Диск я такипонял экседи что на вис идет.
ну мне показалось подходящее,нет не чего не текло РЦС сток стоит,вилка сток не усиленная,не когда было усилить когда собирал,я конечно не много наездил но за время эксплуатации не чего не согнулось,хотя возможно она и лопнет))но когда,да диски висовский экседи идёт да!
Педаль на сток РЦС пипец жёсткая,но ездить можно в пробках аж коленка трястись начинает:-D(то что нас не убивает делает нас сильнее)хотя у друга на 99 двойной лепесток гораздо мягче(чуть удлиняли вилку что бы рычаг побольше был),когда я к нему сожусь как за сток сцепу после своей,хотя гидравлика должна быть мягче!
Стоял у меня РЦС от шнивы педаль мягче,но с ним я получил что сцепу вело ,не мог передачу воткнуть,он самоподводящийся (не стал с ним заморачиваться поскольку не было времени да и гараж не мой)думаю можно было выйти как то из положения,но я забил и поставил сток,может быть в скором времени у меня дойдут руки поставить его.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
да пока что нормально,будет менять масло надо будет ещё раз поглядеть
при помощи индикатора,стойки и монтировки можно установить дэф полуколец не снимая поддона! ;-)
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
при помощи индикатора,стойки и монтировки можно установить дэф полуколец не снимая поддона! ;-)
да я в курсе спс,я когда полукольца нет так воткнул колено вперёд поехало,пол крышки насоса схавало))в поддоне столько стружки было;-) и крышку коренную среднюю схавало полукольцо фольгой стало)
Из мануала 2115
Стандартный осевой люфт – 0,04–0,24 мм.
Максимальный осевой люфт – 0,30 мм.
Если осевой люфт больше максимально допустимого, замените упорные полукольца.
Толщина упорных полуколец – 1,93–1,98 мм.
у меня поукольцо даже не вылетело когда до фольги сточило,точило коленом шейкой об бугель ,и колено поехало уничтожать маслонасос:razz:














погода уже хорошая днём тепло,
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Температура на солнце до 10градусов доходит
уже хочется покататься,думаю на мартовские праздники поехать поменять редуктор
особо не наездишься далековато
1- поменять прокладки под аппайп и даунпайп,где то сифонит
2-поменять насос,а то стоит волга))свою вальбру другу отдал когда ему настриваили 1-ому,не хочу рисковать
3-посмотреть смесь что там твариться)
4-разобраться почему вылетала ошибка "замыкание цепи форсунок на массу"

 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
приятный бортовик с удовольствием почитал) особенно видосы радуют и все подробно расписано особенно дэфы)
 

TAZ061

Местный
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
322
Лайки
0
да я в курсе спс,я когда полукольца нет так воткнул колено вперёд поехало,пол крышки насоса схавало))в поддоне столько стружки было;-) и крышку коренную среднюю схавало полукольцо фольгой стало)
Из мануала 2115
Стандартный осевой люфт – 0,04–0,24 мм.
Максимальный осевой люфт – 0,30 мм.
Если осевой люфт больше максимально допустимого, замените упорные полукольца.
Толщина упорных полуколец – 1,93–1,98 мм.
у меня поукольцо даже не вылетело когда до фольги сточило,точило коленом шейкой об бугель ,и колено поехало уничтожать маслонасос:razz:














погода уже хорошая днём тепло,

Это полукольцо из твоего мотора ????
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
да,после не правильной установки,наваривал кореную шейку что бы не вылетело полукольцо,потом всё собрал после этого проездил 1 тыщу где то ,вообще мотор прошёл всего то 1200 где то)1400км максимум
 

TAZ061

Местный
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
322
Лайки
0
да,после не правильной установки,наваривал кореную шейку что бы не вылетело полукольцо,потом всё собрал после этого проездил 1 тыщу где то ,вообще мотор прошёл всего то 1200 где то)1400км максимум
мдя... я знал конечно что изза двойной корзины сжирается полукольцо, но не так быстро же... 1400 км) это при твоей манере езды сколько?