Турбо калина

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Да кстати в списке тачки из обсуждаемых в шедеврах,- по поводу рулежки таза и хотхетчей. которые типо должны навезти тазу вечность. только остается узнать они на стоковой подвеске ездят или нет. но пока каля, 13 и 08 очень достойно смотрятся
Первые два таза в списке на соответствующих подвесках и каркасах. Моя тоже, но без каркаса и пока без облегчения.
Из ино корчей было только цивик в моем классе. Что у него по доработкам я х.з. Каркас есть, и кузов бывалый...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
если трасса относительно затычная интересно почему у мини такое время хреновое. она по идее делает вещи же
Была бы моно резина можно было бы судить адекватно. А тут кто-то на сликах и высверленном кузове с каркасом, а кто-то на жоповозе с кондеем.
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
вот только из за возможности погонять надо переезжать куда нибудь в центр... у нас же... приходится самим что то организовывать. а пока организуешь - ни на тачку времени не остается, ни на тренеровки
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
вот только из за возможности погонять надо переезжать куда нибудь в центр... у нас же... приходится самим что то организовывать. а пока организуешь - ни на тачку времени не остается, ни на тренеровки
Да у нас не лучше, поверь. И все-равно это все дорого выходит.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Раскидали коробку.
Приговорили муфту 2-й передачи.
Сегодня взял напильник и решил проверить на прочность. Занавес.

 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Если в магазине покупал то так и будет. Или искать отдельно муфту, или выкидывать сразу ступицу новую (светлую), и ставить родную заводскую (темную)
Ну и все равно муфта новая долго не проживет, потому что шлак. У меня лежит горстка заводских, и еще нашел на рынке у человека тож заводские еще в коробках, забрал 2 последние, так что пока обеспечен.
Ну и на черной своей гонке, как завалю опять муфту, буду переходить на 1-2 кулак, ибо буду 9 крутить, тупо нечего ставить, или перед каждыми гонками короб разбирать )
 

Beast607

Местный
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
455
Лайки
58
Адрес
Белгород
Ну скорей всего с магазина, отличить сразу можно по ступице, будет очень светлая, почти белая. Ступицу можно сразу выкинуть.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Я уже понял что лучше всего отличить с помощью напильника )
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Мда, похоже запчасти коробки образца 2108 сняты с производства.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
ЛСТ же производят свои усиленные муфты, правда цена там хорошая
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
Да стопудова. Реально у официальных поставщиков нет. А у хрен пойми кого есть хрен пойми что )
Поеду по рынкам искать остатки...
Эт чО, пора отвыкать переключаться без сброса газа? )))))))))))))))))))


скоро предстоит путь в магаз за запчастями (подвеску перед сезоном тряхнуть надо, да модернизировать немного, чтоб меня развальщик сжечь не пытался каждый раз) - поузнаю у наших.