У кого коллектор от Профа?

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#61
RXO написал(а):
dttdmitry написал(а):
На какую сумму уходит черняги на подобный коллектор и почём их продают кто скажет?
по железу вместе с фланцами там на 1.5-1.7р чернушки, только работа бесценна)
О чём и говорю. Ещё посчитать расход проволоки и времени в сравнении работы полуавтомата и ручной аргоновой горелки...
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#62
more написал(а):
ну тошнить эт же не значит что это плохо
не всегда же гонять надо
и не все строят турбо моторы чтобы ездить только на соревнованиях
Тошнить это имелось ввиду стоять в пробках, в ином случае при нормальном сгорании коллектор внутри всегда чистый.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#63
Night_Spirit написал(а):
more написал(а):
ну тошнить эт же не значит что это плохо
не всегда же гонять надо
:mrgreen: незнаю как у вас там получается тошнить на турбо!
Приезжай в Москву в будни, узнаешь.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#64
krol99 написал(а):
dttdmitry написал(а):
krol99 написал(а):
мне коллектор сварил мой друг (он это делал первый раз) из нержи которую рекомендавал проф.
коллектор с поддержкой проехал 3000км. пока не лопнул.
материалов ушло на 8000р (отводы и труба 45х2.5 нержа 12х18н10т фланцы обычная сталь. 10литров аргона)
Ну да, фланцы на фото мои, человек несколько раз приезжал консультироваться. На какую сумму уходит черняги на подобный коллектор и почём их продают кто скажет?
я один раз приезжал)) как раз тогда и купил фланцы под коллектор и для соединений выпуска. я еще тебе турбу показывал ниссановскую керамику. ты сказал что состояние норм. потенциал 300сил. так и получилось на 0.9бар 306сил :wink:
Ну видимо ты не один был такой...
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#66
Привет всем... у нас стоял турбо мотор 400 лc сделанный у профессора и настроенный Максом и поверьте мне, ни разу не одной проблемы с этим двигателем у нас не было, это касается и коллектора тоже. мы на столько остались довольны работой dtt-motorsport, что заказали мотор на 600 лс
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#69

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#70
))))как всегда все закончилось банальным пиаром очередной конторки по лохообдиранию :mrgreen:


p.s. чуть что так сразу х.з. кто начинает писать положительные отзывы,говорить какие все малацы и как он счастлив.... :mrgreen:интересно,сколько раз за эту рекламу бесплатно подварят паука?

лучше бы как-то помогли тем у кого случился дэф с говноподелкой :wink:
 

darth-vader

Пользователь
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
34
Лайки
0
#71
Night_Spirit написал(а):
))))как всегда все закончилось банальным пиаром очередной конторки по лохообдиранию :mrgreen:


p.s. чуть что так сразу х.з. кто начинает писать положительные отзывы,говорить какие все малацы и как он счастлив.... :mrgreen:интересно,сколько раз за эту рекламу бесплатно подварят паука?

лучше бы как-то помогли тем у кого случился дэф с говноподелкой :wink:

ты прежде чем пургу нести чуть мозгами шевельни-когда ты в песочнице с томогошами играл машины Дмитрия(проффессора) были одни из самых быстрых в своем классе,инженерный уровень и качество изготовления было такое что и сейчас многим ой как далеко
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#72
darth-vader написал(а):
ты прежде чем пургу нести чуть мозгами шевельни-когда ты в песочнице с томогошами играл машины Дмитрия(проффессора) были одни из самых быстрых в своем классе,инженерный уровень и качество изготовления было такое что и сейчас многим ой как далеко
согласен. например желание купить таз и строить его появилось после того как я узнал про зеленую 01 профа которая в 2000 какомто году была турба а рачила все что можно и нельзя . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#73
Night_Spirit написал(а):
Gumpr написал(а):
ахах помоему лохи это заносящие бабки в уповер, мотивируя какимто мифическим материалом. :lol: хватит троллить))
лашара,лучше то гавно чем твои бомжетрубы свареные как попало! :mrgreen:
ахахах))))))))))))))

давай ебани ченить поумнее ибо варят на сварочнике за хуеву тучу денег на турборемонтном заводе :lol:
лашара здесь помойму тока ты, а еще по совместительству тролль
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
#74
Night_Spirit если у кого то нет средств чтобы приобрести нормальную вещь то ты хоть обдрачись она у тя будет ломаться. я те еще раз говорю так как эксплуатировался проффовский коллектор 2 сезона на тазу в 600-700 сил многим даже и не снилось.и ни одного нарекания. и нех пиз_ть не по делу.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#75
Luber написал(а):
Макси, пиши со своего аккаунта!))))))
Ренат это не Макси.
Ренат, а почему так в Краснодар и не приехали. Хотел посмотреть как ваша машина поедет с другими турбо.
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#76
честно сказать хотели приехать,но по тех требованием не прошли бы. у нас объем 1.6 был..вот в следующем году мы точно приедем, правда правда там и двигатель будет другим
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#77
Есть ли отзывы по итальянской AISI 304L 42.4х3.0 под коллектор?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#79
Night_Spirit написал(а):
гавно на 700-800градусов
Лично ты пользовал такую или гдеташота слышал? Интересны мнения только пользовавших сие...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#80
Monster написал(а):
Night_Spirit написал(а):
гавно на 700-800градусов
Лично ты пользовал такую или гдеташота слышал? Интересны мнения только пользовавших сие...
ааа нну если хочется гемора - тогда действуй!Справочники?Они ведь для лохов :lol: