шдк датчики и аналоги

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Твой код в Январе кто-то тестил из тех, кто создает эти стандарты или уполномоченных организаций? Насколько я понимаю нет. Верим тебе на слово, что там все хорошо?
А самодельные проводки? А изготовленные в гаражах силовые элементы, тормоза и т.д.?
Весь тюнинг это один сплошной риск и нарушение закона о допуске на общие дороги.
В корчах Tech антилаг делает на егазе.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
Твой код в Январе кто-то тестил из тех, кто создает эти стандарты или уполномоченных организаций? Насколько я понимаю нет. Верим тебе на слово, что там все хорошо?
Т.е. ты не видишь разницы в системе которая может тебя убить сама и системе где можно механически это предотвратить?
Ну вперед...
Когда проектировались классические веревочные системы подобных требований к коду не предъявлялось - ибо всегда оставался механический "предохранитель".

И антилаг и ланч делается прекрасно БЕЗ егаза - при этом оставаясь в рамках этой концепции!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
C точки зрения сопливых производителей плат- это может быть и так.
С моей точки зрения - нет!
Protection of life has the highest priority.
А ваш уровень - сухие суперджеты.
дада - все хорошо только у тебя. и больше ни у кого......

если б тебя реально волновала защита жизни ты б вообще ничего из того что вы с профом делаете - не делал никогда!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Т.е. ты не видишь разницы в системе которая может тебя убить сама и системе где можно механически это предотвратить?
Ну вперед...
Когда проектировались классические веревочные системы подобных требований к коду не предъявлялось - ибо всегда оставался механический "предохранитель".

И антилаг и ланч делается прекрасно БЕЗ егаза - при этом оставаясь в рамках этой концепции!
Я вижу демагогию, рассчитанную уровнем на типовых тюнеров. Сорян, на меня она не действует.

Твой код не сертифицирован так же как и мой и чей еще угодно. Но ты свой ставишь на тысячи машин и все прекрасно, а чужой код сразу ужас ужас и вытаскиваешь сертификаты.

Мне на слово тоже тебе верить что на критичном обгоне твой код не отключит мотор и это не приведет к аварии из-за его завершения? Допустимая в теории ситуация? Вполне.

Оно либо сертифицировано и разрешено к установке в машины, либо нет.

Все остальное балабрльство.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я уже лет 5 назад ему тут писал, что он создает машины смерти. но нет - по его версии все прекрасно.
интересно а он налоги платит? хотя бы исходя из того что разбившихся людей государство потом лечит на наши деньги.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
если б тебя реально волновала защита жизни ты б вообще ничего из того что вы с профом делаете - не делал никогда!!!
пфф - такой ты демагог.
А что мы сделали с профом что кого то убило!?
И причем тут "мы с профом" - ты профа сюда не тяни! Тут ваше егазное говнецо обсуждается и концепция его безопастности! Нефига съезжать с темы - говноделы! Я никому не одной машины на егазе не сделал (даже шиночипа не прошил) - так что по моему поводу заткнитесь!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а ты прям на 100% знаешь что происходит с тазами на твоей прошивке?
вот уж не думаю.\а то что турботазы и не только тазы разбиваются в лепешку - факт. я сам их не раз видел.

налоги ты платишь почестному?? на здравоохранение, на экологию??
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
а ты прям на 100% знаешь что происходит с тазами на твоей прошивке?
ДА - когда отпускают педаль ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ!
У вас лошья даже примитивно не заведедена педаль тормоза! Ваше говно может метелить ПРОТИВ торможения при желании - о чем с вами разговаривать то Шариковы?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ты просто валяешь дурака. по сути ответа нет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
ты просто валяешь дурака. по сути ответа нет.
По сути тебе ответили - вы лезете в калашный ряд имея уровень знаний хуже ребенка ардуинщика. И вмешиваетесь в системы от которых напрямую зависит жизнь людей. Хоть бы про тойоту чертову что нибудь прочитали - может в мозгу что то переключилось бы.. нет ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ так же !? И руки если чо от крови отмываются - ведь это же не ты ставил... ты же только ПАЯЛ И ПРОДАВАЛ! (и сам ты не метра на этих поделках не проехал - на своей машине своими детьми груженой - это тебе тоже аргументик по поводу "моего кода" на котором я сам на всех моих машинах езжу каждый день!)..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Все никак не переключишься?
Пиши это пацанам которым 22 года.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
у тебя не получится утянуть меня на твой хамский уровень общения.
не старайся
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
ДА - когда отпускают педаль ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ!
У вас лошья даже примитивно не заведедена педаль тормоза! Ваше говно может метелить ПРОТИВ торможения при желании - о чем с вами разговаривать то Шариковы?
На турбе механически тормоз не поможет)), у меня на 0.6 избытка задние тормоза срывает, а перед волоком тащит. Так что актуально)

Только интересно как барнаутить с этой защитой
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
На турбе механически тормоз не поможет)), у меня на 0.6 избытка задние тормоза срывает, а перед волоком тащит. Так что актуально)

Только интересно как барнаутить с этой защитой
Да не нужна эта защита - как и егаз вонючий не нужен!
Хочешь барнаутить - ставь трос и барнауть сколько угодно. Не хочешь - закрыл дроссель на тросе и у обочины припарковался....
А выключено это на мозгах где наклейка "for race use only" (и кое что другое тоже выключено) - и на дороги общего пользования эти сетапы барнаутить не выезжают!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Т.е. ты не видишь разницы в системе которая может тебя убить сама и системе где можно механически это предотвратить?
Ну вперед...
Когда проектировались классические веревочные системы подобных требований к коду не предъявлялось - ибо всегда оставался механический "предохранитель".

И антилаг и ланч делается прекрасно БЕЗ егаза - при этом оставаясь в рамках этой концепции!
В машинах с мкпп роль механического предохраните
ДА - когда отпускают педаль ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ!
У вас лошья даже примитивно не заведедена педаль тормоза! Ваше говно может метелить ПРОТИВ торможения при желании - о чем с вами разговаривать то Шариковы?
Как ты это видишь в действии, если педаль была отпущена? Поломка педали, при которой она выдаст полное открытие вообще сложно представить.