шдк датчики и аналоги

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я не разбираюсь в городских сумашедших - Это не тот поехавший что в сток на М74 дует?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
А вот не надо останавливать эту милую беседу.
Сайт вроде называется турбоБазар значит тут и правила базарные.
Про общение Макса ему это простительно.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
А вот не надо останавливать эту милую беседу.
Сайт вроде называется турбоБазар значит тут и правила базарные.
Про общение Макса ему это простительно.
Простительно быть скотобыдлятиной? Ну удачи ему тогда. Скоро превратится в панду здоровакопать
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
А вот не надо останавливать эту милую беседу.
Сайт вроде называется турбоБазар значит тут и правила базарные.
Про общение Макса ему это простительно.
А вот с таких людей я не устаю акуевать. Нравится тебе когда с тобой как с *овном разговаривают? Хотя с *овном как можно поговорить я не знаю))) никому ничего не простительно
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ты понимаешь что это помойка с тремя калеками при брахолке - что пришли посмотреть на троих актеров!?
И если актеров будет двое - калеки вообще разбегутся!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты понимаешь что это помойка с тремя калеками при брахолке - что пришли посмотреть на троих актеров!?
И если актеров будет двое - калеки вообще разбегутся!
а у тебя всё помойка, кроме твоих гаражей со станками из 85 года.
базару нет - на я5 ты достиг много.
я, в отличии от многих, не отрицаю фактов.
А еще что наиного важнее я не оскорбляю лдюдей и не выдумываю на ходу чушь про них дабы унихить в глазах непонимающей публики - но у тебя это прием номер один
ну а дальше то чо? ну работает у тебя лямбда за 2 миллисекунды - и чо?
тебя знает узкий круг лиц, на серьезных машинах типа ламбы феры гтр о тебе вообще никто и слыхом не слыхивал и прикинь - у них все отлично.
ну сидишь ты на своем позолоченном протухшем яйце и все.
над твоим предложением выкинуть егаз из новой машины и всрать в нее трос и проводку половина рунета ржет.
даже слава тебя обошел за пару лет буквально. не зная еще 5 лет в электронике почти ничего. вот это человек стремится - сидит делает и не орет на все инеты.
ладно бы просто ржали - так ведь у них есть решения без этого гемора твоего заумного.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
даже слава тебя обошел за пару лет буквально. не зная еще 5 лет в электронике почти ничего.
C точки зрения сопливых производителей плат- это может быть и так.
С моей точки зрения - нет!
Специально для оленей - егаз в микасе7 работал уже 6 лет назад! И уже тогда - корректнее чем у Славы сейчас!
Но он не работал на уровне на котором ДОЛЖЕН работать - согласно имеющимся отраслевым стандартам!

а стандарты - да вот они пожалуйста: https://www.iav.com/sites/default/files/attachments/seite/ak-egas-v5-5-en-130705.pdf
Понятно что ты их не читал и просто не знаешь КАК ИМЕННО он должен работать!
Для тебя и вонючая ардуина - "работает".
И спопливые школьники с ютуба - "обходят".

Protection of life has the highest priority.
А ваш уровень - сухие суперджеты.
или кальк какой - мотеко вемсоввый...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Но он не работал на уровне на котором ДОЛЖЕН работать - согласно имеющимся отраслевым стандартам!
Для корчей и тюненых на 90% всяким другим самопалом самобеглых колясок невыполнение этих отраслевых стандартов вряд ли критично. Там другие детали и факторы быстрее приведут к проблеме, если приведут. Как только машину начали тюнить уже можно забывать о дорогах общего пользования, если уж начинать говорить о разных допусках и стандартах безопасности.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Как это не критично? - в реальной жизни это говнище неадекватное ездит среди нормальных людей.
А если сопливый дроссель перед пешеходным переходом сглючит?! Раскатает толпу как кегли!
сопливый код без мониторинга на сопливом железе "из терры электроники" - точно говорю вам суперы жеты так же проектируют.

И на корчах как раз дроссели механические всегда! ибо нахер?!