ЗАЗ 1102 Rotary Team

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Переднеприводный поперечномоторный таз не нужен лет так 6 примерно.
В ту сторону куда гребут эффективные менеджеры вообще не нужно ничего, кроме многомиллионного суперкара- вага на дсг, ну и америкаского биллета на карбе с тн400, купленное там где-то с их сертификацией, остальное как показала практика в стабильность не может.., а у них стабильность основа основ - эффективные жи...
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Макс, я переубедил Яна поставить "святой январь" на наш корч, скажи плиз в какую цену нам обойдётся твой инженерник с полной доработкой с логгером, программа провод связи кароче все самое топовое что у тебя есть на ротор???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ничего топового на бесперспективный мотор нет и быть не может.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
IMG-20201116-WA0009.jpg

IMG-20201116-WA0013.jpg

IMG-20201116-WA0014.jpg

IMG-20201116-WA0010.jpg


на шорт установлена телеметрия, которая будет отслеживать качество настройки ;)
Я так понимаю этот шорт настраивал Santos.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Посмотреть вложение 85799
Посмотреть вложение 85800
Посмотреть вложение 85801
Посмотреть вложение 85802

на шорт установлена телеметрия, которая будет отслеживать качество настройки ;)
Я так понимаю этот шорт настраивал Santos.
Если это та самая жёлтая, которая настраивалась мной 25 марта 2020 года, и после этого никто своими руками или ногами туда не лазил, то - я настраивал, даже график со стенда есть, с того самого на который спешно "по ночам любят ездить" :) Но она вроде даже и не езила после настройки никуда :) Не самая бодрая машина, потому как за сезон много чего сделали по мотору на других шортах, а эта так и пылилась в углу гаража.

Вот с неё "телеметрия" (слово-то какое чудное, бусурманское, не православное :) ) - жёлтым цветом именно этот жёлтый шорт ... красным и синим, это другие машины, которые пришлось переделывать и подтягивать низы и середину из-за того, что кому-то отсечка была далеко за 8, и надо было обязательно 7800 сделать :) но как видим, Диман-моторист справился (забыл слово "придворный", говорят в определённых кругах именно так называют, кто чего-то собирает или настраивает ДК-Рейсингу :) ) ... ну а жёлтая, так-как пылилась в углу весь сезон (не припомню её на этапах), так и осталась с мотором в спецификации "Стейдж март 2020"

Compare_Yell_Other_200325.png


Куда её (жёлтую) собрались тащить, что аж телеметрией обвешали, в Сочи что ли на зимовку? :) попросили бы Димона, он бы её взбодрил по последнему "стейджу" :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
Но не на те машины вы "телеметрию" ставите :) смотри чО нашёл :) угадаешь что это? ;) Сразу скажу, это не абит ;) у меня 2 машины за этот сезон таких было, на одной даже тумблер стоял модный :)

IMG-20200722-WA0000.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,465
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Короче
я так понял настройка старая протухла.
надо вызывать моториста шоб валы покрутил по иначе и настройщика шоб заново настраивать ;)
а еще можно поставить абит - и вызывать другого моториста шоб тоже че то покрутил и другого настройщика чтоб настраивать типа иначе ваще ;)
а еще можно телеметрию во всех плоскостях - а то блин без телеметрии в моноклассовой тележке на треугольных рычагах какие то неясности которые жопой не чувствуются же есть...

А если мотор не будет мощным - так его можно собрать ЕЩЕ РАЗ! Вон шпунтики мотор наверно раза 3 собирали.
короче эта сказка будет длится вечно.
только вот - не интересно это все.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
я так понял настройка старая протухла.
Она именно такая же свежая как и была отдана клиенту :) абит не надо ставить, там и инвар справится :) Но ты, Макс всё правильно видишь ... В чём цимес-синус-косинус и продолжение истории, буду в "потрепаться" выкладывать ... Видитбох, не хотел, но раз там "за проехты" разговор зашёл (а я тут прочитал удивительный фактор оценки настройки - по количеству проехтов), то почему бы не рассказать немного ахуительных историй, которые до поры до времени хранились в пыльном чулане :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,370
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
а еще можно телеметрию во всех плоскостях - а то блин без телеметрии в моноклассовой тележке на треугольных рычагах какие то неясности которые жопой не чувствуются же есть...
без этого в 2k21 - ваааще никак ... бабки у подъезда говорят - "без телеметрии не повалит, надо следовать трендам, и перестать настраивать машины ногами ..."
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Сходи на сайт и прочитай - я не запоминаю константы.
Если не из рук Макса значит не повалит, когда можно в Железку приехать, ты там будешь завтра вечером?