БИТВА ЧЕМПИОНОВ 20-21 ИЮНЯ

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Механика другая, но в целом, конечно не поспоришь. Потом будем думать в сторону доработки корпуса КПП и туда барабан, пока там и с остальным хватает что до ума доводить, список опять на страницу после гонок
зачем дорабатывать - если тупо есть половинки готовые уже. причем от двух производителей минимум.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
зачем дорабатывать - если тупо есть половинки готовые уже. причем от двух производителей минимум.
Кинь ссылку плз. Я кроме самсонас не видел, но и там есть нюансы, на сколько знаю, у них укороченный ход штоков, а у нас ряд PPG, там стандартный ход 9 мм, а поменять и ряд пока что очень накладно будет, если честно
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
мы с ним общались до того как он тебя нашел)))про машу поддерживаю))избегала наверное нас многих))))
Да ни от кого не пряталась целый день лазила по парку в красном сарафане в пол и с фотиком! Кому надо,тот меня нашел. Да и бояться волков,в лес не ходить!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Да ни от кого не пряталась целый день лазила по парку в красном сарафане в пол и с фотиком! Кому надо,тот меня нашел. Да и бояться волков,в лес не ходить!
3 часа торчал в ЗП машины смотрел фоткал,не видел ни одной девушки в красном сарафане...................
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
3 часа торчал в ЗП машины смотрел фоткал,не видел ни одной девушки в красном сарафане...................
Совсем мышей не ловят коты:) все машины, машины:) ходила она там туда-сюда везде
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
3 часа торчал в ЗП машины смотрел фоткал,не видел ни одной девушки в красном сарафане...................
Для особо одаренных у меня на стене фото есть со стрелы на фоне алании...не внимательный
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Если честно, то за эти несколько дней изменила мнения о многих...и познакомилась со многими людьми, со многими просто встретилась и пообщалась. Ни разу не жалею проеханных на автобусе 1600 км...надеюсь это не последняя наша встреча. Так же расчитываю, что алания долелает свою машину,тюнинг лайф, луки,хмг,фпм и профессор придут в норму и "вылечат" тачки...
 
Последнее редактирование модератором:

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Совсем мышей не ловят коты:) все машины, машины:) ходила она там туда-сюда везде
я наверное когда тебе руку жал не о ней думал))вот и прошляпил))а ты бы мог и указать направление в сторону Маши))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
на что надеялся участник на последней фото стоя на клею на более-менее валящем моторе ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Походу вообще ни какого. На второй день когда мы выезжали в магаз, после возврата нас без браслетов и бэйджей не пустили охранники на въезде и мы стояли ждали когда нам их принесут. В это время Рома бегал вокруг со своими опричниками и махал бумажками перед лицом у охранников. Я так понял он хотел прорваться на белую стрелу. Охранники делали морду кирпичем и никого из них не пускали.
Ух весело с Романом получилось, ну тогда в общем то понятно откуда дует ветер пакостей ровно как и то что у Стрелы есть реальные хозяева и рома там походу тупо арендатор и не более того