БИТВА ЧЕМПИОНОВ 20-21 ИЮНЯ

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
Оторчила ситуация с Ауди, реально стрит 3, мог занять призовое место в стрит 4.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
Оторчила ситуация с Ауди, реально стрит 3, мог занять призовое место в стрит 4.
всяко бывает это же дрэг, кивимару прохвост вон тоже первое место проиграл машине которая на порядок слабее
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
главное это не места а то что валит и не сыпется ну и стабильность еще конечно же от заезда к заезду
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Оторчила ситуация с Ауди, реально стрит 3, мог занять призовое место в стрит 4.
Да куда ей!? Там и железа я особо не увидел,обычный среднячковый стрит.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Оторчила ситуация с Ауди, реально стрит 3, мог занять призовое место в стрит 4.
Да S2 прикольная. Парни базировались рядом с нами, пообщались с ними. В Белоруссии у него рекорд личный 10.5.

Водила Денис походу даже не особо расстроился, что не удалось на подиум залезть, они собрались и поперли на море, по-моему даже своим ходом.
Он сказал, что проиграл заезд, потому что у него там какая то беда с фишкой и она отвалилась или отошла я так и не понял. А так и резина у него была далеко не дрэговые слики толи Эдваны толи Федералы и бенз в баке с обычной колонки.
Они после первого дня попросили присмотреть за их палаткой, прыгнули в аудюху и помчали куралесить по городу и в гостиницу потом.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
на что надеялся участник на последней фото стоя на клею на более-менее валящем моторе ?
Кстати, по поводу долгого простоя на клею. Мужичек, который отвечал за всю организацию проклейки трассы, подошел к нам, когда мы стояли общались с парнями Воронежскими из Тюнинг Лайфа, приоткрыл нам небольшой секрет. Смысл в том, что на клею, на старте нельзя стоять более буквально нескольких секунд. Типа если соперник катает вату и не может выставиться с первого раза, а Вы уже выставились, то лучше съехать с места и снова выставиться. Иначе после даже не продолжительно простоя хорошая резина нагушняк прилипает к клею и при старте очень большая вероятность высыпать коробас или завернуть привод. Что впринципе и случилось с оранжевым ТАЗом - трахнул корпус, а авто не сдвинулось с места даже.

Я сам как бы первый раз попал на клей, но хоть мы и взяли с собой пару коробасов боевых и пару комплектов приводов со сцеплениями решил не испытывать судьбу и выставляться или вторым или более менее одновременно с соперником.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,008
Лайки
1,431
Да сталкивались с таким и по незнанию крушанули две кпп там, но по сути кпп должна быть такая если припираешься в Краснодар чтоб держать все это, тоесть с большим запасом, ну и привода и все такое.
Ты кстати хорошо один из крайних заездов проехал 12.8 или 12.9, хорошо пошел, сразу тебя узнал по капоту
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Да сталкивались с таким и по незнанию крушанули две кпп там, но по сути кпп должна быть такая если припираешься в Краснодар чтоб держать все это, тоесть с большим запасом, ну и привода и все такое.
Ты кстати хорошо один из крайних заездов проехал 12.8 или 12.9, хорошо пошел, сразу тебя узнал по капоту
12.65 вроди в полуфинале удалось стрельнуть с горем пополам. Да у меня праблы с кислотой были. Заливало люто, смесь без ксилоты норм была 12.5, на кислоте валилась в 9 и ТАЗ не хотел нормально валить. Потом и без закиси смесь ушла. Там и Хакер, и Антоха Сагдаков и Санек настройщик из Тюнинг Лайфа подходили пытались чем могли помочь. Потом Санек подогнал нам свой LC-1, все подключил, в атмосфере в роди нормально поехала, а на кислоте все равно смесь в финалах валилась. Обидно, так хотел на клею низкие 12 проехать, теперь хрен знает когда такая возможность будет :(
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
12.65 вроди в полуфинале удалось стрельнуть с горем пополам. Да у меня праблы с кислотой были. Заливало люто, смесь без ксилоты норм была 12.5, на кислоте валилась в 9 и ТАЗ не хотел нормально валить. Потом и без закиси смесь ушла. Там и Хакер, и Антоха Сагдаков и Санек настройщик из Тюнинг Лайфа подходили пытались чем могли помочь. Потом Санек подогнал нам свой LC-1, все подключил, в атмосфере в роди нормально поехала, а на кислоте все равно смесь в финалах валилась. Обидно, так хотел на клею низкие 12 проехать, теперь хрен знает когда такая возможность будет :(
На финише наблюдал в том числе и твои заезды. Аккуратная едущая машинка, а не полукорчеган как у многих)). Я что хотел спросить - заметил что ты под финиш "бросаешь гашетку", коробка кончается на последних метрах или ход какой хитрый?))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
На финише наблюдал в том числе и твои заезды. Аккуратная едущая машинка, а не полукорчеган как у многих)). Я что хотел спросить - заметил что ты под финиш "бросаешь гашетку", коробка кончается на последних метрах или ход какой хитрый?))
просто он по русски ездит на 400м, а дистанция то американская 402 :)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Да куда ей!? Там и железа я особо не увидел,обычный среднячковый стрит.
Хера себе середнячковый стрит - 10.5...)) В спорте многие так не едут. У человека практически гражданская машина - 1500 км своим ходом.... Интересно, трансмиссия стоковая?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
В Краснодаре заметил так же тенденцию "массового ухода от тюнинга таза" - и все больше участников пересаживаются на иноведра, и среди зрительских машин много попадалось япошек с нестандартными фронтальниками....
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
На финише наблюдал в том числе и твои заезды. Аккуратная едущая машинка, а не полукорчеган как у многих)). Я что хотел спросить - заметил что ты под финиш "бросаешь гашетку", коробка кончается на последних метрах или ход какой хитрый?))
Т.к. поставили новую резину, передачи стали длинней и я хотел попробавть ехать 4 передачи. Без закиси как раз хватало, чуть на закисе - уже нет поэтому чувствовал что упирался в отсечку и бросал газ. Но это было в паре заездов, так в основном все равно по привычке тыкал пятую. Хотели закинуть перед гонками пару покороче что бы ехать четко 5 передач, но неуспели. Ну а в финалальных заездах раньше газ бросал, т.к. по зеркалам всегда палю, на сколько соперник отстает и всегда бросаю газ если он давольно таки сильно отстает, чтоб не мучать железо.
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
Интересно, трансмиссия стоковая?
Коробка естественно 01Е, но тот момент стояла от TD. Привода самопал из торсионов сделаны, про сцепу неспросил. У него свой авторазбор, можно по запчастям обращаться.
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Если честно, то за эти несколько дней изменила мнения о многих...и познакомилась со многими людьми, со многими просто встретилась и пообщалась. Ни разу не жалею проеханных на автобусе 1600 км...надеюсь это не последняя наша встреча. Так же расчитываю, что алания долелает свою машину,тюнинг лайф, луки,хмг,фпм и профессор придут в норму и "вылечат" тачки...
У нас и так все хорошо,самый быстрый трех цилиндровый таз 12.4 и второе место на подиуме Чемпионов))))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
Да его туда вколотило,у нас его еще в пятницу оторвало после квалы в закрытом парке,когда разбирались почему не включалась 3я ступень надува))..