Отрицательный отличный отзыв CraftMan

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
я не это имел в виду, а то, что "продавец не должен делать для тебя проще, на его усмотрение".
А по поводу претензий, Вы же сами сказали, что отказались от денег. Какие претензии? Почему опять одно и то же?
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
я не это имел в виду, а то, что "продавец не должен делать для тебя проще, на его усмотрение".
А по поводу претензий, Вы же сами сказали, что отказались от денег. Какие претензии? Почему опять одно и то же?
все не почему претензий уже давно нет так как форсунки проданы.
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
все не почему претензий уже давно нет так как форсунки проданы.
а зачем всеь это разговор был создан? Чтобы рассказать людям?
"Внимание, народ! Не покупайте ничего у Кафтмана, а то он после невнятной переписки еще и поймет чего-нибудь не так, нагрубит вам, не оценить вашу назойливость и начнет хамить, да еще и компенсацию предлагать!"
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Один раз у меня был конфликт с покупателем.
Я переделал дк в дф в проводке и убрал иммо, не согласовав синим явно.
Для меня было очевидно, что при даде дк не нужен, и иммо не нужен.
Человек в нелестной форме написал что думал.
Я аргументированно пояснил свою позицию, подитожив, что обращаясь к мастеру, вы соглашаетесь с тем, что мастер делает на свое усмотрение, либо делайте сами
И мы на том расстались. Человек не пошел срать в инете, не стал применять модель поведения целки, которая говорит, что она хотела дать, если бы сводил в ресторан, но он не сводил и она не даст сама и подругам расскажет, чтобы не давали.


Так вот. Того клиента я в душе уважаю. И если он сочтет нужным обратиться еще, я согласую заказ более детально и выполню его.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
И так итог претензий к ДИМЕ по форсункам нет так как мы это решили. Он предложил вернуть средства ( правда как мне показалось не много грубо) за это ему большой плюс, я от этого отказался. Здесь я написал не претензию а отзыв.
А Славе и Диме я желаю быть не много сдержанней и чуточку мягче. Ну и само собой больших продаж. Всех благ.
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
Хотя по сути, это же просто отзыв. Одного клиента. Его личное мнение, имеющее право на существование. Ничего этот отзыв не меняет, только статистику продавцу портит.
Ну и кто прочитает, тот поймет;).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Это претензия была закрыта! Тебе дали денег, перед тобой извинились, ты их не взял. Все, точка. Нет претензии. Нелогично и глупо теперь говорить, что есть претензия.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Один раз у меня был конфликт с покупателем.
Я переделал дк в дф в проводке и убрал иммо, не согласовав синим явно.
Для меня было очевидно, что при даде дк не нужен, и иммо не нужен.
Человек в нелестной форме написал что думал.
Я аргументированно пояснил свою позицию, подитожив, что обращаясь к мастеру, вы соглашаетесь с тем, что мастер делает на свое усмотрение, либо делайте сами
И мы на том расстались. Человек не пошел срать в инете, не стал применять модель поведения целки, которая говорит, что она хотела дать, если бы сводил в ресторан, но он не сводил и она не даст сама и подругам расскажет, чтобы не давали.


Так вот. Того клиента я в душе уважаю. И если он сочтет нужным обратиться еще, я согласую заказ более детально и выполню его.
отвечу тебе Слава после того как Дима прислал товар и я обнаружил косяк, я не не пошёл выкладывать все в интернет. Я написал ему, где мы все решили мирным путем. Но мосле того как он написал что я плохой человек тут накипело хотя этого скорее всего не хотел.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Это претензия была закрыта! Тебе дали денег, перед тобой извинились, ты их не взял. Все, точка. Нет претензии. Нелогично и глупо теперь говорить, что есть претензия.

Я и не говорю что здесь претензия, здесь отзыв.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Хотя по сути, это же просто отзыв. Одного клиента. Его личное мнение, имеющее право на существование. Ничего этот отзыв не меняет, только статистику продавцу портит.
Ну и кто прочитает, тот поймет;).
А вот тут ты сильно ошибаешься. Это бесплатная реклама.
Тема имеет 1200 просмотров, в ней отметились монстры типа Теха и Макси. Куча людей прочитали и взбодрили в памяти, что есть такие то продавцы.
Это реклама, бесплатная реклама.
Всем очевидно, кто не прав, так что наш рейтинг только вырос.
Если бы я не знал этого наперед, я бы не начинал тут.
Все очень просто и цинично. Я поиспользовал ситуацию, вернув долг за потраченное время. Он отработал на меня рекламщиком.
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
А вот тут ты сильно ошибаешься. Это бесплатная реклама.
Тема имеет 1200 просмотров, в ней отметились монстры типа Теха и Макси. Куча людей прочитали и взбодрили в памяти, что есть такие то продавцы.
Это реклама, бесплатная реклама.
Всем очевидно, кто не прав, так что наш рейтинг только вырос.
Если бы я не знал этого наперед, я бы не начинал тут.
Все очень просто и цинично. Я поиспользовал ситуацию, вернув долг за потраченное время. Он отработал на меня рекламщиком.
тем более, Вам в плюс

Это претензия была закрыта! Тебе дали денег, перед тобой извинились, ты их не взял. Все, точка. Нет претензии. Нелогично и глупо теперь говорить, что есть претензия.
Может быть, Roymen, Вы передумали и решили сейчас взять компенсацию? Давайте форумом скинемся!
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
А вот тут ты сильно ошибаешься. Это бесплатная реклама.
Тема имеет 1200 просмотров, в ней отметились монстры типа Теха и Макси. Куча людей прочитали и взбодрили в памяти, что есть такие то продавцы.
Это реклама, бесплатная реклама.
Всем очевидно, кто не прав, так что наш рейтинг только вырос.
Если бы я не знал этого наперед, я бы не начинал тут.
Все очень просто и цинично. Я поиспользовал ситуацию, вернув долг за потраченное время. Он отработал на меня рекламщиком.
В расчете.
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Че то я только щас начинаю догонять ситуацию: CraftMan че то по запарке косякнул (что может и не факт...) но все равно согласился вернуть деньги так как доказывать че то и портить свою репутацию он не хотел...
Автор темы отказался от денег.... Вопрос к автору: Ты че дурак???? 0_о
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Читал всю тему. Внимательно очень. Простите господа модеры, неудержался)))))))

 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
А вот тут ты сильно ошибаешься. Это бесплатная реклама.
Тема имеет 1200 просмотров, в ней отметились монстры типа Теха и Макси. Куча людей прочитали и взбодрили в памяти, что есть такие то продавцы.
Это реклама, бесплатная реклама.
Всем очевидно, кто не прав, так что наш рейтинг только вырос.
Если бы я не знал этого наперед, я бы не начинал тут.
Все очень просто и цинично. Я поиспользовал ситуацию, вернув долг за потраченное время. Он отработал на меня рекламщиком.
Сильно сказано....
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
Че то я только щас начинаю догонять ситуацию: CraftMan че то по запарке косякнул (что может и не факт...) но все равно согласился вернуть деньги так как доказывать че то и портить свою репутацию он не хотел...
Автор темы отказался от денег.... Вопрос к автору: Ты че дурак???? 0_о
Нет, он неидиот.
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Че то я только щас начинаю догонять ситуацию: CraftMan че то по запарке косякнул (что может и не факт...) но все равно согласился вернуть деньги так как доказывать че то и портить свою репутацию он не хотел...
Автор темы отказался от денег.... Вопрос к автору: Ты че дурак???? 0_о
Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах.
Вот так мне было предложено вернуть деньги
 

borisich99

Пользователь
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
Апатиты
Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах.
Вот так мне было предложено вернуть деньги
Так в чем проблема была сказать: "Кольца порваны или не те или болтаются, работа не та что описывалась, гони пятихат обратно!"?
 

PARTIZAN

Местный
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
392
Лайки
0
Адрес
Москва
Если вопрос ставится таким образом, то у меня встречный вопрос:
- сколько мне заслать денег, чтобы клиент не чувствовал себя обиженным, а я был избален от этой дополнительной переписки?
Вот хочу услышать сумму врублях и мотивацию в аргументах.
Вот так мне было предложено вернуть деньги
Вполне корректное общение...Из него видно что человек ценит свое время и не хочет засерать свою почту... Человек попросил назвать сумму улаживания конфликта и попросил аргументировать её... В чем грубость то???