Отрицательный отличный отзыв CraftMan

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
Вот так и пиши - дескать я лошара, денег зарабатывать не умею, как и 40 миллионов жителей страны, которые тупо бухают, лузгают семки и пишут в интернетиках. И за эти свои умения и навыки мы - 40 миллионов - требуем скидку!))

ты про себя не забудь написать Алкотолстячок)) определяло из тебя смотрю знатное
Володя, я тебе еще раз повторяю - ты меня ни разу не видел, ты ничего у меня не покупал, дорогу я тебе не переходил, знать ты про меня ничего не можешь.
Если ты меня путаешь с MotorCraft-ом, то это зря.

Сможешь объяснить, почему испытываешь ко мне такую сильную личную неприязнь и совершаешь периодические оскорбления и высеры??

Ты ненавидишь людей, которые в церковь не ходят, то есть атеистов?
Или ты ненавидишь людей по наличию у них образования?
Или места проживания?

Или это "перепады настроения" как у вышеупомянутых двух товарищей?
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Продавцы торгуют,для них главное деньги!Требовать от них большего глупо!!!:D:D:DПокупатели,которые купив на 1000рублей хотят информации на 100000рублей тоже надоедают!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Если ты меня путаешь с MotorCraft-ом, то это зря.

Сможешь объяснить, почему испытываешь ко мне такую сильную личную неприязнь и совершаешь периодические оскорбления и высеры??
Путать он тебя никак не может. Моторкрафта, насколько мне известно, он знает лично. Да и фото твои он на тимрс выкладывал.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, какие фотки акстись, я выкладывал его фотки? кондей включи - охладишься)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Володя, я тебе еще раз повторяю - ты меня ни разу не видел, ты ничего у меня не покупал, дорогу я тебе не переходил, знать ты про меня ничего не можешь.
Если ты меня путаешь с MotorCraft-ом, то это зря.

Сможешь объяснить, почему испытываешь ко мне такую сильную личную неприязнь и совершаешь периодические оскорбления и высеры??

Ты ненавидишь людей, которые в церковь не ходят, то есть атеистов?
Или ты ненавидишь людей по наличию у них образования?
Или места проживания?

Или это "перепады настроения" как у вышеупомянутых двух товарищей?
ты почти треть страны лохами назвал, ты каждого в лицо видел и пересчет вел?) в интернетике начитался и такие заявления делаешь...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
ты почти треть страны лохами назвал, ты каждого в лицо видел и пересчет вел?) в интернетике начитался и такие заявления делаешь...
Хороший вопрос! :)
Ну подловил на слове, молодец! :)

Тогда объясни, какое отношение "40 миллионов людей", живущих якобы "за чертой бедности" имеет ко мне и этой теме?
Товарисч M54 говорит что я им должен делать скидку?
Потому что у меня дораха!
С какого перепугу?

Ну ладно, он-то ничего не соображает, рыночной ситуации не знает.
Ему просто кажется что дорого.
А вот ты чего встрял?
По делу есть чего сказать?
И на вопрос о причинах личной неприязни ко мне ты тоже не ответил почему-то...
Просто - немотивированная злоба?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
CraftMan, дык подобное почти в каждом посте у Вас с Фрицем.
ты еще спрашиваешь почему к Вам такое не уважение?

совет: отношение к людям поменяйте и они к Вам потянутся!
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
CraftMan, дык подобное почти в каждом посте у Вас с Фрицем.
ты еще спрашиваешь почему к Вам такое не уважение?

совет: отношение к людям поменяйте и они к Вам потянутся!
А мне ненужны клиенты с "перепадами настроения" которые пишут мне 43 письма в месяц :)
И "живущие за чертой бедности" тоже.
Пусть играют друг с другом в бадминтон!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я покупал мерные цилиндры класса 2 в магазине медтехника по 200р за штуку - 10 штук на случай что разобьются. Насос и рампа должны быть в хозяйстве. В качестве генератора импульсов берется какой нибудь ненужный 71 январь и иммитатор ДПКВ. Короче - стенд собирается дешевле ЕДЫ! Равно как и во всем остальном.

Проблема не в том что вы нищеброды и у вас нет денег - проблема в том что у вас нет рук и мозга! Поэтому Крафтман и нужен вам. Так же как нужен сантехник который вам в кране прокладку меняет за 2000.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
CraftMan, дык подобное почти в каждом посте у Вас с Фрицем.
ты еще спрашиваешь почему к Вам такое не уважение?

совет: отношение к людям поменяйте и они к Вам потянутся!
Володя, а вот меня ты знаешь лично. И товаром моим пользовался. Ты понимаешь, каким мерзавцем себя показываешь, начиная называть меня Фрицем, или там еще как? Это с твоей точки зрения и культуры как то по мужски, может, выглядит?

А я лично тебя разве вообще как-то задевал?

Ты уже не знаешь, похоже, куда свою неудовлетворенность жизнью вылить, скатился до агрессии на знакомых и незнакомых.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
Я не пойму: есть люди (F.LIZ и CraftMan), которые готовые сделать все по высшему разряду: с гарантией и без косяков и без кидалова. Так почему бы за это не заплатить деньги?

Конечно, есть и другие люди. Но нафига рисковать своими деньгами, нервами и временем, если можно просто чуть доплатить, и получить VIP-сервис?

Лично я, благодарю это теме знаю, что при закупке турбокомплектующих, проблем с покупкой качественной проводки и форсунками, у меня не будет. Я знаю к кому обращаться)))
 

Roymen

Местный
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
387
Лайки
0
Я думал тема уже затухла, а она тлеет потихоньку)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Володя, а вот меня ты знаешь лично. И товаром моим пользовался. Ты понимаешь, каким мерзавцем себя показываешь, начиная называть меня Фрицем, или там еще как? Это с твоей точки зрения и культуры как то по мужски, может, выглядит?

А я лично тебя разве вообще как-то задевал?

Ты уже не знаешь, похоже, куда свою неудовлетворенность жизнью вылить, скатился до агрессии на знакомых и незнакомых.
пользовался и тебя знал)
пожалел обо одном и другом!

ну прям великих люди проагрессировал, емана куда деваться!
где тут агрессия о великий ?)

крафтмен пол страны лохами назвал, я вот и попросил себя охарактеризовать тоже)

и вот добавил:
CraftMan, дык подобное почти в каждом посте у Вас с Фрицем.
ты еще спрашиваешь почему к Вам такое не уважение?

совет: отношение к людям поменяйте и они к Вам потянутся!


про неудволетворенность: тебе славуличка может твои постики поднять где ты людей унижаешь и оскрабляешь всех кто делает не как ты, или где твое великое мнение меняется как у баб при месячных, каждый день одно противоречит другому)? тебя с позором в интернете ото всех выгоняют, тут проплатил и осел)))) на тим.рс, влился в ряды типа свой на турботаврии построенной кем-то) скопипастил инфу и начал бизнесменить, там заблокировали, на постах Макси(рпд) сделал 100500 фиксов своих поделок и сидишь из себя строишь, сидел бы молча торговал! теоретик) так нет повыпендриваться надо)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
С чего ты вдруг пожалел то? Когда ты сломал случайно дад, я тебе новый со скидкой отдал.
Ты радовался и дал мне руку. Двуличник херов. Откуда сожаление то пришло?
Давай, расскажи. Мне за товар не стыдно. Могу даже сказать, что мой дад сломался у Дениса хмг, ну так я новый отдал и один в подарок накинул.

Так откуда у тебя сожаление, мальчик?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
На тим рс ты написал донос на меня. Чтобы забанили. Откуда меня еще где выгнали?
С твоего беграмотного сайта я сам стерся. Можешь по логам посмотреть.
А больше я нигде и не рекламился.
А, у Сандера, земля ему пухом. Не выгонял, были немного знакомы.
На чиптюнере. Ушел сам, неээфективно. Тут поперло.
Так кто и где и кто выгнал, ответишь?
Кроми тима с твоим доносом.

А после доноса ты дады у меня брал, мило улыбаясь
Мужчина, не иначе.

Таврию я строил сам. Блок только друг рассчитал и собрал. Всю сам делал, даже красил сам.
Докпжешь обратное?


Балабол ты пустой. С немотивированной агрессией.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Посчитал фиксы. Насчитал всего 1, некритичный, на который указал Макси. Остальные фиксы делал сам.

Опять голословные утверждения про 100500 фиксов.