Ипотека (за и против)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты купил дешевле в новом?Тебе не попадались старые,добрые,уютные дворики?Ты себя сейчас убедил?Так похвали себя и не ищи других вариантов,или расстроишься когда сравнишь снова!:):):)
сделай фото на двор, я что-то сомневаюсь в просторном дворе хрущевки и пустых парковочных мест
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вы с 08гти не братья???:grin::grin::grin:
Тут обсуждали "КУРЯТНИКИ",если ты считаешь что купил не"курятник"то создай тему и обсудим этот вопрос,в чём отличие типэ элитных новых многосемеек от старых добрых хрущёвок.Никто не виноват,что ты не пробовал другие варианты.
так я так же не получил определения курятников и предметных обоснованных преимуществ хрущевки...
кроме общих фраз все там зае_бись, двор и зелень...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Но на эти же деньги можно взять новую хату в Химках, Мытищах, Бутово и им подобных, намного больше площадью, но у тебя не будет нормального зеленого двора, детсада рядом, школы и т.д
я много вариантов, очень дешевые без, чуть по дороже с норм инфра-рой
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
немного удалил по просьбе самих писателей. без обид и карточек.
всем мир!
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
немного удалил по просьбе самих писателей. без обид и карточек.
всем мир!
И как теперь они найдут ответы???Они раньше их не могли найти,а теперь трындец ты тупик поставил!!!:D:D:D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
горбатого могила исправит.

отдохните хоть немного от говнометания.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
И как теперь они найдут ответы???Они раньше их не могли найти,а теперь трындец ты тупик поставил!!!:D:D:D
опять общие фразы? ответь конкретно на пост 259, или как обычно болтливый слив?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
boltun, если все ответы были ткни носом в номер поста, где все по пунктам отвечено. где определение курятника? да и фото твоего двора так никто и не увидел.
делаю вывод: ТЫ БАЛАБОЛ.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
psv32, если тебя так сильно интересует фасад хрущевок завтра сфоткаю вид из окна.
мы с соседом елки во дворе посадили и парковки бомбовые сделали.
а алкаши у нас во дворе мирные, дерутся сами с собой иногда менты их чуть чуть бьют.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
psv32, если тебя так сильно интересует фасад хрущевок завтра сфоткаю вид из окна.
мы с соседом елки во дворе посадили и парковки бомбовые сделали.
а алкаши у нас во дворе мирные, дерутся сами с собой иногда менты их чуть чуть бьют.
Да как бы вопрос был не к тебе.Просто человек писал какой у него красивый двор, вид из окна , просторные парковки. и у него несколько человек попросили фото и он слился.
а вот про парковки интересно из любопытсва,что вы там интересного сделали?
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
boltun, если все ответы были ткни носом в номер поста, где все по пунктам отвечено. где определение курятника? да и фото твоего двора так никто и не увидел.
делаю вывод: ТЫ БАЛАБОЛ.
Это твои выводы!!!:D:D:DТебе тут никто ничего не должен!!!Если все видят,кто хотел увидеть,а тебе не видно-так и ты БАЛАБОЛ,набивающий количество сообщений!!!:D:D:D
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
а вот про парковки интересно из любопытсва,что вы там интересного сделали?
армяни во дворе новый асфальт катали,скинулись двумя подъездами на парковки и тросом перетянули.
но этому пристствовал скандал по типу захвата при домовой территории.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Это твои выводы!!!:D:D:DТебе тут никто ничего не должен!!!Если все видят,кто хотел увидеть,а тебе не видно-так и ты БАЛАБОЛ,набивающий количество сообщений!!!:D:D:D
ты не умеешь общаться предметно. ты не умеешь конкретно отвечать на вопросы, только общие ничего не значащие фразы и слив. на все предъявы в мою сторону я всегда предметно отвечаю,если таковые имеют место быть. по поводу сообщений, тебе уже приводили статистику твоей активности в темах(думаю ты помнишь о чем я)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это твои выводы!!!:D:D:DТебе тут никто ничего не должен!!!Если все видят,кто хотел увидеть,а тебе не видно-так и ты БАЛАБОЛ,набивающий количество сообщений!!!:D:D:D
должен не должен, ты высказал свою точку зрения, тебя предметно попросили обосновать твое личное видиние... ты не стал этого делать, дело твое... значит будем просто болтать... ок
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
ты не умеешь общаться предметно. ты не умеешь конкретно отвечать на вопросы, только общие ничего не значащие фразы и слив. на все предъявы в мою сторону я всегда предметно отвечаю,если таковые имеют место быть. по поводу сообщений, тебе уже приводили статистику твоей активности в темах(думаю ты помнишь о чем я)
Это твоё и думай так!!!О тебе такое же мнение.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
должен не должен, ты высказал свою точку зрения, тебя предметно попросили обосновать твое личное видиние... ты не стал этого делать, дело твое... значит будем просто болтать... ок
Не должен!!!Не умеешь читать что пишут другие-это твои проблемы!!!Общайтесь на одной волне с psv32,если только вы оба не видели старых добрых хрущёвок,и только вас коробит от того что у кого-то лучше и красивее.Скучно,найди собеседника по понятиям и интересу,а мне не надо навязывать свои точки зрения и непонимание.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Не должен!!!Не умеешь читать что пишут другие-это твои проблемы!!!Общайтесь на одной волне с psv32,если только вы оба не видели старых добрых хрущёвок,и только вас коробит от того что у кого-то лучше и красивее.Скучно,найди собеседника по понятиям и интересу,а мне не надо навязывать свои точки зрения и непонимание.
почему ты так уверен что не видел? болтун ты не умеешь читать, что пишут другие?)))))) я же тебе рассказывал про мою связь с хрущами. и как это я не видел, я их каждый день вижу) у меня два подгородка хрущевок)
и тебе болтун ничего никто не навязывает, я тебя попросил подробнее рассказать, а в случае прекрасного двора так еще и фото сделать, чего ты боишься? скрываешься? хочешь свой двор сделаю или фото одного двора хрущевок у себя?
 

км050

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Нарышкино(Орловская обл.)
болтун ну ка напиши адрес где прям тихие дворики возле хрущевки и там тихо и есть много парковочных мест? Выгонка? знаменка? или другое место у черта на куличках?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Это твоё и думай так!!!О тебе такое же мнение.
ты случайно в одной палате с m54 не лежал???? ты БАЛАБОЛ, у тебя во всех постах только общие фразы и безсмыслица!!!
с тобой невозможно вести предметный разговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.