Ипотека (за и против)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Парни,нормальным людям все видно. Не давайте людям,типа Болтуна пищу для дальнейщего спора. Они живут этим.Игнор-самое лучшее средство для подобных людей. Кончайте с ним препирательства,они не знают такого понятия,как ДОВОД..
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
ты случайно в одной палате с m54 не лежал???? ты БАЛАБОЛ, у тебя во всех постах только общие фразы и безсмыслица!!!
с тобой невозможно вести предметный разговор.
Для меня БАЛАБОЛ ты.Не умеете или не хотите читать,сидите или стойте на своём!!!:D:D:D
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
ты случайно в одной палате с m54 не лежал???? ты БАЛАБОЛ, у тебя во всех постах только общие фразы и безсмыслица!!!
с тобой невозможно вести предметный разговор.
Что это или кто м54?Ты с ним лежал в одной палате?В твоих постах смысла вообще нет!!!Только упёртость в своей "правате"!!!:D:D:D
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
почему ты так уверен что не видел? болтун ты не умеешь читать, что пишут другие?)))))) я же тебе рассказывал про мою связь с хрущами. и как это я не видел, я их каждый день вижу) у меня два подгородка хрущевок)
и тебе болтун ничего никто не навязывает, я тебя попросил подробнее рассказать, а в случае прекрасного двора так еще и фото сделать, чего ты боишься? скрываешься? хочешь свой двор сделаю или фото одного двора хрущевок у себя?
Делать больше нечего-иди делай!:D:D:DВ своих кругах принято доверять людям на слово,а если тут некоторые сгорают от недоверия и любопытства,так это юношеские амбиции и со временем это проходит.
Парни,тихий,уютный,старый добрый дворик,с перепланировкой в хрущёвке(кореш в Москве работает дизайнером)по стоимости 500 000рублей на материалы,не считая работы!
Кому чего не понятно?Свои сомнения оставляйте при себе.Никто тут не обязан удовлетворять ваше любопытство!!!:):):)
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Что значит"съедешь с темы"?Что за неумелый копир гопслэнга???:D:D:D
Нет желания,а может и назову,под настроение:)но не под чьёта любопытство.:)
ну я же и говорил, не зря ты такой ник выбрал себе...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ну я же и говорил, не зря ты такой ник выбрал себе...
Вова, я это еще ранее написал. с этим человеком нельзя вести конструктивную беседу. человек не умеет четко формулировать свои мысли и предметно отстаивать свою точку зрения, только общая болтовня. наболтал общими фразами и слился.
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
https://maps.google.ru/maps?hl=ru&l...=eseauIneYROE9o4AADNNfQ&cbp=12,316.26,,0,3.75

На ум приходит только этот район, похожий под описание......но с парковочными местами там как и везде, очень сложно.....и не сказал бы что это тихий и спокойный район)

Хотя тема то не о том.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Nomak, самый обычный хрущевский двор, бабушки цветы посадили, дом из плит, плиты соединены сваркой, самые неэкономичные для тепла тип хрущевок, швы вечная проблема, от того и шпаклюют внешнюю стену, парковочные места на 4-5 машин, паркуются на газоне... если есть лавочки, то по любому по вечерам летом собирается молодежь.
как бы это везде так) ничего нового не увидел
 

Nomak

Пользователь
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Орёл
Nomak, самый обычный хрущевский двор, бабушки цветы посадили, дом из плит, плиты соединены сваркой, самые неэкономичные для тепла тип хрущевок, швы вечная проблема, от того и шпаклюют внешнюю стену, парковочные места на 4-5 машин, паркуются на газоне... если есть лавочки, то по любому по вечерам летом собирается молодежь.
как бы это везде так) ничего нового не увидел
Да мне вот и самому стало интересно, где у нас хрущевки....с так скажем, такими приятными бонусами в описании на страницах выше. На мой взгляд этот район самый "благоприятный" из всех оставшихся еще в городе хрущевок.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
https://maps.google.ru/maps?hl=ru&l...=eseauIneYROE9o4AADNNfQ&cbp=12,316.26,,0,3.75

На ум приходит только этот район, похожий под описание......но с парковочными местами там как и везде, очень сложно.....и не сказал бы что это тихий и спокойный район)

Хотя тема то не о том.
Вот именно,говорили не про это,но влезает пара "умников" и начинают "прокачивать" свою тему!!!Парни,псв32 и 08гти,о вас у меня своё мнение,поэтому если чего не понимаете из мною сказанного,то со временем поймёте!!!:D:D:D
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Вот именно,говорили не про это,но влезает пара "умников" и начинают "прокачивать" свою тему!!!Парни,псв32 и 08гти,о вас у меня своё мнение,поэтому если чего не понимаете из мною сказанного,то со временем поймёте!!!:D:D:D
а что ты сказал кроме общих фраз???? что в них понимать?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
армяни во дворе новый асфальт катали,скинулись двумя подъездами на парковки и тросом перетянули.
но этому пристствовал скандал по типу захвата при домовой территории.
А...
Я на такие тросы обычно вызываю из управы людей, они спиливают нахер это все, а установившим, если находятся, штраф 50тр примерно.

Обожаю лечить таких дебилов. Навтыкает труб, повесит замок цепочку и уедет на весь день. И никто встать не может, типа это "его" территория.

Газелиста одного уже вылечил капитально. С 3 попытки у него похоже деньги кончились напрочь.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, у нас в городе вообще все ракушку вывезли! кайф!!! прям готов руку пожать мэру... остались только несколько штук для инвалидов
у мен во дворе их было штук 30 вывезли под чистую! теперь там общественная парковка
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот именно,говорили не про это,но влезает пара "умников" и начинают "прокачивать" свою тему!!!Парни,псв32 и 08гти,о вас у меня своё мнение,поэтому если чего не понимаете из мною сказанного,то со временем поймёте!!!:D:D:D
как это не про это, тема об ипотеке, а ипотека на что дается? на покупку квартиры новой или бэу! вот заодно и выясним где лучше покупать.. но с тобой все ясно, дальнейшая полемика бессмысленна, это как с деревом разговаривать, если скрываешь значит врешь
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
как это не про это, тема об ипотеке, а ипотека на что дается? на покупку квартиры новой или бэу! вот заодно и выясним где лучше покупать.. но с тобой все ясно, дальнейшая полемика бессмысленна, это как с деревом разговаривать, если скрываешь значит врешь
В пятый раз не угадал!!!Да думай как умеешь!!!:D:D:D
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
А...
Я на такие тросы обычно вызываю из управы людей, они спиливают нахер это все, а установившим, если находятся, штраф 50тр примерно.

Обожаю лечить таких дебилов. Навтыкает труб, повесит замок цепочку и уедет на весь день. И никто встать не может, типа это "его" территория.

Газелиста одного уже вылечил капитально. С 3 попытки у него похоже деньги кончились напрочь.
Ты с людьми вначеле поговори,а не в полицию названивай,как гнусный пакостник,а то и тебе вызовут только неотложку как терпиле.Тебе сколько лет?правда не вкуриваешь,что и тебе,за такие подлянки,могут выставить на деньги.:twisted::twisted::twisted:
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Да с такими людьми бесполезно разговаривать.Нах пошлёт чё с ним делать буиш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.