Что вас бесит?

valerik2202

Пользователь
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
моск.обл.Луховицы
#1
Собственно вопрос.
Например - все подряд спрашивают как дела...или когда меня спрашивают что меня бесит -))
Пишем, не стесняемся) желательно без мата-))
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#2
когда видят интеркулер спереди и спрашивают - а нафига тебе второй радиатор)))
 

valerik2202

Пользователь
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
моск.обл.Луховицы
#4
меня еще бесит когда пишешь,пишешь : ghbdtn?dc` [jhjij ljvf cb;e потом смотришь на это и б....я!!! опять переписывать всё это.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#6
Когда спрашивают:
- А что это (показывая пальцем на выносной тахометр)? отвечать надоело и стал всем говорить что .то будильник....
- И сколько денег ты на машину потратил, не проще было купить иномарку?
Высказывания типа:
- Заеду на любую сумму денег с любой русской автой...(когда твой турбо таз разобран или продан)....
- Я соберу круче, ведь я работаю уже 5 лет мотористом в автосервисе....
- Под турбо, только ковку, т.к. поршневая на турбо моторе стечет в поддон после двух стартов...
ну и все в этом духе......
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#9
Arsen95 написал(а):
Когда спрашивают:
- А что это (показывая пальцем на выносной тахометр)? отвечать надоело и стал всем говорить что .то будильник....
гайцы спрашивают знакомого показывая на тах. 125мм : "А это че такое?"
он отвечает:"Часы с будильнегом!А здоровые такие патамушто зрение у меня слабое..."
:lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#10
Night_Spirit написал(а):
Arsen95 написал(а):
Когда спрашивают:
- А что это (показывая пальцем на выносной тахометр)? отвечать надоело и стал всем говорить что .то будильник....
гайцы спрашивают знакомого показывая на тах. 125мм : "А это че такое?"
он отвечает:"Часы с будильнегом!А здоровые такие патамушто зрение у меня слабое..."
:lol:
Блин веришь, нет, на вспышку такое говорю.....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
valerik2202 написал(а):
меня еще бесит когда пишешь,пишешь : ghbdtn?dc` [jhjij ljvf cb;e потом смотришь на это и б....я!!! опять переписывать всё это.
для этого есть программы которые сами переключают когда пишешь не в той раскладке))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
Night_Spirit написал(а):
он отвечает:"Часы с будильнегом!А здоровые такие патамушто зрение у меня слабое..."
:lol:
из серии когда тачка вся тонирована 5кой, зад 5ка в два слоя, а лоб десяткой . . . гаец спрашивает зачем так затонировались а в ответ "да сварщик я" :lol:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#15
,tcbn rjulf jn vtyz [jnzn nj uj xtuj z ytpyf. rfr cltknm пляяяяяяяяяяяяяя... это меня тоже бесит))) а вообще я писал что меня бесит то что когда от меня хотят чего то в чем я не шарю, ну там бабскую примочку какую купить или когда спрашивают почему без настроения.. и настроение тут же пропадает)) а ещё бесит когда меня учат жизни или говорят какой я до....б что в таз вваливаю бабло, когда можно купить камри и ездить не заглядывая под капот, так это ж скучно, что останеться, колоться?))))

пысы мысли вслух
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#16
ORIS написал(а):
,tcbn rjulf jn vtyz [jnzn nj uj xtuj z ytpyf. rfr cltknm пляяяяяяяяяяяяяя... это меня тоже бесит))) а вообще я писал что меня бесит то что когда от меня хотят чего то в чем я не шарю, ну там бабскую примочку какую купить или когда спрашивают почему без настроения.. и настроение тут же пропадает)) а ещё бесит когда меня учат жизни или говорят какой я до....б что в таз вваливаю бабло, когда можно купить камри и ездить не заглядывая под капот, так это ж скучно, что останеться, колоться?))))

пысы мысли вслух
а я часто думаюкупить машину какуюнить типа лупаря вмето ведра и кататься спокойно . . . но проходит и продолжается дальнейшее вливание денег в таз. ну когданить ну отпустит эта мысль . . .
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#17
когда ходят и под руку все время говорят нихрена у тебя не получится, у тебя даже образования соответствующего нету...(смысл такой но звучит по другому) :lol: :lol: :lol:
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#18
Arsen95 написал(а):
Когда спрашивают:
- А что это (показывая пальцем на выносной тахометр)? отвечать надоело и стал всем говорить что .то будильник....
- И сколько денег ты на машину потратил, не проще было купить иномарку?
Высказывания типа:
- Заеду на любую сумму денег с любой русской автой...(когда твой турбо таз разобран или продан)....
- Я соберу круче, ведь я работаю уже 5 лет мотористом в автосервисе....
- Под турбо, только ковку, т.к. поршневая на турбо моторе стечет в поддон после двух стартов...
ну и все в этом духе......
ага .... Особенно когда кое кто свое гавно от собачего отличить не может ! И еще : когда крот на 17 GARRETTе , на "17" , повторюсь , едет из 9 сек ... !
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#19
А кто из вас перед гонкой лысину делал ? Носки кто нить снимал ? Тел дома никто не оставлял ? А может кто трусы снимал ? И все это для облегчения прикиньте ! А , совсем забыл - говорят что я , похудел спецом , типа больше веса машина не едет .