Drag Racing г. Пенза

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миш а какое тебя время ну или кто то может знает его время ?
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
fatal58, у меня было 17 сек, на полностью собранной машине, с выбро-шумоизоляцией, без блокировки и на стандартной резине(Nokian)
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Да!!! Читаю и просто в шоке от всего этого!!! Мужики что вы все налетели на М34 я его с одной стороны понимаю, пацан хочет донести до оргов чтоб они на следуещий сезон устранили эти недочеты!!! Я тоже к примеру что в элисте что в Волгограде что у вас в Пензе высказал что не понравилось,орги с элисты без проблем поняли все и сказали что учтут на следуещий год точно также и Волгоград, и ваши тоже сказали что учтут все!!! На счёт времени которые показывали в Пензе это все бред, моя стабильно едет 11.9 11.8 когда мы проехали тренировачный заезд 11.7 мы еще поверили, но когда мы стрел нули 11.0 мы даже на это не обратили внимания потому что выше уже кто-то писал чтоб спустится на такое время еще где-то надо найти 100-150 лошадок!!!!И мы такого же мнения!!! Так что ребята я понимаю ваши радости что времена хорошие показали но это не так!!!!И еще про регламент вы говорите что по регламенту если не ошибаюсь машины которые едут низкие 11 должен быть каркас и система пожаротушения!!!! А там были две машины но я что то не наблюдал каркасов!!!!!
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
я таких вообще не понимаю, писать протесты х1йней заниматься, выставляя себя как "тихого" стукача.
"тихий стукач" стучит анонимно,я же публично написал протест,как положено на офф.соревнованиях! и то после разговора с бетонной стеной
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Ты повела себя как крыса, заявив протест перед началом боевых заездов, чтоб нас сняли с соревнований и ты стал фаворитом. хотя на тренеровках ты необращала на это внимания, только узнав времена начала бегать и скулить как сучка
протест заявил только после того,как узнал что 11 и33 едут в сл!
и заявил не для того,чтоб вас сняли,а для того чтоб вы устранили недочеты!
ваши времена узнал через несколько дней из этой темы!
номера авто победителей тоже узнал на форуме!
на награждении не присутствовал,а только слышал фамилии!
спустя несколько дней после соревнований на форуме прочитал и акуел:
1Белов-это33!(не ездил квалу в СЛ вообще)
2Золотухин-это11(которого убрали из СЛ оффициально)

КРЫСА тут думаю ты,по всем понятиям!!!
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
согласен! ;-)
куда слать бабло?
свой пятачек или десюнчик,в себя засунь!
вы посколько скидываться собрались?вам че мамки мало дают?!вы купите по целому и не п и з д и т е!
скажите кому какой и я сам вам их вышлю каждому,эксклюзивы с винтами!
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
ну можно было по человечески подойти к нам участникам и сказать, ребят у вас несоответствие, если не устраните я буду вынужден написать протест.
так что же ты не подошел ко мне и не сказал всю ту херь что ты тут пишешь в мой адрес мне лично в лицо!!!герой клавишный,очко сыграло?!
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
Первые два эта прошли отлично, на третий явилась ана, и взбаламутила всех и всё. может быть и были недочеты со стороны организаторов, но я считаю что бы провести соревнования такого уровня надо колоссальные усилия! тем более после такого перерыва, я сомневаюсь что у кого то лучше получилось. и как всегда были и будут недовольные, которые будут жопу рвать и возмущатся.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
по поводу волгоградской девочки (Белов Илья 033)
в пензу я уже наверное навряд ли приеду,разве что ради встречи с тобой!
но так как я не брал и не хочу брать на себя грехов мужеложства,то наверно возьму с собой пару ребят,которые проверят тебя на мальчик-девочка после того как я отобью твои пальцы и голову которые это писали!
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
так что же ты не подошел ко мне и не сказал всю ту херь что ты тут пишешь в мой адрес мне лично в лицо!!!герой клавишный,очко сыграло?!
у тя были проблемы сама бы и подошла если тебя что то не устраивало, я до конца не был уверен кто это. тебя же спрашивали какие проблемы? ты сказала что нет всё нормально. с тобой я уже выяснил отношение на квоторе, ты лазер и неудачник, не вижу смысла вести диалог с тобой девчёнка
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
протест заявил только после того,как узнал что 11 и33 едут в сл!
и заявил не для того,чтоб вас сняли,а для того чтоб вы устранили недочеты!
ваши времена узнал через несколько дней из этой темы!
номера авто победителей тоже узнал на форуме!
на награждении не присутствовал,а только слышал фамилии!
спустя несколько дней после соревнований на форуме прочитал и акуел
за свои слова или свой "базар"-ОТВЕЧАЮ
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
в пензу я уже наверное навряд ли приеду,разве что ради встречи с тобой!
но так как я не брал и не хочу брать на себя грехов мужеложства,то наверно возьму с собой пару ребят,которые проверят тебя на мальчик-девочка после того как я отобью твои пальцы и голову которые это писали!
врятли ты сдержишь слово...
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
ФОКСы,ПАРНИ,ДРУЗЬЯ,РЭЙСЕРЫ И ВСЕ кому не безразличен ДРАГ РОССИИ_-----ТАК НЕЛЬЗЯ!!! НЕ НАДО ПИЛЯДСТВО И СЮДА ЗАПУСКАТЬ(его и так в нашей стране с избытком!)!!!люди участвующие и желающие участвовать в ДРАГЕ,каким бы он не был- СПОРТ или СТРИТ,вкладывают в это дело не только деньги(для кого малые,для кого огромные),но и бесценное время(например жизнь одна) и душу(святое) не для того чтобы об них тупо и нагло "плевали и вытирали ноги"!!!!!
ЕСТЬ ТТ-БУДЬ ДОБР СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТИМ ТТ( и *** там фара,решетка,зеркало,дворник и тд и тп),НЕ УСТРАНИЛ НЕДОЧЕТЫ-ИДИ МИМО ИЛИ ТУДА КУДА МОЖНО!!!
думаю кто в теме,тот поймет и сделает соответствующие выводы!
с этой темы удаляюсь,наверно достаточно.просьба с негативными высказываниями в мой адрес писать в личку.
пс:белов ты в личку тел или адресок черкани,мож я у вас буду,иль ты у нас и я тебе просто епасос разобью без проверки твоих дырок
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
ФОРУМЧАНЕ! ИЗВИНИТЕ,если в чей то адрес был резок в высказываниях и не прав!
ВСЕМ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПОБЕД НА НОРМАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
думаю кто в теме,тот поймет и сделает соответствующие выводы!
с этой темы удаляюсь,наверно достаточно.просьба с негативными высказываниями в мой адрес писать в личку.
пс:белов ты в личку тел или адресок черкани,мож я у вас буду,иль ты у нас и я тебе просто епасос разобью без проверки твоих дырок
да мы поняли что ты крутой, не распыляйся.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
врятли ты сдержишь слово...
уважаемый,ты будь потише тоже,перестань к человеку обращаться как к женскому полу,каким бы он не был по твоему мнению но он мужского пола как ни крути,низко слишком с твоей стороны.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
протест заявил только после того,как узнал что 11 и33 едут в сл!
и заявил не для того,чтоб вас сняли,а для того чтоб вы устранили недочеты!
ваши времена узнал через несколько дней из этой темы!
номера авто победителей тоже узнал на форуме!
на награждении не присутствовал,а только слышал фамилии!
спустя несколько дней после соревнований на форуме прочитал и акуел:
1Белов-это33!(не ездил квалу в СЛ вообще)
2Золотухин-это11(которого убрали из СЛ оффициально)

ФОКСИ ЛАЙН ТЫ ГДЕ,ПРОКОММЕНТИРУЙ ПЛИЗ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО,НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК НО МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ????
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3


Вот чемпион по результатам квалификации

033 Белов Илья Ульяновск ВАЗ 2108 13,823 13,391

Что далее?????
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ФОКСИ,ВОТ ТУТ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ЧЕМПИОН МИСТЕР 033 ТАК???
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Beloff, лишнего ты наговорил на М34, я на твоем месте извинился!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
А ВОТ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО ЧЕМПИОН НЕ МИСТЕР 33,ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ НИЧЕГО (((И ЕЩЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ОН ТИПА ПО ЛУЧШЕМУ ВРЕМЕНИ ЧЕМПИОН ТО ТУТ ЖЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МИСТЕРА 33,ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???