Drag Racing г. Пенза

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
А ВОТ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО ЧЕМПИОН НЕ МИСТЕР 33,ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ НИЧЕГО (((И ЕЩЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ОН ТИПА ПО ЛУЧШЕМУ ВРЕМЕНИ ЧЕМПИОН ТО ТУТ ЖЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ У МИСТЕРА 33,ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???
Я ЗДЕСЬ МИСТЕРА 33 ВООБЩЕ ОДИН РАЗ ВИЖУ НА КВАЛЕ ПО ХОДУ А ДАЛЬШЕ ТО ВООБЩЕ ЕГО НЕТ,КАК ЖЕ ОН ЧЕМПИОН ТОГДА???
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
233пост не прошел,то ли жалоба какая то(не понимаю в этом,какой то красный треугольник)то ли сам накосячил,пришлось вернуться,попробую перефразировать:
я покидаю эту тему,думаю многие много поняли и сделают соответствующие выводы.просьба негатив в мой адрес писать в личку.
пс:белов кинь телефон или адресок в личку,мож я в ваших краях буду иль ты в наших,и я тебе просто дыню набью без проверки твоей ориентации!а если я тебе как девочка понравился,то приезжай скорей,красавчик,жду с нетерпением,встречу!ты ток шипы с роз отломи на всякий случай и мушку спили,если ствол есть!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
233пост не прошел,то ли жалоба какая то(не понимаю в этом,какой то красный треугольник)то ли сам накосячил,пришлось вернуться,попробую перефразировать:
я покидаю эту тему,думаю многие много поняли и сделают соответствующие выводы.просьба негатив в мой адрес писать в личку.
пс:белов кинь телефон или адресок в личку,мож я в ваших краях буду иль ты в наших,и я тебе просто дыню набью без проверки твоей ориентации!а если я тебе как девочка понравился,то приезжай скорей,красавчик,жду с нетерпением,встречу!ты ток шипы с роз отломи на всякий случай и мушку спили,если ствол есть!
МИША ЕПТА,КТО ИЗ ВАС ДЕВОЧКА ВЫ ТАМ В ЛИЧКЕ РАЗБИРАЙТЕСЬ,ТАК Ж КАК И УГРОЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ,ЗАКАНЧИВАЙ,НАМ ЗДЕСЬ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ,ИНТЕРЕСНЕЕ УЗНАТЬ ЧТО СКАЖЕТ ФОКСИЛАЙН.
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
протест заявил только после того,как узнал что 11 и33 едут в сл!
и заявил не для того,чтоб вас сняли,а для того чтоб вы устранили недочеты!
ваши времена узнал через несколько дней из этой темы!
номера авто победителей тоже узнал на форуме!
на награждении не присутствовал,а только слышал фамилии!
спустя несколько дней после соревнований на форуме прочитал и акуел:
1Белов-это33!(не ездил квалу в СЛ вообще)
2Золотухин-это11(которого убрали из СЛ оффициально)

ФОКСИ ЛАЙН ТЫ ГДЕ,ПРОКОММЕНТИРУЙ ПЛИЗ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО,НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК НО МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ????
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
время квала у меня 13,3 лучшее из всех, так что первая позиция, квал катали в перерыве между боевыми звездами после устранения недочетов
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
время квала у меня 13,3 лучшее из всех, так что первая позиция, квал катали в перерыве между боевыми звездами после устранения недочетов
а где это написано я что то не вижу,в сетках что выкладывал фокси по моему этого нет,и еще квала в классе сл у тебя была 13.3????
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
и еще орги фокси и мистер 33 скажите когда квала то в сл была???и была ли она????где результаты квалы в сл???
 

Beloff

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
87
Лайки
0
Адрес
Ульяновск
и еще орги фокси и мистер 33 скажите когда квала то в сл была???и была ли она????где результаты квалы в сл???
квал 2 попытка у меня и у 011 была в перерыве боевых заездов если я не ошибаюсь класса фсб спорт там мы проехали 13,3 и 13,4. сделали так потому что был протест на нас, типа мы на несоответствующих тт машинах прошли квал, после устранения недочетов, на машинах соответствующие тт мы откатали квал, они стали лучшим результатами в сетке
 

bmr

Местный
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
150
Лайки
0
Вот пример того что, что бы что то занимать на гонках не стоит на ней ехать на гонки своим ходом, заправляя бензин на сомнительных заправках


Масса ВАЗ2102 1010 кг
едет 13.3, ну разок проехала 12.999
Слики с DOT на ресе с одной дыркой, правда с большой дыркой,
мотор ну почти супер и топливо почти супер

ДА если кто то там кричал что там закись стоит! то готов спорить на любые деньги что ее там нет!! ибо сам принимал участие в сборке этого автомобиля
У неё полюбому конская степень, и спорт октан. который по регламенту г.Рязани запрещён в сл. Так что проверить топливо, и дисквала. Ео проверить тех кому нечем поэтому и пользуетесь.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Foxskyline, среди всего написанного высера, вспомнил ещё оодно маленькое замечание. Думаю в зону старта с машиной надо допускать только двух механиков а не толпу мракобесов.)))),
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Ох и написали тут!

петухи читеры которые хотят залезть на класс ниже чтоб там быть героями на фоне остальных
разговор фильтруй!!! про петухов и читеров? объясни где читерство? в зеркалах? или давай те все ездить на сток машинах, то есть если человек по максимуму готовит машину под регламент вкладывая большие средства в это то он петух, а если присрал нулевик и приехал в сл на приоре на нокиане без блокировки то молодец и достоин уважения!!!

а вот такой SL мне больше к душе :)
1-класс –Sl (Street Light)– автомобили 16-ти клапанные до 1600 куб.см. + 8-ми клапанные до 2000 куб.см.
В этом классе Запрещается: любое облегчение кузова (за исключением содержимого багажника) ; использование докаток; использование сликов. Кулачковая КПП ЗАПРЕЩЕНА. Все сидения,и переднее пассажирское, и заднее- обязательны!

2-класс FS-A (Fast Street A) – Легковой автомобиль от 1600 до 2000 куб.см. Разрешается частичное облегчение кузова за счет содержимого багажника, задних сидений. Наличие передних сидений, дверных обшивок обязательно! Разрешается использование облегченных передних крыльев, капота и задней крышки багажника, если сохранены их внешний вид и функционирование. Стекла только оригинальные. Кулачковая КПП ЗАПРЕЩЕНА.

а в Пензе получается FS-A это SL
в Пензе в Рязани SL до 2000 куб. см
FSA уже многодроссельные системы впуска

fatal58, у меня было 17 сек, на полностью собранной машине, с выбро-шумоизоляцией, без блокировки и на стандартной резине(Nokian)
приезжай в Воскресеновку в субботу вечером как раз самое то

У неё полюбому конская степень, и спорт октан. который по регламенту г.Рязани запрещён в сл. Так что проверить топливо, и дисквала. Ео проверить тех кому нечем поэтому и пользуетесь.
у нее конская степень!!!! топливо 108 бензин, где этот бензин запрещен в СЛ???? читай регламент умник!!! а потом пиши тут

Foxskyline, среди всего написанного высера, вспомнил ещё оодно маленькое замечание. Думаю в зону старта с машиной надо допускать только двух механиков а не толпу мракобесов.)))),
С этим полностью согласен!!!!! но я один с трудом выгонял всю толпу, остальным было ***
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
протест заявил только после того,как узнал что 11 и33 едут в сл!
и заявил не для того,чтоб вас сняли,а для того чтоб вы устранили недочеты!
ваши времена узнал через несколько дней из этой темы!
номера авто победителей тоже узнал на форуме!
на награждении не присутствовал,а только слышал фамилии!
спустя несколько дней после соревнований на форуме прочитал и акуел:
1Белов-это33!(не ездил квалу в СЛ вообще)
2Золотухин-это11(которого убрали из СЛ оффициально)

ФОКСИ ЛАЙН ТЫ ГДЕ,ПРОКОММЕНТИРУЙ ПЛИЗ ТО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО,НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК НО МНЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ????
все потому что заезды SL отменили и было решение наградить по результатам квалификации, остального не могу знать, так как решений никаких не принимал
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Foxskyline, Я извиняюсь, а что в Пензе ПО ГОРОДУ все ездят на 108 бензе?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
квал 2 попытка у меня и у 011 была в перерыве боевых заездов если я не ошибаюсь класса фсб спорт там мы проехали 13,3 и 13,4. сделали так потому что был протест на нас, типа мы на несоответствующих тт машинах прошли квал, после устранения недочетов, на машинах соответствующие тт мы откатали квал, они стали лучшим результатами в сетке
интересный междусобойчик у вас был парни,то есть получается вы так потихому отгоняли,а потом по результатам этой квалы ты еще и первое место взял???так получается???