для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Опять что-то влажное от тебя. Там ащета и ДАД и ДТВ, и даже работает, и даже не обязательно лабораторные условия в отличии от ... Ну то есть ты понимаешь: я беру свою прошивку от шортката - всё работает ... ты берешь свою прошивку от шортката - у тебя #сралипердели ... мы разные ...

Посмотреть вложение 95577
от 150сил шортката или от 218сил?
от кривого впуска с пляшущим ДАДом или нормального синхронного где ДАД как вкопанный стоит?

Саш - да настой это говно ВСЕМ НАСРАТЬ!
У меня будильник СЛАВА ХОДИТ я весь ваш моторспорт ветел на его балансе!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
от 150сил шортката или от 218сил?
от кривого впуска с пляшущим ДАДом или нормального синхронного где ДАД как вкопанный стоит?

Саш - да настой это говно ВСЕМ НАСРАТЬ!
У меня будильник СЛАВА ХОДИТ я весь ваш моторспорт ветел на его балансе!
У тебя иногда Р куда пропадает и запятые - проветри контейнер или клавиатуру почини ... И это, у тебя опять шорткаты что ли чешуться? - всё, смирись отпусти, всё равно они у тебя грелись и никуда не ехали, и сейчас не едут (как видно по Стёпе), там моторы уже другие, и на ипаке - тебе уже не догнать, хоть с новым формированием фазы, хоть с новыми релизами ускорилок, ты уже не догонишь, велоподелки уехали уже далеко, достань АОН, покрути в руках часы СЛАВА, включи чёрную лампочку и согрейся в её ламповых лучах, поностальгируй немного о былом, посмотри архивы с ижом, выпей чай с мятой и чабрецом, и ложись баиньки ...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
У тебя иногда Р куда пропадает и запятые - проветри контейнер или клавиатуру почини ... И это, у тебя опять шорткаты что ли чешуться? - всё, смирись отпусти, всё равно они у тебя грелись и никуда не ехали, и сейчас не едут (как видно по Стёпе), там моторы уже другие, и на ипаке - тебе уже не догнать, хоть с новым формированием фазы, хоть с новыми релизами ускорилок, ты уже не догонишь, велоподелки уехали уже далеко, достань АОН, покрути в руках часы СЛАВА, включи чёрную лампочку и согрейся в её ламповых лучах, поностальгируй немного о былом, посмотри архивы с ижом, выпей чай с мятой и чабрецом, и ложись баиньки ...
Уехали и уехали - срать на них.
одна ГПС = году всего этого вашего моторспорта.
Пока вы там сепарируете поддельные поршни от просто убого спроектированных люди занимаются новыми интересными делами.
Топлива для резонансной машины в твоем айпаке не будет ДЕСЯТЬ ЛЕТ МИНИМУМ!
а без него это тупо мотек М4 образца 95 года да хер с ним пусть даже м400 с егазом образца 2001го. Вы сегодня на 23 года отстали завтра на 24 отстанете!
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,077
Лайки
833
Адрес
Краснодарский край Афипский
Исправление очередного #сралопердело.

Машина долго стояла без дела и судя по зацветшему алюминию и всем болтам - скорее всего стояла всё это время в болоте :)

Звонит механ из одного дружественного сервиса и говорит - "приезжай, еле запустили, срёт, пердит, разгазовать не можем, если разгазовываем то на 3500-4000 жуткий срач и прострела ...". Оказывается им на восстановление и обслуживание пригнали пушку-гонку, которая когда-то должна была бороздить просторы RHHCC и RTAC от команды TRTeam. Машина на каркасе и прям вся по гоночному собрана (об этом, если интересно - в другой раз напишу).

Посмотреть вложение 95553
Внутри был как обычно референсный софт от самого маэстро (который даже Даллас впаял, чтобы привязать к конкретному ЭБУ)

Посмотреть вложение 95554
Посмотреть вложение 95555

В общем сначала искали причины почему #срётпердит (модуль, свечи, форсы, насосы и вот это всё), потом просто сменили референсный софт в блоке на велософт (да, Максим, я тупо от какого-то шортката, который первым попался на глаза прошивку воткнул), и даже без настройки, о чудо - всё заработало.

Lada.cc это древнее форума Lada.ee
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,768
Лайки
2,219
Обязательно приговаривая, смотря в монитор "какой криворуких баран это писал?"
нужно обязательно офисное кресло, что бы в приступах неудержимого хохота откидываться назад, у меня крепкое советское для этого, ну у меня и прошивки сильно смешней в деревне то, могут колёсики не выдержать))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Топлива для резонансной машины в твоем айпаке не будет ДЕСЯТЬ ЛЕТ МИНИМУМ!
а без него это тупо мотек М4 образца 95 года да хер с ним пусть даже м400 с егазом образца 2001го. Вы сегодня на 23 года отстали завтра на 24 отстанете!
От кого там отстали на 23-24 года, от того кого в этих резонансных машинах нет и не будет? Да хоть телепорт придумай в январь - если его от тебя нет в живой машине, и она ничего не показывает в сравнении с другой машиной , то это всё - научно-фантастическая графомания, о том как "космические корабли" могли бы бороздить "просторы большого театра". Машине надо ехать здесь и сейчас, а не в твоих влажных фантазиях.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,768
Лайки
2,219
мой товарищ вот прям сейчас переставляет косу 81 на 55 и рассказывает мне про работающий детон(который он всё равно не сможет настроить) про фазу про матрицу, про то как ускорилка разорвет диск от акцента на недующей турбине от фотона, он даже готов вырвать из машины заводскую косу)) так что скоро я увижу работу топовых алгоритмов в деле:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,768
Лайки
2,219
а в этих поршнях которые в поддон упали цековки зачем такие глубокие? там же в месте где близко кольцо алюминий прозрачным стал
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
мой товарищ вот прям сейчас переставляет косу 81 на 55 и рассказывает мне про работающий детон(который он всё равно не сможет настроить) про фазу про матрицу, про то как ускорилка разорвет диск от акцента на недующей турбине от фотона, он даже готов вырвать из машины заводскую косу)) так что скоро я увижу работу топовых алгоритмов в деле:)
IMG_20240728_232437_312.jpg
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Максим, пока твой оператор матрицы пытается соскочить с поршней на воду, я тебе твоё любимое поржать принёс.


Может вместо воды своему оператору матрицы таки 46-ю дашь, вдруг поможет?! Говорят она творит чудеса ... Вот как прям здесь - "мягче, лучше ..." и это ещё прям с помойки, а от автора софта так подиж ты ещё лучше будет в версии 2024 года, и не надо будет воду, и за лишний углерод можно не беспокоиться.


 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,099
Адрес
Москва
Cаш - а зачем ты 9-ти летней давности видео про 16-ти летней давности прошивку притащил?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,915
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Cаш - а зачем ты 9-ти летней давности видео про 16-ти летней давности прошивку притащил?
Чтобы ты поржал ... А то чёт смотрю ты приуныл в последнее время, даже умнину перестал задвигает по тележке. Сидишь, скучаешь, январи с помойки подбираешь, и из трёх нерабочих два рабочих собираешь, потом айсхартам и миднайтам продашь, самолично доработанные самим маэстро ... А мог бы общественно полезной деятельностью заняться, к примеру страничку вконтакте сделать или канальчик в тележке и выкладывать там каждый день настроенные тысячами Опеля, всякие моторспорты, да и просто гражданские гольфы 3 на январях ... там же и АОНы свои показал бы, и часы разные электронные, и стопку роботронов, и коллекцию программаторов ещё с советских времен, и целый ящик мобилок моторолл ...