для потрепаться

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,492
Лайки
1,073
Автосервис возможен когда у тебя есть доступ к запчастям оригинальным. В сложившейся ситуации никакого автосервиса нет и быть не может - потому что собирание деталей по помойкам починка их соплями и закупь китайской пали, это точно не автосервис... это что то другое.
А в этом маня-мире пони пукают или радугу из жопы зажигают, любопытно
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,768
Лайки
2,219
Чтобы я поработал в сервисе мне надо 47 лет назад родиться долбоебом упоротым ну или хотя бы с айкью раза в 3 ниже
что бы у нас на селе мне стать успешным манагером или ещё кем то упешным мне придется зарабатывать 40-60₽ в месяц, с любым айкью и даже упоротость/неупоротость может не помочь, или идти воровать из кормушки, ну или переехать жить в москау или санктбетербурс, и дышать остаток своей никчемной жизни дерьмом и смотреть на дерьмо, а так я вышел в поле саморез в шланг вставил, наддув поднялся до 0.8, окно приоткрыл и поехал вдоль полей и озер на работу, в 17 утра или дня или вечера, да какая мне разница)))
533C5140-DFFA-44D1-B9C5-37AB20A5A4AA.jpeg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
Хотя откуда весь этот пафос, если сам «успешный успех» 15 лет назад еще не имел ни кола не двора и пытался тюнинговать полуконченную таврию
Не прошел испытание медными трубами. Детские болезни роста ( В. И. Ленин).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
Давно Кучино в Пакистан переехало?
Всегда было. Пакистанцы коленвалы электродуговой сваркой сваривают, в Кучино из стакилограммовой чушки болт М8 вытачивают. Чтобы клиенту задорого привинтить как лютый кастом и сдать стружку в чермет = двойной профит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,944
Лайки
7,775
Адрес
Омск
А в этом маня-мире пони пукают или радугу из жопы зажигают, любопытно
Пони не пукают, а срут экологически чистой амброзией, которую можно есть и втирать в десна и волосы на голове. Несколько сот тысяч механов после слов Максима зарыдали и пошли писать заявления на увольнение. Он расскрыл всем глаза.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
Я те отвечу- этот пафос от тебя. Ты его когда по территориальному принципу продифференцировал - это же не ты его оскорбил а себя унизил.

Автосервис возможен когда у тебя есть доступ к запчастям оригинальным. В сложившейся ситуации никакого автосервиса нет и быть не может - потому что собирание деталей по помойкам починка их соплями и закупь китайской пали, это точно не автосервис... это что то другое.
Да, по поводу запчастей ты прав. Жопа полная и это уже давно начиналось, даже когда к оригиналу был доступ.

Причем, даже хозяева тазов вместо ориги привозили пакет китайско-коперативного кривого/косого шлака. Не говоря уж про хозяев иномарок, которые так же привозили пакеты запчастей китайского шлака кривого/косого.

И когда ты не можешь это говно нормально поставить, и отказываешься его дорабатывать сваркой и болгаркой. То ты еще как механ или сервис в целом всегда пидорасы и рукожопы, которые совсем зажрались. Так как вася с другой мастерни с помощью сварочки и болгарочки все поставил .

Так что жопа есть конкретная с темой запчастей.

И механ или сервис теперь почти всегда будут «между ебанных» теперь находится. Если вписывается в авантюру с установкой китайского шлака(.

Есть неплохой способ конечно просто забивать хуй и ставить китайский шлак, при условии что клиент его покупает сам. И когда это все говно потом разваливается. Клиенту говорится « братан, ну ты сам эту шляпу покупал, едь в свой магазин и разбирайся»

Но не дай бог, взять про просьбе клиента запчастей подешевле самому лично или конторе если это большая мастерня.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,768
Лайки
2,219
Да, по поводу запчастей ты прав. Жопа полная и это уже давно начиналось, даже когда к оригиналу был доступ.

Причем, даже хозяева тазов вместо ориги привозили пакет китайско-коперативного кривого/косого шлака. Не говоря уж про хозяев иномарок, которые так же привозили пакеты запчастей китайского шлака кривого/косого.

И когда ты не можешь это говно нормально поставить, и отказываешься его дорабатывать сваркой и болгаркой. То ты еще как механ или сервис в целом всегда пидорасы и рукожопы, которые совсем зажрались. Так как вася с другой мастерни с помощью сварочки и болгарочки все поставил .

Так что жопа есть конкретная с темой запчастей.

И механ или сервис теперь почти всегда будут «между ебанных» теперь находится. Если вписывается в авантюру с установкой китайского шлака(.

Есть неплохой способ конечно просто забивать хуй и ставить китайский шлак, при условии что клиент его покупает сам. И когда это все говно потом разваливается. Клиенту говорится « братан, ну ты сам эту шляпу покупал, едь в свой магазин и разбирайся»

Но не дай бог, взять про просьбе клиента запчастей подешевле самому лично или конторе если это большая мастерня.
если человек по настоящему тупой и любит деньги(с) то это ему не помеха! :)
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
834
Лайки
341
Всегда было. Пакистанцы коленвалы электродуговой сваркой сваривают, в Кучино из стакилограммовой чушки болт М8 вытачивают. Чтобы клиенту задорого привинтить как лютый кастом и сдать стружку в чермет = двойной профит.
Стружку- котам. Там. ))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
я когда приезжал в ноябре 2020 г с вопросом установки января на Опель, Проф говорил, что щас эту гору стружки уберем, очистим место , поставим стенд нагрузочный, который с Макси отстроим, тогда и заезжай.

стружка уехала только в апреле этого года...
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,746
Лайки
347
я когда приезжал в ноябре 2020 г с вопросом установки января на Опель, Проф говорил, что щас эту гору стружки уберем, очистим место , поставим стенд нагрузочный, который с Макси отстроим, тогда и заезжай.

стружка уехала только в апреле этого года...
2024-2020=4. Т.е. щас=4 года. Т.о. все, что отлично от "щас" - овер 4 года. Ты рано поднял вопрос о проводке.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
475
Лайки
311
Адрес
Самара
я когда приезжал в ноябре 2020 г с вопросом установки января на Опель, Проф говорил, что щас эту гору стружки уберем, очистим место , поставим стенд нагрузочный, который с Макси отстроим, тогда и заезжай.

стружка уехала только в апреле этого года...
Видимо, это и есть счастье?
Когда время течет неспешно, никуда не нужно торопиться и "щас" за 4 года.
Можно спокойно заниматься роботроном, АОНом, клавой (не с большой буквы :)) и прочей ... (впишите сюда что кому любо)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,914
Лайки
7,920
Адрес
Московская область
Видимо, это и есть счастье?
Когда время течет неспешно, никуда не нужно торопиться и "щас" за 4 года.
Можно спокойно заниматься роботроном, АОНом, клавой (не с большой буквы :)) и прочей ... (впишите сюда что кому любо)
Спроси меня о тишине
Под тихое урчанье роботрона
Спроси меня о темноте
В мерцающем свечении АОНа

Спроси меня о тех годах
Как били всё рекорды мы на стенде
И вдруг настала тишина -
Всё кончено ... Забыто ...
Дас ист энде ...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
Видимо, это и есть счастье?
Когда время течет неспешно, никуда не нужно торопиться и "щас" за 4 года.
Можно спокойно заниматься роботроном, АОНом, клавой (не с большой буквы :)) и прочей ... (впишите сюда что кому любо)
Ты всё в кучу свалил)

Проф не занимается роботрономе.
И аономе
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,789
Лайки
3,098
Адрес
Москва
проф фонукоме занимается - до аона еще 10 лет хотя роботрон да уже был...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3,030
Лайки
1,099
А мог бы вывезти стружку и на вырученные деньги , хотя бы, яму под фундамент выкопать💁‍♂️
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,072
Лайки
1,457
я когда приезжал в ноябре 2020 г с вопросом установки января на Опель, Проф говорил, что щас эту гору стружки уберем, очистим место , поставим стенд нагрузочный, который с Макси отстроим, тогда и заезжай.

стружка уехала только в апреле этого года...
Так может у них там в Железнодорожном время идет по другому? По этому макси и не стареет )
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,117
Лайки
441
А мог бы вывезти стружку и на вырученные деньги , хотя бы, яму под фундамент выкопать💁‍♂️
Так не интересно, нужно подождать, пока существующий грунт под ногами превратится в материковый, чутка так подождать.