для потрепаться

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ворнинги есть и защита есть ???
нету только у тебя !
антилаг где в народе !
Макс ты не понимаешь, что по хорошему каждый новыц релиз вы всем оф пользователям рассылать должны !
Аааа у нас тут Россия, клиент когда он уже занес денег и его больше не ошкуришь, это все отработаный материал да ???
Ништяк, что сказать то ! Или хотя бы выложено все должно быть на оф сайте и написано отб этом !
надо, зашел скачал , а там последняя версия со всеми плюшками !

Ты же понимаешь зачем Тэч и Флиз тестят е газ переходник, дело идет о том чтоб его сделать болт он, вотткнульи поехал, на той же стоке весте и весте спорт для начала !

И когда они его доточат, он так же как сток весты, как горячие пирожки разлетаться будет !
А еще видеопрезентация и замеры, что синим например сток веста на 0.5 сек по всем замерам на лоджик и драги будет ехать, да за ним очередь стоять будет !
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нет не понимаю. потому, что были случаи когда по полгода что-то не работает - а пользователи только невнятно мычат.. т.е. понимают, что что-то не так а что именно, сказать не могут.

А вообще чет смотрю ты корону Потапенко что ли на себя примеряешь последнее время?!

И я не понимаю че там годами тестить на вонючих пятнашках - если в пятнашку за 20 минут ставится 103-я проводка.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ты же понимаешь зачем Тэч и Флиз тестят е газ переходник, дело идет о том чтоб его сделать болт он, вотткнульи поехал, на той же стоке весте и весте спорт для начала !
Кстати не понимаю.

Самые популярные машины у москвичей по итогам 2018 года:
KIA Rio - 13,5 тыс. (+6%),
Volkswagen Polo - 11,8 тыс. (+46%),
Solaris - 8,8 тыс. (-26%),
Hyundai Creta - 7,9 тыс. (+4%),
Skoda Octavia - 7,7 тыс. (+9%),
Skoda Rapid - 6,6 тыс. (-5%),
Volkswagen Tiguan - 6,4 тыс. (+19%),
Toyota Camry - 5,7 тыс. (+6%),
Nissan X-Trail - 5,2 тыс. (+17%),
Renault Kaptur - 4,8 тыс. (+31%).


И когда они его доточат, он так же как сток весты, как горячие пирожки разлетаться будет !
В твоем маня-мирке может и так - в реальном мире никаких вест-грант-и иже с ним тазэ - нет...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Кстати не понимаю.

Самые популярные машины у москвичей по итогам 2018 года:
KIA Rio - 13,5 тыс. (+6%),
Volkswagen Polo - 11,8 тыс. (+46%),
Solaris - 8,8 тыс. (-26%),
Hyundai Creta - 7,9 тыс. (+4%),
Skoda Octavia - 7,7 тыс. (+9%),
Skoda Rapid - 6,6 тыс. (-5%),
Volkswagen Tiguan - 6,4 тыс. (+19%),
Toyota Camry - 5,7 тыс. (+6%),
Nissan X-Trail - 5,2 тыс. (+17%),
Renault Kaptur - 4,8 тыс. (+31%).



В твоем маня-мирке может и так - в реальном мире никаких вест-грант-и иже с ним тазэ - нет...
Ты это брат, отьедь от мск на 100 км и увидишь сколько их и сколько прибавляется!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Нет не понимаю. потому, что были случаи когда по полгода что-то не работает - а пользователи только невнятно мычат.. т.е. понимают, что что-то не так а что именно, сказать не могут.

А вообще чет смотрю ты корону Потапенко что ли на себя примеряешь последнее время?!

И я не понимаю че там годами тестить на вонючих пятнашках - если в пятнашку за 20 минут ставится 103-я проводка.
Я даже не знаю кто такой этот Потапенко и знать не хочу !
А вот то что к адекваным клиентам надо хорошо относиться и люди потянутся это факт !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По поводу вест и прочих вест кросс, я тоже так дкмал что за 750-1.1 все скажут фи и да ну ее нах, но не тут то было, как пирожки горячие !!!
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
И я не понимаю че там годами тестить на вонючих пятнашках - если в пятнашку за 20 минут ставится 103-я проводка.
никто не тестирует уже давно, все работает без проблем, и да, там и стоит 103 проводка, так же все ставится за 20 минут.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А вот то что к адекваным клиентам надо хорошо относиться и люди потянутся это факт !!!
Я тоже так говорил одному субароводу, когда он мне заявлял что ево за 2 ляма может купить только идиот, ведь субару же стоит 1.4 ляма! Но теперь я пожалуй на его место встану в вопросах адекватности людей купивших никуда не едущий таз за лям.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Пиздабол Потапенко, а не умный. Как та жирнуха- учитель, только в брюках.
Да чет мне тоже так кажется, это Демура только нового пошива !
Очередной проплаченный кошмарщик, что все пиздец кризис, все пропало
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
мне вот больше этого дядьку интересно послушать, вот например про деньги он говорит....
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,205
Лайки
1,434
Пиздабол Потапенко, а не умный. Как та жирнуха- учитель, только в брюках.
Пиздабол как раз не он... ( или кого то из тут имеющих обманул ?)а говорит о реальных темах... по крайне мере то что я видел у него ( не много но )
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Пиздабол как раз не он... ( или кого то из тут имеющих обманул ?)а говорит о реальных темах... по крайне мере то что я видел у него ( не много но )
Всех имеющих уши обманул. Про свои звездные регалии, бизнесы в Европе и прочее. А сказать, что у осла четыре копыта, два уха и один член - не надо быть животноводом. Чувак вещает прописные истины, а толпа аплодирует.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Пиздабол как раз не он... ( или кого то из тут имеющих обманул ?)а говорит о реальных темах... по крайне мере то что я видел у него ( не много но )
То что он говорит и так по сути все знают, чтт там нового что все через жопу И так далее ?
вот Чичваркина интересно послушать например, зная что он крутой бизнесмен был
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,205
Лайки
1,434
То что он говорит и так по сути все знают, чтт там нового что все через жопу И так далее ?
вот Чичваркина интересно послушать например, зная что он крутой бизнесмен был
Телега у него ниче)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне вот больше этого дядьку интересно послушать, вот например про деньги он говорит....
да бля.... чото он не живет в рваных трусах на необитаемом острове.
не заметили???)) не??
все как обычно - хорошо пиздеть когда все есть....... ну иди - поживи по своим советам, чо...