для потрепаться

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Да ты что, я их не трогал прикинь, а там все ебется и работает через жопу. Люди кто в адеквате мучаются и ебутся с этим дерьмом, и сами и их мастера . Как же так ?
Какой то бессмысленный набор слов. Научись более грамотно формулировать и излагать свои мысли
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
У тебя просто руки из жопы?
Он этими руками собирал машину, едущую 13.6 на ТД04. Напомни, какое у тебя время было на степени 11 и ТД05 с двумя барами. Что-то там 15 с чем-то?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
С СПТроником пока что нет отчетов о его косяках. И их и не будет, скорее всего, потому что это хлеб для настройщика. Клиент приехал - клиент уехал. Не надо возиться с проводкой. Даже если он говно то альтернатив тупо нет, он на опте по 11тр идет к настройщикам, да они в жизни не вякнут против него. Лицемерие есть у всех. Это как 7.2 с его ограничениями в сравнении с 5.1, ну и чего, все на нем делают и пофигу на все.
Объясни зачем я должен потратить на это говно 11 тысяч рублей - если сейчас я трачу НОЛЬ? Зачем я должен заниматься обучением какому то очередному говнософту на глючных говноключах если ЭКОНОМИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ изучать бесплатный софт с сайта МОТЕКА чтоб опять же вкладывая 0 копеечным безглючным адаптером за 10к зарабатывать по полтосу за сессию?! (так же крутя это говно руками-жопа в мыле)... Тем более что ничего такого, что там нет - оно не делает.

Опять же тут каждый второй не может маршрутником из магазина читать ошибки - в чем профит, чтоб каждый первый своими соплями голову по каждому чиху морочил?

Блин - объясните где тут хлеб - и почему я его в упор не наблюдаю?! Купить говно за 11 впарить клиенту за 20?! или как это работает?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Объясни зачем я должен потратить на это говно 11 тысяч рублей - если сейчас я трачу НОЛЬ? Зачем я должен заниматься обучением какому то очередному говнософту на глючных говноключах если ЭКОНОМИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ изучать бесплатный софт с сайта МОТЕКА чтоб опять же вкладывая 0 копеечным безглючным адаптером за 10к зарабатывать по полтосу за сессию?! (так же крутя это говно руками-жопа в мыле)... Тем более что ничего такого, что там нет - оно не делает.

Опять же тут каждый второй не может маршрутником из магазина читать ошибки - в чем профит, чтоб каждый первый своими соплями голову по каждому чиху морочил?

Блин - объясните где тут хлеб - и почему я его в упор не наблюдаю?! Купить говно за 11 впарить клиенту за 20?! или как это работает?
Перестань дураком прикидываться, не идет тебе это.
Егазные машины без кроилова чем настроить?СПТроник за секунды вставляется вместо штатного эбу и машина готова к настройке.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Какие нужны аргументы, если человек со сток тачкой не может разобраться?
А почему сток тачка ебется с завода, на днях ребята в салоне продавали икс рей, кстати самый геморный и проблемный таз, по гарантиям так там с нихуя улило свечи, им его выдавать а он чих пых трах бабах , заебца да ?
Я наблюдаю за этими авто автоваза в реальности и относясь нейтрально, так вот ебутся они и простые юзеры даже офисные не в теме тачек люди заебываются с этим . То одно ебется то другое, защита ключей зажигания по сопротивлению только чего стоит когда вдруг отркбается с нихуя два цилиндра на гранточке, чел идет в магаз и покупает катушку а она тоже так как плюс минус не подходит по сопротивлению и блок ее рубит И так далее, еще писать приколы ? Или достаточно . В дросселе на пробеге в 100 тыс вдруг с нихуя отьебывается один дпдз и привет дроссель , а он как новый 41 январь стоит !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
И речь не про тебя. Про типового настройщика. На Кавказе громадный спрос на настройку машин с егазом. Там сейчас сптроник наверное в 90 из 100 машин окажется.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Объясни зачем я должен потратить на это говно 11 тысяч рублей - если сейчас я трачу НОЛЬ? Зачем я должен заниматься обучением какому то очередному говнософту на глючных говноключах если ЭКОНОМИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ изучать бесплатный софт с сайта МОТЕКА чтоб опять же вкладывая 0 копеечным безглючным адаптером за 10к зарабатывать по полтосу за сессию?! (так же крутя это говно руками-жопа в мыле)... Тем более что ничего такого, что там нет - оно не делает.

Опять же тут каждый второй не может маршрутником из магазина читать ошибки - в чем профит, чтоб каждый первый своими соплями голову по каждому чиху морочил?

Блин - объясните где тут хлеб - и почему я его в упор не наблюдаю?! Купить говно за 11 впарить клиенту за 20?! или как это работает?
Это работает поверь , там где есть тазодвиж , есть такие регионы
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
И речь не про тебя. Про типового настройщика. На Кавказе громадный спрос на настройку машин с егазом. Там сейчас сптроник наверное в 90 из 100 машин окажется.
Херакман был за сколько лет ДО этого?! Что мешало настраивать говно уже тогда?

Не серьезно - я вижу где Я должен заносить но не вижу где МНЕ будут заносить!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Перестань дураком прикидываться, не идет тебе это.
Егазные машины без кроилова чем настроить?СПТроник за секунды вставляется вместо штатного эбу и машина готова к настройке.
А ты сам готов!?
а твоя подготовка - она че бесплатная?
а сколько ты поставил этого говна, чтоб его глюки понимать, еще когда фразу с проблемами не закончили говорить?
Настройка в течении недели не нужна - нужна настройка за полчаса! Только настройка за полчаса может быть оплачена! Так устроен рынок этих систем!
Вы офигенно красиво рассуждаете - схераль вы свое КРИВОЕ ЕГАЗНОЕ поделие j от января с одноканыльным ацп на педаль дроссель то не выкатываете сколько там лет? ДВА? ТРИ?! Все уже готовы и ЖДУТЬ! ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Какой тазодвиж - там посещаемость три с половиной калеки.
Максим ты с балашихи хоть иногда выбирайся, сьездий на юг, глянь сколько там новых тазов у молодых и почти все из них жаждят тюнинга. А это валики выхлоп и настроечка . Так что все там качает поверь
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Правда что ли дурак? Мы это в режиме хобби сделали, " по вечерам, на кухне", а там фирма, с нанятыми сотрудниками которые только этим и занимаются за зарплату. Не ощущаешь разницы?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А ты сам готов!?
а твоя подготовка - она че бесплатная?
а сколько ты поставил этого говна, чтоб его глюки понимать, еще когда фразу с проблемами не закончили говорить?
Настройка в течении недели не нужна - нужна настройка за полчаса! Только настройка за полчаса может быть оплачена! Так устроен рынок этих систем!
Вы офигенно красиво рассуждаете - схераль вы свое КРИВОЕ ЕГАЗНОЕ поделие j от января с одноканыльным ацп на педаль дроссель то не выкатываете сколько там лет? ДВА? ТРИ?! Все уже готовы и ЖДУТЬ! ;)
Это поделие потому что для скрового тюнинга, а всем нужен тюнинг лайт . Поверь если взять валы, рес , эбу , выхлоп и все это и сделать норм кит кторыц реально болт он и не нбется, на весте его прям в салоне за 100 можно впаривать и поверь как пирожки будет уходить даже в кредит причем !
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Херакман был за сколько лет ДО этого?! Что мешало настраивать говно уже тогда?

Не серьезно - я вижу где Я должен заносить но не вижу где МНЕ будут заносить!
Где до сптроника эбу который вставляется в штатную проводку сразу?
Ну ка покажи.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Обьективно с спт трон ком есть проблемы и допил его и обратная связь не все там гладко, я чуть в теме этого так что знаю про что говорю . Но он нужен, не так как раньше январь инженерный и не в таких масштабах , но нужен и спрос на него будет.
Вот то что его пилит питерский кент какой то , который особо не в теме машин так то , тут да беда конечно
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если ему настройщики грамотно подскажут как должно быть то он все допилит в нужную сторону, это нормальный процесс R&D.
Ну пока там не все гладко, особенно в турбо теме. Допилить то он может все что угодно , но вот тесты испытания И так далее , все это очень сильно тянется, тем более что это задней левой ногой в свободное время после работы пилится
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
М74 работает стабильно ? И настроенный ? Чет я такого не видел, все вазовские е газы работают как кусок говна, и смех и грех но по мне карбюратор стабильней. Говорю это не по наслышке, а из не малого личного опыта общения с е газеым утилем автоваза .
Это реально пиздец, начиная с запуска и заканчивая полной не стабильностью холостого хода, реально полная шляпа
А что с запуском не так? У старшего Калина с М74, в -30 легко заводилась.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Сильное заявление, про его руки. Есть аргументы?
Слава, периодически у всех руки из жопы. Не знаю, с чем связано, видимо, физиологический факт. Просто у одних это стабильное состояние, а у других стечение обстоятельств и повод для анализа - что случилось и как не допустить повторения.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слава, периодически у всех руки из жопы. Не знаю, с чем связано, видимо, физиологический факт. Просто у одних это стабильное состояние, а у других стечение обстоятельств и повод для анализа - что случилось и как не допустить повторения.

Вопрос был не о наличии данного факта и того чем он является и для чего он повод.
Вопрос о доказательной базе утверждения про конкретного субъекта.